Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
kittenlg• 04 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А я где-то в инете подсмотрела такую ванную, и понимаю, что она не сильно пригодна для ежедневной жизни. Но голову она мне бередит уже почти год.
Но там весь дом такой, в очень необычном решении.
Удалено администрацией...
natali2601• 05 апреля 2017
Ответ дляViki2907
сверху свободно открываешь и все
предусмотрено открытые шкафчиков сверху
на фото видно серая полоска- открытое пространство по всему периметру кухни
Спасибо
angelannet• 05 апреля 2017
Ответ дляnatali2601
Подскажите что за держатель для зуб щёток? Можно ссылку в личку, где покупали? Спасибо
на алиєкспрессе
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Fashio...

держалка для щеток + дозатор
Брызжу ядом• 05 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
Фото кухни до и после
супер!!!
tburtseva• 05 апреля 2017
Пожалуйста, поделитесь ссылкой, где видели. Тоже хочу такую.
tburtseva• 05 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Вот такая люстра мне очень нравится.
Пожалуйста, поделитесь ссылкой, где видели.
Xвостокрутелка• 05 апреля 2017
Очень познавательная темка. Девочки не останавливайтесь. Показывайте, рассказывайте еще.
Прячусь от Всех• 05 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Скажите, пожалуйста, что за мойка у Вас?
сорри ,если актуально SMEG
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Сделали такой коридор на датчиках движения. Потому что длинный и не понятно было где выключатель делать. Альтернативный сделали возле своей спальни, а детям ночью в туалет сходить датчик. Очень удобно.
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Такая кухня получилась
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Завтра приедет такой стол и стулья.
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Такой
Пожмаковна• 06 апреля 2017
И через неделю сюда же в кухню диван такой, только низ белый верх темно серый. Точно такой же как на последнем фото, которое девочки здесь сбросили.
Пожмаковна• 06 апреля 2017
В детскую жду такие 2 кровати
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Себе в комнату купили только кровать, постельное и покрывало не покупала. Комнаты ещё не обжитые и не уютные, поэтому показываю фотки по которым заказывала.
В спальню думаю над шкафом купе. Белый хочу, глянцевый не хочу. Что то такого плана выберу.
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Еще
Бритоножка• 06 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
Это польская модульная система, покупали в магазине brw. В ней фишка в том, что поверхности из натурального дуба.
Название системы не помните?
Булькаю• 06 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
Название системы не помните?
Bari
http://www.brwland.com.ua/category/polskaja-mebel-...
Цвиринь• 06 апреля 2017
Ответ дляangelannet
на алиєкспрессе

держалка для щеток + дозатор
Не плесневеют щетки внутри?
Налогообложу• 06 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Такая кухня получилась
А можете потолок еа кухне показать?
Налогообложу• 06 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
В детскую жду такие 2 кровати
Подскажите пожалуйста, где заказывали мебель?
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
. Детская- снайт, наша кровать и стол со стульями это польская signal,
Диван Константа.
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А можете потолок еа кухне показать?
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Трудно сфоткать чтоб понятна была форма потолка, это кухня гостиная.
Налогообложу• 06 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Увидела, спасибо. Мы сейчас тоже на стадии ремонта в голове каша. А гостинной потолок не знаю вообще каклц хочу... Вам предлагали мастера вариант ы как можно сделать или вы сами сказали как? Какая высота потолка у вас?
Спасибо
liliyaya• 06 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
фото
О Боже,как мне все у Вас нравится скажите,а стены серые,это покраска или обои? тоже хочу такой цвет стен и белую кухню)
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
подскажите, как реализована подсветка на потолке?
Налогообложу• 06 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Сама хотела задать этот вопрос я бы в грстинной что то типо такого цвета сделала бы
Мона Лиза• 06 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
а где покупали кровать?)
мне нравится)
GalaDnepr• 06 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
У нас с вами кухни ну оооочень похожи) плитка одинаковая даже))
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а как называется цвет ваших фасадов?