Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Ответ дляФима Собак
а вот мой ’интерьер’
психанула, а то все такую красоту показывают....
’изюминка’ этого всего -- ’люстра ильича’))))
... вот нет у меня денег делать ремонт и бесплатно ни кто обои\линолеум не дает! так бы все сама наклеила\положила
когда это все закончится((((
Ахаха, с дверьми вы поспешили. Нужно сначала все выбирать, стены, обои, штукатурки, пол, ламинат, плитка, а потом уже выбирать двери, которые к этому подойдут. А теперь все будете покупать ориентируясь на двери.
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
щось типу такого
А размеры? Именно ванной?
Может она влезет в левый угол (зашел - слева)?
Фима Собак• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
та мне хоть что-то купить....
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
100% мы не за один месяц в новострой смогли въехать, и еще электрику вы не написали и разводку труб)) я когда в бетонные стены зашла и увидела первичную штукатурку после строителей, несколько часов молчала, в шоке была...
ну це вам ще пощастило що штукатурка хоч якась була, у нас первісний газобетон був)) багато хто його класно обігрує до речі в стилі лофт
Ответ дляПенек Возмездия
)))
Вот сейчас у нас идет работа над разводкой)
Я пока не хожу туда, не мешаю)
Выбираю только то, что в ближ.время брать придется, ну, и мечтаю тут с вами о дальнейших шагах))
Надеемся Новый год встречать уже ДОМА)
Я пока не хожу туда, не мешаю)
Надеемся Новый год встречать уже ДОМА)
ну не хочется вас расстраивать.... но у нас от разводки до въезда больше чем 4 месяца прошло(( полы ведь еще не заливали? стены уже выровняли? а теперь штробят? или еще стены будут делать?
Алиса в стране Советчица• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Спасибо! Ванная простенькая, тут во главе была рациональность, т.к. все помещения небольшие и очень хотелось поставить туда стиралку и сушку.
У Вас лучше всех
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, они такие, плотненькие.
А где брали, если не секрет?
Я из Запорожья. Брала на рынке. Объездили кучу магазинов, а купили в две комнаты на одной точке на рынке. Там выбор был огромный у парня. Покупали примерно в октябре ноябре 2015. Цена за рулон была 650 грн.
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
дякую за ідею) можна навіть дзеркало над умивальником майже на всю стіну) 1.5х1.5.. і навіть 2 умивальника і внизу шафи..
так я и имею ввиду, на всюююююстену)))). проверено, обалденно смотрится. У нас под раковиной с одной стороны стиралка, с другой раковина (под раковиной стиралка по высоте не становится, а то б я и две раковины всунула)
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
красиво
а высота плинтуса какая у Вас?
9 см , самое оно
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А размеры? Именно ванной?
140х90(в ширшій частині)х35(кортшій), при вході 80.. не влізе
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
Стены идеальные (неровная та, которую снесли))). Только в ванной беда со стенами, но там работы ненадолго.
4 месяца меня устроит, хотя, надеюсь, будет быстрее)) Мечтаем в декабре съехать)
А сколько у Вас метров?
У нас небольшая квартирка.
А сколько у Вас метров?
У нас небольшая квартирка.
пАлАвинкА• 13 августа 2016
Ответ дляsashakaua
гранит крепче.не зря его в метро используют. горшки могут портить мрамор очень сильно(не вижу ничего смешного в сравнении натуральных камней(гранит,мрамор). от гранита никакого вреда не будет.но смотрится он достойно очень. и на века;)
Любой гранит всегда имеет радиационный фон, это его естественное свойство, поэтому его не использовали для жилых помещений раньше, только для общественных зон. Мрамор - очень мягкий и ’впитывающий’, пористый камень.
Мишка-шалунишка• 13 августа 2016
Ответ дляКори Ца
Двери в гардеробную, витражные краски
подскажите пожалуйста где такую красоту заказывали?сколько примерно вам это дрерь обошлась?
Ответ дляФима Собак
а вот мой ’интерьер’
когда это все закончится((((
СПОКОЙНО, терпение))
все через это проходили! или в процессе)) все будет у вас красиво и чисто!
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляIgrunOk
Ого. В Киеве дешевле даже сейчас.
545 грн/рулон квадраты (но это в ’Єврошпалери’). В инете вроде дешевле, но я еще не звонила. На след. неделе буду узнавать уже.
Девушка выше писала, что брала 1,5 года назад (вроде бы 1,5) по 160 грн)
Где я была?)))
Снегурочко• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Мы тоже недавно сделали ремонт, пока мне все нравится)
Вот это 1005 мой стиль. Просто класс
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы его сами делали ) если ничего не путаю.
Да, сама , подарок дочке на д/ р.
ЖонДуан• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
я тоже такое не люблю, поэтому новострой оч долго не хотела покупать
но случайно понравилась планировка , плюс последние этажи и купили квартиру почти идеальной для меня планировки и квадратных метров )
без холлов и прочего ) зато с террасой , которая превращается в кабинет плюс гардеробную
Это, в смысле, недорого последний этаж+ тех. этаж 2,4м высотой ?
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Моя любимая мебель в холле
Столик оч оригинальный)
Обожаю всю квартиру, она очень долгожданная и до мелочей продуманная, спальня классика венге, зал тоже, кухня сиреневая и обои в прихожей сиреневые и золотые бра на стенах, картины,цветы...чувство волшебства не покидает.... И обязательно должно быть везде чисто)Мой дом -моя крепость и моя душа)Обожаю находиться дома, забываешь обо всем на свете.(хотя вообще не домосед)
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
мы сейчас живем 120 кв - блин, я устаю убирать эту площадь и доцю ловить и искать )))) не мое это , эхо такое , извините, пукнул в одной стороне квартиры - слышно в другой )))) эти холлы по 20 кв вообще не понимаю и платишь как дурной за коммунальные
Я такого же мнения.
Мечтпю о доме. Хочу в стиле хайтек, с большими окнами. Но по площади не большой совсем.
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Если не секрет, в каком городе и за сколько?
Киев, 11500+комуналка
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
очень
а что за шторы?
Штор нет, хочу нити повесить.
А на окнах ролеты день/ ночь.
Фима Собак• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
СПОКОЙНО, терпение))
будет конечно!
только когда
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ дляАнна1984
подскажите, двери Вам красили под заказ?Если да- какая крвска?
Двери от фирмы торн . Фирма именно этих дверей’ наши двери ’ цена двери 3500 или 3700 со всеми добротными планками , удорожание на покраске ещё плюс 40% . Установка каждой двери по 400 грн ( ставили целый день ) краска сначала выбрали Ral, потом передумали с оттенком и свр ( как- то так , на месте было эти 2фирмы )
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
еще идейка. это фотки квартиры, которую мы сдаем
А какой общий метраж и сколько комнат?
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ого. В Киеве дешевле даже сейчас.
Где я была?)))
сьездите на булаховского, там возле Агромата есть маленькие магазинчики. Среди них - магазин обоев. Там офигенный выбор (вдоль стен стоят столы и они завалены каталогами). И цены приятнее всего оказались. Я сравнивала с еврошпалерами, обойным рынком, Юностью,эпицентром, леруа, новой линией...