Кумушка• 13 августа 2016
Работа кладовщиком в дет саду.
Предлагают работу кладовщиком при столовой в дет сад. И хочу и боюсь,человек я ответственный,страх вдруг не справлюсь.Раньше работала продавцом, всегда ревизии проходили без недостач. Контролёром в охранной службе, тоже получалось.Кладовщиком опыта нет. На данный момент, как родился сын уже 6 лет домохозяйка.
Может кто работал расскажет, какие плюсы и минусы этой работы. И вообще какие обязанности? Какое образование нужно или достаточно среднего?
Кумушка
• 13 августа 2016
наверно,ещё не знаю сколько, пойду на собеседование в понедельник, может желающих не много поэтому
Кумушка
• 13 августа 2016
Ответ дляНиколь729
да, зарплата мизер, но не ради нее туда идут))
а ради чего?
Кумушка
• 13 августа 2016
Ответ дляksyuwa
Будете каждый день по немногу приносить, молоко, творог, крупы, масло слив. мясо.
Мелочь но приятно. Зарплата правда копейки.
так значит из минусов это зарплата