Тётушка Лошадь• 02 июля 2013
Посоветуйте частный садик только на Троещине
пожалуйста, желательно с деталями и подробностями. Заранее спасибо))
No problems• 02 июля 2013
Все знакомые жалуются на частные и переводят деток в обычные. У нас под домом классный государственный сад - ходили в лицейную группу ( 20чел). Хорошие условия. Все воспитатели в таких группах = хорошие. Проверено. Детки знакомых ходили ко всем - недовольных нет. Единственный минус - питание! Хотя наша няня выбирала нашей группе лучшее. Есть бассейн, доп. занятия! Сад 125 на Лаврухина.
Обычно жалуются на частные садики те, кто туда не ходит :)
Для меня в частных есть главное неоспоримое преимущество - в группе 5-10 детей, в государственных 20-30. Почувствуйте разницу.
На Троещине, к сожалению, частных садиков не так и много: Зарина, Джерело, Аратта, Престиж.
Мой сын ходит в Престиж. Вау-эффекта у меня от садика нет, но в целом неплохо :) Главное ребенок каждое утро радостно бежит в садик.
Тётушка Лошадь
• 02 июля 2013
Нас больше даже интересует не полный день, а утром отвезти, чтоб позаниматься там, а в обед домой, гос.сады даже не рассматриваю, кто б меня как не убеждал, не может сад за 200 грн в месяц или сколько там с кол-ом детей не менее 20 быть хорошим, это просто нереально
Ответ дляGjyana
вы очень сильно ошибаетесь.... такие гос сады есть.....
мы ходили в такой.... 14-ть человек в группе.... занятия ежедневные.... 2-3 прогулки в день, утренняя зарядка, театры периодические,семейные эстафеты, конкурсы и т.д.....
gloria2013• 09 августа 2013
Моя сестра 2,5 года работала воспитателем в частном детсаде Sprout на Оболони (сейчас переехала жить в Днепропетровск), поэтому я не по наслышке знаю, как там относятся к детям, как их воспитывают и какие требования к воспитателям и поэтому могу вам его действительно рекомендовать
Там же есть отзывы детей и мам, которых сестра лично воспитывала, например Влад и Маша Лисовые.
Пишите вопросы, что вспомню - расскажу из слов сестры!