Яйцеголовая• 13 августа 2016
Железный Порт - это КАПЕЦ. Слава Богу вернулись. ФОТО)))
Яйцеголовая
• 13 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
а почему вы не выставили фото нормальных заведений, в любом городе можно такие страшные фото сделать, а если вы видели все эти ’прелести’ , то и жили в соответствующих этим местах условиях. Почему вы не сделали фото отеля’ Добрый Двир’, вы наверно даже не знаете где он. А по поводу количества людей, в Крыму раньше так постоянно было и некого не смущало, а тут им фу.
Да, я не знаю где он. Там более трехсот отелей) У меня не было цели сделать по ним обзорную экскурсию. Еще раз напишу, что наша база - хорошая, а сам курорт - не очень,
Баба Яга• 13 августа 2016
Ответ дляПростецкая
Никто так и не напишет где в Одессе чистый пляж?
це фантастика,сину...
Почемучечка• 13 августа 2016
Поддерживаю автора-только вернулись.Наша база была рядом возле этого пляжа,мы были там только в первый день и я от такого количества людей обалдела.Пройти к морю не возможно.И мы с ребенком ходили дальше-почти до Луна-парка.Там шире пляжи и места достаточно
Забагаловка• 13 августа 2016
Ответ дляСамоучка
фото
жахх.. я бы туда в жизни не поехала)) век моря не видать
Кима_кепка• 13 августа 2016
были в Жп ..негде яблоку упасть.сильно узко..для гулящей молодежи пойдет.) были в Большевике- Пляж намного лучше. особенно в стороне заброшенных баз..там новые выстраивают,топать минут 10 к морю,но зато пляж с песочком ,широкий. завтра в Скадовск поедем. что там- не знаю. в прошлом году понравилось.
Осторожная• 13 августа 2016
У меня сестра однажды так рассказала про поход на пляж: ’ По пи с ь кам лезли, чуть не поскользнулись’
Соседушка• 13 августа 2016
Ответ дляluda14
кстати в Грибовке полно одесситов, т к едут к чистому пляжу от своих пляжей у дома.. и от отдыхающих
Мы живем в городе район 411 батареи и дачи Ковалевского 17 лет и там в мое не купаемся.
Соседушка• 13 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
а можно узнать где живете и сколько платите ?
У нас свой домик у воды
Звоночек• 13 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ну это самое главное))
а мусор есть и на Борщаговке в Киеве-и на Лесном массиве около метро))
как мило
А вы между мусоками в Киеве тоже загораете и грызете кукурузу?
Аргуметы пипец!
Играюся• 13 августа 2016
Поэтому мы и отдыхаем в июне, народу мало, море чистейшее, мусора нет.
В прошлом году отдыхали в Железном порту, остались очень довольны, каждый день на берег приплывали дельфины!
Яйцеголовая
• 13 августа 2016
Ответ дляИграюся
у меня в июне никогда не бывает отпуска..
Дельфинов видели пожилая пара с нашей базы почти каждое утро - они рано ходили.
В море полно живности, креветок ловят сачками. Вечером полно чаек на берегу) доедают недоедееное людьми) в общем экологически чистая зона)
Яйцеголовая
• 13 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
как мило
Аргуметы пипец!
Кстати. Я про грязь на пляже не писала. Все занято телами. Мы не ели там ничего. Не хочется еды с песком. Да и не лежали - купались с ребёнком, лепили пасочки, играли в догонялки около воды. С собой только вода. Располагались у самой воды.
60 метров сметаны• 13 августа 2016
МИ теж 2 тижні тому приїхали з Ж,П . .... Так в нас взагалі.номер замовили за 800 грн . приїхали а там повна ж...а Фоткив неті одні а по факту зовсім не те.... МИ ледве знайшли базу....Ціна на житло скажені просто, умови так собі. На пляжі дійсно купа людей ! Ну але ми старались ходити на ширший пляж... З того що було шукали позитивні моменти ..не псути ж собі відпустку)))
Яйцеголовая• 13 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, для неисправимых.
Для неисстребимых)
Тоже, когда увидела полтора косаря за ЖП, чуть жабой не подавилась
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2016
Яйцеголовая• 13 августа 2016
Ответ дляПростецкая
Смотрите в начале темы, девочки рассказывали, там 16-й фонтан говорили, Чайка вроде, я сама в понедельник еду, а Одессу не знаю практически, читаю, вникаю)
Патриотка• 14 августа 2016
Автор,не знаю на какой базе Вы отдыхали,но я вернулась в прошлую субботу с Железного порта и очень довольна отдыхом.Да,центральный пляж забит,но пройти чуть дальше к базе мини-флота, то пляж свободный.Насчет туалетов-при входе стоят био-туалеты и по кафешкам есть.Жили в частном секторе со всеми удобствами-по 100 грн с человека в сутки.
marinka1001• 14 августа 2016
Ответ дляОсторожная
marinka1001• 14 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
Не обязательно бюджетно это куча народа, грязь и лежать друг у друга на голове-две недели назад как вернулись с моря, проживание копейки, питание тоже недорого, вкусно, тихо и спокойно-ЖП проезжали как то, это же ужас, муравейник, там и тебя украдут и ни кто не заметит, как можно так отдыхать, да еще и за такие деньги!
А где это?
Флюорография гуся• 14 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Для неисстребимых)
Могу себе позволить 1500 за шикарные апартаменты . Люблю отдыхать в хороших условиях с комфортом .
Из за не возможности взять отпуск мы не поехали заграницу . Но и в Украине я хочу жить в хорошем номере с красивым видом .
Мы живём возле заповедника тут чисто , уютно , мало людей . Вокруг базы с примерно таким же ценовым диапазоном от 1200 до 2500 грн
Утром пью горячий кофе и смотрю на дельфинов , дышу воздухом . Вечером кормим чаек )) Вчера приплывали новые дельфины с двумя малышами ))
Красота и дело не в ЖП 1500 , а хочу отдохнуть , ехать не далеко , море , отдых релакс , чайки , дельфины мммм
И вам хорошего дня !
Ms. Скромность• 14 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Вы считаете это пляжем? Такое только на любителя, и не с детьми...
А что в вашем понимании пляж? Платные шезлонги и зонтики, да этого там не было и мы принесли с собой.
Назойливые продавцы? Тоже не было.
Здесь были чистый песок, прозрачная вода, пирс, с которого дети с удовольствием прыгали. И люди вернее, мало людей )))
Вот это для меня пляж.
А для вас?
Назойливые продавцы? Тоже не было.
Вот это для меня пляж.
А для вас?
лаМпочка• 15 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
а это Одесса (в том году-но суть не меняется) в этом году было также и собственно есть,но открою тайну..пляж 500 м от фото и там на 20 метрах 5 человек максимум и то утром и вечером,так что скопище можно сфотографировать везде,моя соседка в Грибовку ездит у нее фото каждый год-на пляже в 200 метров человек 10)номер 100 в сутки
подскажите пожалуйста куда именно в Грибовку? есть название пансионата? Спасибо!
лаМпочка• 15 марта 2017
Ответ дляСоседушка
Фото в реале
а где именно отдыхали в грибовке? Спасибо!