Жабры жабы• 13 августа 2016

Как вы относитесь к такому виду прикорма младенца?

Девочки, малышке три месяца. Всегда детей начинали прикармливать с 2 еще. Мне моя мама в три уже давала суп и прочие продукты. Сегодня думаю, стоит ли своей начинать давать к примеру банан. а потом с 4 уже кабачок... Зависит ли ранний прикорм на дальнейший иммунитет, будет ли больше болеть, чем раньше начну давать такую пищу???
Спросите, чего спешу? Дочь начинает плохо кушать смесь, как будто отказывается. Да и сын мой уже в 7 кушал все, что и мы (без вредных продуктов, все диетическое, мы такое кушаем).
ПироженкА• 13 августа 2016
Ответ дляиз желе я
та может просто из села) Мы когда на дачу ездим много подобного видим.
имея доступ к интернету, писать такое - это жесть....

НаливайКа• 13 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
и смесей раньше не было. таких как сейчас. кормили всем чем могли, лишь бы ребенок не голодный был. коровье молоко разбавленное с рождения давали
Сейчас смеси не лучше (((
Чупокабра• 13 августа 2016
Нет, очень рано. В 3 месяца ещё незрелое ЖКТ.. Потом вырастет и будет иметь море болячек с поджелудочной и т д..
Переведите на другую смесь. 3 месяца ещё крошка, не издевайтесь
Ядвига Юсьлегко• 13 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
зря вы так ))) такие странноватые мамаши есть в реальной жизни (((я выше писала у меня есть такая знакомая))
А в 8 месяцев она ребенку рыбу копченую давала
Да,да!Я все лето с детьми в селе,по моим наблюдениям,подавляющее большинство здешних мам считают нормой дать пятимесячному малышу хвост от селедки и пивка.Я уже и не обращаю внимание даже на такое.
Вся в кредитах• 13 августа 2016
хотя я уже не удивляюсь. соседка моя так же , в 4 месяца покупала баночки типа хипп и прочее, с мясом!!!!! и кормила, потому что ребенок не хотел есть смеси и прочее. а другая начала прикорм в 5 месяцев. купила сразу в баночках все очвощи и фрукты. и все в один день дала по чуть-чуть
coloritka• 13 августа 2016
к такому виду прикорма отношусь отрицательно
с 6 мес. начинать и не с банана
hrushyk• 13 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
Яд прошу не брызгать!!! Нормально совета прошу, а не обсуждения!
Автор,моя знайома починала прикорм з трьох місяців кабачком.в чотири він в неї їв суп з кролятиною і пив козяче молоко.Зараз малому 1.6 і він має проблеми з ЖКТ та збільшену печінку і бігають тепер по лікарях.Подумайте ....
ПростоБелка• 13 августа 2016
Можете начать с печного яблока. ( по 1 кофейной ложке). Потом творог домашний сварить. Кабачок. Можно. Только с малюсиньких порций.
Чупокабра• 13 августа 2016
Творог домашний сварить в 3 месяца ..... П... ц

ПироженкА• 13 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
зачем вы советуете, если ничего не понимаете?
Innag• 13 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
Какой прикорм в 2 месяца? Даже при СССР минимум с 4 и то капельками сок вводили...
Любавишна• 13 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
Капецзачем?
Радуга-дуга• 13 августа 2016
С двух- трёх рано. Моя доска еда с 5 пюре с кабачком, в 6 с мясом. Кашки на молоке разбавленном - крупу на кофемолке молода сама. На смеси с 2 месяцев. А год нормально еда почти все. Не понимаю когда года только грудь.
ПироженкА• 13 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Капецзачем?
чтобы потом говорить, что врачи - дураки, не могут ребенка вылечить.
Innag• 13 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
а вы что своих деток до года не приучали к пище? потом, мне кажется, еще больше проблем будет с ЖКТ.... и я така не одна... все мои знакомые, кроме тех, кто следует новомодным указаниям типа не давать пустышки и пить воду и прочие нюансы, начинали так же рано прикорм с 3....
Ну и? Я допустим к году ввела все
И мясо и кисломолочку и рыбу. У меня исскуственница. Но это не был общий стол. Это было отдельно отварное мясо, овощи, сама делала творог. Детский желудок не рассчитан на котлеты в 3 месяца
Чупокабра• 13 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вы китайка?
Любавишна• 13 августа 2016
Ответ дляПироженкА
точно и писать помогите нужно дорогое лечение!
ПироженкА• 13 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
Вы китайка?
правильно говорить китаянка, если вы об этом спрашивали.
Чупокабра• 13 августа 2016
Ответ дляПироженкА
По словам именно китайка

Совсем другая• 13 августа 2016
В голод кормили чем придется.Первобытные кормили молоком,потом,когда подрастал,пополз,взял что-то в ручку из родительской еды-значит,у него появился пищевой интерес.Как раз и зубки появились и садится научился,чтоб глотать то,что прожевал сидя.
А тут котлетку,молочком разбавляют и пельмени на блендере,чтоб он их выпил в 2 месяца!!!
Автор!!! Успеете еще борщом и мясом накормить!
Меняйте смесь.
Радуга-дуга• 13 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
Вы китайка?
. О ужас. Похоже да. Набрала быстро и отправила, не перечитала. Телефон наисправлял. Писала что дочка ела пюре с кабачком в 5 месяцев, в 6 с мясом по чуть. В год ела нормальную пищу. Но ей готовилось отдельно. Кашку сама молола крупу и варила. Я из баночек не давала никогда. На смеси с 2 месяцев. И я не понимаю когда до года только грудь и все .
Твердая валюта• 13 августа 2016
мы в 6 мес начали прикорм..знакомая ранее кормила кашами крупяными из бутылки у нее плотный парень растет
Смячиком• 13 августа 2016
Негативно отношусь.Считаю это ни к чему...У ребенка еще формируются все системы, а вы ему тяжелую еду...Начала прикорм с 5-ти мес-никуда не спеша. Все отлично.
Смячиком• 13 августа 2016
Есть примеры мамочек со двора, у которых дети в 1-1,5 едят будки из кондитерских слоеные с мясом,мороженное из кафе со всевозможными сливками.Считаю,что такие мамы-не в себе...
anka1979• 13 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
у меня сын был на ИВ. сейчас меня тапками закидают, но в 8-9 месяцев сын пюре топтал с консервированным помидором.а болеть... не особо и болел, но когда зубы лезли, то и такое было что вешаться хотелось. сына 11 лет, переваривает даже гвозди.
автор Жабры жабы • 13 августа 2016
Все таки я поняла, что тут одни гадюки сидят и всех обсуждают. тролли - э то все вы, гадкие мамашки!!! Ужас просто. Село и деревня - это змеи, что сидят на Кидстаффе и всегда всех тупо обсуждают и гадят! Несколько раз задавала вопросы и всегда много слов, что ранят в адрес. и так со многими авторами! вы что здесь все нелюди??? Не пойму вас! Будьте вы со своими чадами в таки же ситуациях, что и я сейчас! Тупо обосрали!
Вся в кредитах• 13 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
фу, автор быть такой.вам нормальные советы дают.прислушайтесь