Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Ответ дляГендиреХтор
У нас друзья-семейная пара 2 чел.-200 м. целый верхений этаж) очень много. Хотя у меня не на много меньше.
мы сейчас живем 120 кв - блин, я устаю убирать эту площадь и доцю ловить и искать )))) не мое это , эхо такое , извините, пукнул в одной стороне квартиры - слышно в другой )))) эти холлы по 20 кв вообще не понимаю и платишь как дурной за коммунальные
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
улюблені дрібнички на кухні.. але це не ідея))
дівчата, ламаю голову над ванною(( 2.4 х 1.8 на фото 2 варіанти, не можу ніяк обрати як все-таки розставити все
Розмір унітаза та умивальника приблизні, а ось ванна вже є, від неї і відштовхуюсь. У когось є подібного розміру ванні кімнати? ..люблю саме так все візуалізовувати
а стиралку куда?) и где у вас шкаф для белья и полотенец?
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Мне кажется, иногда именно мелочи делают помещение уютным:)))
Покажите ванную) Именно форму)
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
так переезжайте в квартиру почему нет? раз не нравится Зачем себя мучить?
А поговорить?• 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня это подоконник в детской
очень
а что за шторы?
Мая твая не панимать• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Вот еще гостиная, тоже ее нежно люблю. Ковер - Египет, Oriental Weavers фирма, шторы - натуральный джут и лен (не имитация). Диван - Dommino (Златамебель), модель Lord. Невероятно удобный, но тем не менее - врагу не пожелаю, ибо подушки под жопой только так морщинятся((((, да и маркий очень, застилаю покрывалом. Мебель частично на колесиках - два ящика можно выкатить и использовать как стулья-табуретки-пуфики (на случай гостей). Стена - обои Marburg, коллекция Pure (там Будда на каталоге). Люстра - Maxus Intelite - регулируется с пульта мощность освещения и баланс теплый\холодный свет. В углу Большая Кошачья Когтеточка (коты ее любят, диван все равно дерут). Лев игрушечный - подарок сестры, дорог как память, хоть и не вписывается в интерьер, но пусть живет))))) Кошка - из Той Самой Срачной темы, которую мне полфорума припомнить желают при первой возможности. Вроде всё)))
У Вас есть вкус! сочетание салатного и серого очень удачно! но на мой взгляд лучше было бы поменять цвет на стенах местами: светлый диван на сером фоне и тв на светлом. Ну это на мой вкус) а вообще идея удачная, очень круто!
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
це все в іншому санвузлі стоїть
Ответ дляПенек Возмездия
Понимаете, у нас новострой. Нет выхода) Только стены есть.
Я стараюсь не думать, сколько на это нужно денег.
Пока наша цель - убрать мусор, сделать санузел. Мебель и техника будут позже, наживное.
А пока - стены, полы, потолки и санузел.
100% мы не за один месяц в новострой смогли въехать, и еще электрику вы не написали и разводку труб)) я когда в бетонные стены зашла и увидела первичную штукатурку после строителей, несколько часов молчала, в шоке была...
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, спасибо вам за тему. Еле еле все фото пересмотрела, не то, чтоб прочитать.
У нас на одной стене псевдокирпичная кладка (плитка клинкерная), напротив под корабельное дерево кусок стены и на нем телевизор, а внизу будет камин. Возле кирпичной стены огромный Г или П образные диван. Фото пока нет, все в процессе.
Сделаете - сбрасывайте)
Я тоже буду бросать, когда будет что:))
Iren-Varen• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
Я прибалдела от вашего коридора!!! Шикарно придумали!!! Мы как раз занимаемся ремонтом в этой планировке. Возьму идею на вооружение :) а можете показать, как ваша кухня устроена?
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Как вариант. На унитазе сидите, вас не видно даже при открытых дверях.
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляIgrunOk
швы еле заметные если совсем близко смотреть, чуть отойдешь вообще не видно, пол года как поклеили, в одном месте царапина от кошки, но не сильно видно, во втором сдерли до стенки небольшой кусочек, нужно под цвет чем-то закрасить думаю и видно не будет, как по мне довольно крепкие
Ну, они такие, плотненькие.
А где брали, если не секрет?
Мая твая не панимать• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Лениво думаю над тем, что неплохо было бы на эти темные обои навесить деревянное панно светлое до потолка, шириной этак метра полтора (в тон с ламинатом или с мебелью - еще не решила) и навесить на него телек. Но таааак лень доделывать)))) Вроде и так неплохо.
хорошая идея) будет акцент.
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Мы рассматривали только новострой. Тут личное дело каждого, но мне приятнее самой с 0, чем переделывать готовое. Иногда готовое такое, что попробуй что-то исправить:) Редко вторичка прям твое и нравится)
Но это все равно приятные хлопоты) Я кайфую от процесса, если не думаю о финансах))
Вот вот, мы вторичку даже не рассматривали. Вонючие и сырые подъезды, старая проводка и трубы, малые метражи и все это в цену новостроя или еще дороже. Нет, спасибо.
Алиса в стране Советчица• 13 августа 2016
Ответ дляAnnaP87
В живую они круче, все ходят щупают думают что ткань ;)остальные обои в комнате белые
Вот где делаются все фотки для кидстаф))))
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Покажите ванную) Именно форму)
щось типу такого
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
там по задумке на темной стене должно быть серо-белое панно в потолок, на нем телек должен висеть. Оно разгрузит черноту) Хотя мы уже и так привыкли))))
Ответ дляПукимончиг
фото 4! для меня 3 вообще странный вариант, подходить бочком к раковине, много пустого места, а там тесно, зачем?
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
)))
Вот сейчас у нас идет работа над разводкой)
Я пока не хожу туда, не мешаю)
Выбираю только то, что в ближ.время брать придется, ну, и мечтаю тут с вами о дальнейших шагах))
Надеемся Новый год встречать уже ДОМА)
Я пока не хожу туда, не мешаю)
Надеемся Новый год встречать уже ДОМА)
Мая твая не панимать• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Мы тоже недавно сделали ремонт, пока мне все нравится)
ой, у вас вообще просто шикарно! вы сами все придумали или был специалист?
мы купили квартиру новую, я уже вся в идеях))) очень нравятся интерьеры в светлых тонах, вот как у вас!
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляIren-Varen
ой, пока никак. У меня там стоит старая мебель... Но уже стены, пол, потолок, фартук сделаны под новую расстановку. Поэтому пока показывать особо нечего. Но кухня у меня серо-оливковая, с белым керамогранитом на полу и фартуком-изразцами. Мебель будет тоже белая и без верхних фасадов.
Ответ дляУшла и Пришла
Люблю нашу детскую. За счет складных кроватей у детей много места для игры) А вообще всю квартиру люблю, делали под себя, перепланировка из хрущевки 55 м2)) детская вышла с гардеробной)увеличили ванную, кухню совместили с залом. Спальню с балконом, окна витраж(тоже люблю очень)
очень нежно и красиво !!!!
Фима Собак• 13 августа 2016
а вот мой ’интерьер’
психанула, а то все такую красоту показывают....
’изюминка’ этого всего -- ’люстра ильича’))))
... вот нет у меня денег делать ремонт и бесплатно ни кто обои\линолеум не дает! так бы все сама наклеила\положила
когда это все закончится((((
Мая твая не панимать• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Детская
красиво очень!
где мебель покупали? или делали на заказ?
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Аналогично.
Иногда проще новое сделать, чем старое заменить (трубы, проводка, полы...)
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
дякую за ідею) можна навіть дзеркало над умивальником майже на всю стіну) 1.5х1.5.. і навіть 2 умивальника і внизу шафи..