Престидижитатор• 13 августа 2016
В Одесі поліція затримала чотирьох осіб, які намагаються зірвати Марш рівності
Интернет Бродилкин• 13 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
НЕ,в первых рядах
думаете ей хотели ’отвешать’??))
Люблю Украину• 13 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не поняла?мешает..я хочу пойти туда по магазинам и не хочу видеть толпу,пусть маршируют за городом!
Ладно бы просто толпу, а то толпу ПЕДИКОВ
из желе я• 13 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
А я вот не хочу ходить по улицам и отвечать на вопросы моих детей почему дядя с дядей целуется. Да и видеть это не хочу

а вы детям объясните - в этом нет ничего ужасного
Вообще не факт• 13 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Еще одна отставшая от марша
Престидижитатор
• 13 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
алкаши повсюду, родители которые бьют своих детей на улицах, шалавы вокруг. Почему я должна на это смотреть?
Странное у вас сравнение.