Оно само купилось• 13 августа 2016

Ищу девушку

Всем привет,я парень,мне 34. Жена ушла с ребенком к другому..Мне больно и одиноко. Не хочу провести выходные сам(Киев). Если кому одиноко и есть свободное время сегодня, напишите мне на почту korvette2012@mail.ru. П.С.К офиц.отношениям пока не готов..
Своего не предлагать• 13 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Дома мы хорошие
таки да)))
Ганцю в кєдах• 13 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
таки да)))
Какой отличный у Вас ник
khiddekel• 13 августа 2016
Если вы столкнулись с изменой, будьте уверены, что Бог понимает ваши чувства (Малахия 2:13, 14). Просите его об утешении и руководстве, и он поддержит вас (Псалом 55:22).

https://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201506/с...
Своего не предлагать• 13 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Какой отличный у Вас ник
)))))
MarUSA.com.ua• 13 августа 2016
А почему бы не пойти с друзьями и не оторваться по мужским интересам? Тир, рыбалка, картинги, квесты и пр.
Неужели обязательно, чтоб именно девушка зализывала ваши раны? Вот так без чувств, без обязательств.
Все ж прекрасно понимают, что не для похода в галерею спутница нужна.
Задолбулька• 13 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Симпатичный, накаченный..
Симпатичная,люблю мороженое. Готова встретиться
maki1• 13 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Точно!
а можно ваши фотки в купальниках?
автор Оно само купилось • 13 августа 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Все просто.Уже был и не раз.Может есть девушка с похожими желаниями,которая не хочет сидеть дома и смотреть тв.
maki1• 13 августа 2016
Ответ дляНа границе
И в профиль, и в анфас, и снизу тоже, а то мало ли?
и вы покажите ниж живота ...мало ли что там
Ку ка ку ка ку• 13 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Автор, у меня такое желание было на День Киева с мужем поссорилась, он бедный так расстроился, что на рыбалку уехал, а я как тормоз нете сидела, я почту вашу записала, если что напишу , ссоримся часто
Мини-бикини• 13 августа 2016
Ответ дляНа границе
и еще фото кредитки, спереди и сзади.
Мини-бикини• 13 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
А какой у тебя бюджет?
Я тоже не хочу сидеть дома и смотреть тв.
ВундерКИНГ• 13 августа 2016
Жена мужа хочет пристроить в хорошие руки?Или любовника в плохие?
Ответ дляМини-бикини
А какой у тебя бюджет?
Ну так,адрес есть в сообщении..
Проработник• 13 августа 2016
Учитывая, что на улице дождь, то где ж собрались проводить те выходные?
И вообще запрос афигенен, конечно. Побыть жилеткой бесперспективному мужчине.
Рожки-да-ножки• 13 августа 2016
Девочки, ну что вы сразу не грамотный, неужели для вас это так важно. Даже по пару строчкам можно понять что он нормальный парень.
Играюся• 15 августа 2016
Девочки, не ведитесь на такого рода объявления!!!
Типичная ситуация - жена с детьми в отъезде, а Он ищет себе временные приключения.
Не даром написал что не готов для СО! А потом по приезду жены - ’Прости! Прощай! Жена вернулась, хочу сохранить семью’
Одно хочется сказать Автору - Не бросайтесь словами ’Жена ушла к другому’ а то с такими походами точно уйдет!