Мафиозная• 13 августа 2016
Девочки, где пройти медкомиссию первоклашке? Позняки
В госполиклинику вести ребёнка не хочу, в Добробуте дорого, в Нашем докторе медкомиссия только на Оболони. Куда податься, чтобы быстро и не умопомрачительно дорого? Подскажите. Спасибо заранее))
Непогодка• 13 августа 2016
Зарегистрируйте ребенка на Vitagramma. Там часто предоставляют скидки на мед.обслуживание ребенка или взрослого. В т.ч. есть пакеты на обследование перед школой или садиком. Например нам пришли скидки для садика и школы за 784 грн вместо 1120 грн! Туда входят 17 анализов. А кроме этого скидки на УЗИ, МРТ, окулиста и т.д. Очень удобно. Недавно делали полное обследование организма за 50%!
Мафиозная
• 13 августа 2016
Ответ дляНепогодка
Спасибо!
Мафиозная
• 13 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
MDclinic на Пчелки 3
Спасибо, уже позвонила, хорошая цена