Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Ответ дляНе раскрытый парашют
У нас 45 вроде ...комната 18 кв.
Мы тоже переехали в квартиру когда малой 3-4 было. Но изначально не делала сильно детскую. А мебель всю сделали перед 1 классом. Сейчас диван поменяем и хочу что то для уюта добавить.
т.е. вы матрасик и подушки пошили, я правильно понимаю? сами или на заказ? какой наполнитель в матрасике? может для кого-то глупые вопросы, но я правда не понимаю куда за таким идти))
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, покажу пока обои, которые выбрала)
Правда, цвета искажены. Они под кожу. Квадраты будут только на одной большой стене (за плазмой), остальная часть кухни-гостиной - однотонные молочно-кремовые. В спальне тоже такие же светлые, а в коридоре - структура та же, но цвет типа мокко.
Видела их на стенах вживую, безумно понравились. Очень дорого смотрятся.
Котов у вас нет? Мои быстро их подерут)). Но красивые.
По-этому у меня стена за диваном кирпичная под лофт ))))))))))))))))))
ГендиреХтор• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
у нас в реале 100 кв
кухня студио будет где 30 с копейками - мне хватит
2 санузла
детская 15 , спальня 17, терасса - 14 , балкон 6
под лестницей будут шкаф купе , плюс в детской , спальне, и гардеробная на терассе
черновая лестница уже стоит
мне нрав окна большие )))) и вид )
не люблю большие пространства в квартире , 200 метров - это для для меня ужас , это нужно 2-3 детей иметь и еще родственников заселять )
2 санузла
черновая лестница уже стоит
мне нрав окна большие )))) и вид )
У нас друзья-семейная пара 2 чел.-200 м. целый верхений этаж) очень много. Хотя у меня не на много меньше.
Мая твая не панимать• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
из всех фото у вас действительно все выдержано в стиле, уютно и гармонично смотрится! класс!
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
Ойййй, даже и не знаю, что мне больше понравилось...
люстры? арки? ангелочки? траурная кайма в ванной?
да там в принципе всё прекрасно)))
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляIgrunOk
А у нас такие бордовые)
Ааааа, покажите фото)
И похвалите/поругайте.
Пожалуййййста)
И похвалите/поругайте.
Пожалуййййста)
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я сразу представила, как они с мужем вместе сидят утром, а пара детей, ждут за дверью))) Ну такая я, сразу все визуализирую))
Я тоже представила мужа с женой, которые сидят рядом) И подумала, что не готова к этому даже во избежание очередей))))))))
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
Пойду с Вамиии)
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо)))
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Животных нет)
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
Тааак, я это обязательно запишу)) спасибо!!!
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляIgrunOk
фото
Ааа, супер!
Муж в шоке) Он их вживую не видел и не понимает моего восторга)
А я, блин, весы) У меня вот такое состояние, когда: ’ДАааа, это оно, надо брать’, бывает ну оооочень редко)
Lux Aeterna• 13 августа 2016
а я как подумаю - сколько денег и усилий надо вбухать в эти стены, так и думаю - зачем мне это надо ? буду лучше жить в своем развале дальше. все равно, на на работе провожу большую часть времени.
Пушка заряжённая• 13 августа 2016
Ответ дляTorbochki
Обалденный ковер на фото 4, подскажите где покупали?
и мне понравился! шикарный!
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
Шила все сама.
Матрасик пароллон , ткань брала на Дарнице в тканынах - на неё как раз скидка была. Очень она прикольная.
Ответ дляПенек Возмездия
Ааа, супер!
И мы все что смотрели позже уже было не то, поэтому вернулись за ними, разбавили спокойным однотонным бежевым)
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня это подоконник в детской
Вы его сами делали ) если ничего не путаю.
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
Люблю свою спальню и картины, написанные мной :)
А где взяли наволочки на подушки такие? Или сами подушки.
Мне нужно подобные купить под лофт.
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna
Понимаете, у нас новострой. Нет выхода) Только стены есть.
Я стараюсь не думать, сколько на это нужно денег.
Пока наша цель - убрать мусор, сделать санузел. Мебель и техника будут позже, наживное.
А пока - стены, полы, потолки и санузел.
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляIgrunOk
Я буду брать те, что с ними в паре идут и еще одни на тон светлее.
Как они в уходе? Швов нет?
Все говорят, что нет, но я переспрашиваю все равно:)
Как они в уходе? Швов нет?
Мая твая не панимать• 13 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Моя комната, правда еще в стадии подбора мебели (камина и т д)
узора много. Нужно было комбинировать. А так мне нравится цвет, люблю светлые комнаты. И мебель симпатичная.
Lux Aeterna• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я именно по этой причине не покупаю себе квартиру. хотя после падения рынка мне это по карману. это же голые стены, а я совершенно не хочу напрягаться
Алиса в стране Советчица• 13 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
А я очень люблю клумбы и горку с прудиком, которые мои родители делали своими руками, без дизайнеров.
Ваши родители сами, как дизайнеры- молодцы!
Пукимончиг• 13 августа 2016
улюблені дрібнички на кухні.. але це не ідея))
дівчата, ламаю голову над ванною(( 2.4 х 1.8 на фото 2 варіанти, не можу ніяк обрати як все-таки розставити все
Розмір унітаза та умивальника приблизні, а ось ванна вже є, від неї і відштовхуюсь. У когось є подібного розміру ванні кімнати? ..люблю саме так все візуалізовувати
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Автор, спасибо вам за тему. Еле еле все фото пересмотрела, не то, чтоб прочитать.
У нас на одной стене псевдокирпичная кладка (плитка клинкерная), напротив под корабельное дерево кусок стены и на нем телевизор, а внизу будет камин. Возле кирпичной стены огромный Г или П образные диван. Фото пока нет, все в процессе.
Ответ дляПенек Возмездия
Как они в уходе? Швов нет?
швы еле заметные если совсем близко смотреть, чуть отойдешь вообще не видно, пол года как поклеили, в одном месте царапина от кошки, но не сильно видно, во втором сдерли до стенки небольшой кусочек, нужно под цвет чем-то закрасить думаю и видно не будет, как по мне довольно крепкие
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna
Мы рассматривали только новострой. Тут личное дело каждого, но мне приятнее самой с 0, чем переделывать готовое. Иногда готовое такое, что попробуй что-то исправить:) Редко вторичка прям твое и нравится)
Но это все равно приятные хлопоты) Я кайфую от процесса, если не думаю о финансах))