Губка Боб• 13 августа 2016
аквапарк Бердянск
Девочки, собираемся с дочкой в Бердянск на выходные. Ни разу там не были в свойе жизни.Хотелось бы дочке показать что такое аквапарк.Но цены там кусачие очень ( Такую сумму на аквапарк нереально выложить маме одной с ребенком при всем моем желании.Если есть кто бердянские отзовитесь пожалуйста. Оплачу небольшую сумму в качестве компенсации за потерянное вами время. Спасибо вам в любом случае.Даже за то,что прочитали мою просьбу.
Дайте подуться• 13 августа 2016
да, меня тоже повеселили объявления, что бердянцам 60% скидка, при этом сколько ни проезжали мимо, не видела на горках массы народа. Что за жлобство взвинтить так цены и сидеть без посетителей, но держать цену
Настенные трусы.• 13 августа 2016
т.е. вы хотите, чтобы с вашим ребенком покатался кто-то из местных? не совсем понятна ваша просьба...
Кыся-брыся• 13 августа 2016
Бердянский аквапарк один из худших, если не худший в Украине и Крыму, включая аквапарки крытые, т.е. в помещении.
Кыся-брыся• 13 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
По паспорту с пропиской Бердянска купить билеты.
Но там, вроде бы и в аквапарк пускают потом только с паспортом и сверяют фото. Так что можете просто попасть на деньги.
Научительница• 13 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
Паспорт у нас не смотрели
Губка Боб
• 13 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
то есть я хочу купить билеты не за 450 грн каждый.
Губка Боб
• 13 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
у нас это ближайший, следующий только в киеве..туда добираться долго и ради одного аквапарк ане вижу смысла