Яйцеголовая• 13 августа 2016
Железный Порт - это КАПЕЦ. Слава Богу вернулись. ФОТО)))
ДА да да• 13 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
а это Одесса (в том году-но суть не меняется) в этом году было также и собственно есть,но открою тайну..пляж 500 м от фото и там на 20 метрах 5 человек максимум и то утром и вечером,так что скопище можно сфотографировать везде,моя соседка в Грибовку ездит у нее фото каждый год-на пляже в 200 метров человек 10)номер 100 в сутки
А как купаться там? Залез в воду и стой на месте. Вправо и влево - везде другие стоят.
Я на глубину боюсь заплывать. Люблю поплавать на мелкоте. А при таком количестве народу это нереально. Ни разу в жизни не была на пляже с таким количеством отдыхающих.
Не будь КакСвета• 13 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ну это самое главное))
а мусор есть и на Борщаговке в Киеве-и на Лесном массиве около метро))
++++
Screenshifango• 13 августа 2016
Хехехе, моя двоюродная сестра с парнем хотели в Бердянск, посмотрели цены, заполненность гостиниц и... полетели на Кипр по горящей)) Вышло дешевле.
Яйцеголовая
• 13 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ну это самое главное))
спасибо) на самом деле так дома хорошо))))
Семена рукколы• 13 августа 2016
Что-то на море не видно худышек, как тут все пишут...Одни тётки по 90 кг)))
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляДА да да
вы ошибаетесь-в воде полно места,именно на этом пляже воды по колено метров 100 от берега!в этом году на всех общественных пляжах столько народа(но есть и пустые-просто нужно знать где)
Хачапууури• 13 августа 2016
я была в кирилловке на этой неделе. пляж шириной метров 40. не городской, на федотке, где базы. лежит рядочек у моря народу и рядочек под навесом. и всё. а тут мрак...
Яйцеголовая
• 13 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
разные там есть) И красотки тоже. Вообще, я контингентом удивлена. В основном - народ нормальный, хороший, адекватный - не зеки, не придурки, есть и довольно крутые семьи - по виду. Есть и такие кто сегодня в ЖП, а через неделю - в Турцию.
Яйцеголовая
• 13 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
да-да, в воде места много
Ms. Скромность• 13 августа 2016
Одесса, неделю тому назад
Тишина и спокойствие под шум волн...
И никто не продает кукурузу гАрячую, пахлаву сладкую ))))
Тишина и спокойствие под шум волн...
Яйцеголовая
• 13 августа 2016
Ответ дляХачапууури
Ой, расскажите пожалуйста, я на след год хочу только на Азов (если в Украине)
Весотехник• 13 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
а мне всё равно на теток)
а вот то, что мужчины все с пузами и не на ком даже глаз остановить - это печально((
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Одесса, неделю тому назад
Тишина и спокойствие под шум волн...
это где не могу понять(на 8-й фонтана ?или это вообще фонтанка?
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
А раньше таким был Крым!
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
А раньше таким был Крым!
не знаю не бывала мне в Одессе всего хватает
Кубик Рубика• 13 августа 2016
Напуркуа так ’отдыхать’?
Мы были чуть дальше, в Приморском, лет 10 назад. Да, были люди, но не так что бы стоя стоять на пляже и в море по колено зайти.
Увидев такой аншлаг на пляже, я бы там точно не осталась - ванну из человеческой мочи принимать? Увольте, лучше уж в Десенке плескаться.
Хачапууури• 13 августа 2016
Ответ дляСамоучка
а что рассказывать? б/о отличная, Гидросталь. цену для простых смертных не знаю, мы по проф.путёвке были. Отдыхали и в прошлом году там - количество людей на пляже не меняется. лиман через дорогу от базы. есть общ.транспорт до посёлка, есть магазины на соседних базах
Ms. Скромность• 13 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
16-ая, только не Золотой берег (там, примерно тоже, что и на фото), а чуть дальше...
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
ой нет..я там не бываю..мне очень далеко..я в городе живу)
Ду да ду да ду• 13 августа 2016
Ответ дляХачапууури
Именно из-за этого мы в этом году решили на федотку поехать. Нам прошлого года хватило в Затоке - друг у друга на головах, вот как на фото автора.
Добрый Жук• 13 августа 2016
Тю, еще когда не началась заваруха в Крыму, отдыхали там. Мы как белые люди плавали на пустом пляже в Кацивели, а всего в километре оттуда был раскрученный Симеиз. Так вот, там между подстилками даже тропинок не было! Люди в 6 утра занимали места, ибо пришедшим в 8 оставались только стоячие)))
Вывод: не ехать на популярные курорты. В Одессе тоже можно нормально сидеть где-то на 16 станции...
Ду да ду да ду• 13 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Одесса, неделю тому назад
Тишина и спокойствие под шум волн...
я б на камни с детьми тоже не пошла. Поэтому народу и мало.
100%• 13 августа 2016
Ответ дляХачапууури
Очень прикольно, а где жили может контакты есть?
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
да ну..не только на 16-й,вон на дельфине есть участок прям полудикий)не путать с нудистским)
Нифига_ни_ни• 13 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Одесса, неделю тому назад
Тишина и спокойствие под шум волн...
Калетон?Чкаловский?
ностальджиииииии--месяц тут загорали весь июнь))
скорее бы июнь-2017))
Ms. Скромность• 13 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Там камни и песок, пологий вход в море, для моих детей отлично.
Столько камешков красивых привезли.
И ходьба по камням - хорошая тренировка для ступней.
Рада, что нашли это место.
И хорошо, что многие думаю так, как вы и идут на другие пляжи )))
Столько камешков красивых привезли.
Рада, что нашли это место.
Нифига_ни_ни• 13 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
и мы в Кацивели плавали((ой как вспомню так вздрогну)
70 баксов по курсу пять платили сутки--с коляской вниз по серпантину еще куда ни шло,а назаааааадд--мама мия---коляска +одеяла+стульчики+еда+все надувные прибамбасы((
фу((
Смячиком• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
не свестите
дешевле аж никак не могло выйти!
мы тоже выбирали месяц назад -заграница или бердянск - 1100 жилье + 1000 в сутки на мелкие расходы, за 7 дней 14700, + дорога с киева машиной 3000 грн. Итого округлим 20 000.
Кипр дешевле 30 000 в июле не было по горящим (у меня кума в турагенстве), а если учесть, что Кипр в основном идет только с завтраком - то ваше ’вышло дешевле’, звучит как то увеселительно )))
дешевле аж никак не могло выйти!