Грушки-яблочки• 13 августа 2016
Ендокринолог в Борисполі.
Девочки хто з Борисполя підскажіть може в кого є знайомий врач до якого можна звернутися. Дякую
Хи хи, ну ну• 13 августа 2016
НЕЕЕТ! езжайте в Киев!!!ходила я к эндокринологу с узлами в щитовидке, назначили мне мазать гомеопатией. решила еще проконсультироваться в Киеве, в итоге у меня рак и срочная операция.все уже обошлось, не представляю чем бы все закончилось если б до сих пор мазала кремом...