Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Реанимация• 06 апреля 2017
Ответ дляGalaDnepr
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а как называется цвет ваших фасадов?
Здравствуйте, называется Клен патина, если я не ошибаюсь. Заказывали в Леруа Мерлен, производитель - Мироновская фабрика Скиф.
Реанимация• 06 апреля 2017
Ответ дляGalaDnepr
Огромное Вам спасибо, а не могли бы Вы... если Вас не затруднит, кинуть ссылочки, если остались в личку? БЛАГОДАРЮ!!!
Ответила)
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Увидела, спасибо. Мы сейчас тоже на стадии ремонта
в голове каша. А гостинной потолок не знаю вообще каклц хочу... Вам предлагали мастера вариант ы как можно сделать или вы сами сказали как? Какая высота потолка у вас?
Спасибо
в голове каша. А гостинной потолок не знаю вообще каклц хочу... Вам предлагали мастера вариант ы как можно сделать или вы сами сказали как? Какая высота потолка у вас? Спасибо
Нет, рабочим пофиг, своё не предлагали, на вопросы как думаете советовали что то из ряда звездное небо под натяжным потолком или все затянуть чёрным, потому что им так выгоднее.
У нас менялась планировка. Делили зал пополам, потому что нам не нужна комната в 25кв, в которую никто ходить не будет. Нужна была кухня с местом для тусовки детей и мужа, чтобы я во время готовки не задумывалась о крепостных. Получилась зона готовки над которой нужна подсветка, обеденная и отдыха тоже нужен свет, отсюда и такая форма потолка. Рисовали вместе с мастером по полу.
Налогообложу• 06 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Поняла вас, спасибо.
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
О Боже,как мне все у Вас нравится
скажите,а стены серые,это покраска или обои? тоже хочу такой цвет стен и белую кухню)
Это краска, тоже подсмотрела у подруги. Она же вывела этот цвет опытным путём покупая по литру и нанося на стену
Называется тикурила, гармония х485. В комнатах матовая, в коридоре и кухне шелковисто матовая, можно щёткой мыть.
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
подскажите, как реализована подсветка на потолке?
Хотели под натяжным сделать, но потом оказалось нужно потолок выравнивать и провода прятать, потому что видно было бы
И сделали под багетом
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
а где покупали кровать?)
мне нравится)
Это польская фирма signal.
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Ремонт это настолько сложно, без дизайнера делали, денег в притык и те что приходили мне не импонировали, Да И я по клочкам, образцам и картинкам картину не вижу. Поэтому делали сами, как есть. К виду притензий нет, к мастерам есть и много. Никогда не давайте деньги вперёд или вечером, а лучше через месяц насчитайтесь, когда все рассмотрите. Есть бока в ламинате, и к стенам в некоторых местах.
Я в стрессе ремонта 3 месяца прожила, я достигла уровня когда продавцы стройматериалов знали меня по имени и то что я покупала у них)
Я несколько дней с утра до закрытия была в эпицентре и под конец понимала что нужно уже начинать здесь выпивать чтобы расслабиться, выпивала и на следующий день ехала сдавать купленный под этим делом ламинат и плитку)
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо
Высота 2,95-3 метра
Налогообложу• 06 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Девочки приехал стол со стульями сигнал
Я в восторге!
очеень красиво, сама хочу белую кухню
Тут надолго• 06 апреля 2017
Ответ дляtburtseva
Пожалуйста, поделитесь ссылкой, где видели.
Видела у себя дома )
angelannet• 06 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
Не плесневеют щетки внутри?
Нееееет, там не герметично, все дышит
Чебураха с перцем• 06 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Девочки приехал стол со стульями сигнал
Я в восторге!
У вас прикольная кухня но мне не как низко духовой шкаф ,или микроволновка что там внизу такое . Точнее думаю неудобно так низко наклонятся будет .
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну не всегда все как хочется выходит. У нас 3 кухонщика убежало) 3х мы выгнали чтоб фигню не рассказывали и не рисовали.
Ну не было другого места под духовку, и ничего не поделаешь, возле холодильника не желательно и глухой угол получается. А над духовкой котёл висит, который перевешивать дорого и напряжно, да и времени не было. Объявили хозяйке что уезжаем.
Там ещё и микроволновка в другую сторону открывается. Но я привыкла уже, мне нормально.
Пожмаковна• 06 апреля 2017
Душ и вариант полок в туалете. Сверху уберу банки, пока некуда.
Плитка очень красивая, но не фотогеничная)
Чебураха с перцем• 07 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
а ну если других вариантов нет то понятное дело
но кухня красивая , да и вообще вся мебель у вас со вкусом
я сейчас сама вся в ремонте все с ноля делаем , но кухня однозначно белая это решено вот ваша почти то что я хочу ) а из какого материала она у вас и фасады какие ?
Ответ дляПожмаковна
ой,та не ниже чем в обычной газовой плите.то уже дело привычки. Спасибо1 мне у Вас полностью все нравится) и кухня и санузел и кухонный стол
а где Вы Сигнал заказывали? с польши?
Спелый баклажан• 07 апреля 2017
Девочки, покажите у кого в спальне, кроме кровати, стоит еще и шкаф или шкаф-купе. И все )) У нас будет огромная кровать и надо шкаф обязательно. Еще и балкон из спальни
ПОМОГИТЕ!
Может кто-то как-то вышел из такой ситуации с умом.
ПОМОГИТЕ!
Спелый баклажан• 07 апреля 2017
Уточню - получается, що ногами будем лежать перпендикулярно к шкафу-купе.
По другому больше негде шкаф поставить
Пожмаковна• 07 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня кухня не дорогая, относительно. 1300$ вышла. Это 5 погонных метров.
Спасибо)
Фасады крашенные, говорят что пленочные от температуры отклеиваются.
Обычная столешница, хотя мастера пиарят гранитную, но она царапается и очень дорого. Вся начинка блум. На механизмах лучше не экономить.
Спасибо)
Налогообложу• 07 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Спасибо)
Подскажите начинку заказывали отдельно m.blum.com/ua/ru/ тут или там где кухню? Доводчики и что еще у вас.. ?
Пожмаковна• 07 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
а где Вы Сигнал заказывали? с польши?
Да, везут его с Польши. Я по каталогам выбирать боялась, а потом встретила в магазине, Но дорого, не того цвета и формы, но было понятно качество исполнения. Нашла в интернете фирму и заказала у них. Цена на 1/3 дешевле чем в салонах по тем же каталогам. Медофф мебель вбивайте в гугле и выдаст. Привезли через неделю, хотя заявлено от 1-3 недель. Очень ими довольна. Приятная компания
Пожмаковна• 07 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
ПОМОГИТЕ!
Спальни мало кто покажет, поищите в интернете как будет выглядеть. У меня так же как у вас, но показывать ещё нечего. Шкаф типа такого, только матовое лакобель стекло. У икеа классные шкафы купе. Мне очень нравятся створчатые шкафы в классическом стиле, но к меня уже задан хайтек, поэтому не вписывается.
Варианты которые сохраняла себе, может что то приглянется)
Пожмаковна• 07 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
У нас есть салон блум
Мы за кухню рассчитывались как бы отдельно, за работу, за механизмы, за ДСП, фасады, ручки.
В салоне была акция -20 в январе.
У меня подъёмные механизмы на верхних ящиках, и тандем боксы на нижних. Блум по моему без доводчиков не бывает. Я не сильно разбираюсь, но там фишка что все мягко и тихо открывается и закрывается, вес выдерживает хороший. Это приятно.
А верхний который 2 ящика поднимает вообще крутой, в какой позиции остановил в той и стоит. Жалею что не все такие поставила, думала не удобно будет, а он самый классный.
В салоне была акция -20 в январе.
Спелый баклажан• 07 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
спасибо. Думала, может кто-то похвастает готовым решением ))
Налогообложу• 07 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
У нас есть салон блум
В салоне была акция -20 в январе.
Я правильно поняла, саму кухню в одном месте заказывали а начинку в блюм, в другом, верно?? Все паралельно?)
Я сейчас все узнаю)))
Настенные трусы.• 07 апреля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
наверное не смеситель нужен, а терморегулятор? у меня стоит. выставлен на 38градусов, очень помогает. Установлен один на три прибора: умывальники и гигиен.душ
Аа, так гораздо лучше даже