Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

автор Admin • 02 июля 2013
До 15.07.2013 подача заявок - БЕСПЛАТНО!
Путешественники• 02 июля 2013
Спасибо!
lunna-amar• 02 июля 2013
спасибо!
vfhaf• 02 июля 2013
интересный ход. спасибо))
FIRST• 02 июля 2013
Интересно)
Anicha• 02 июля 2013
Спасибо!
Карусель-весель• 02 июля 2013
так а куда заявку писать....я вот хочу продать пару товаров по скидке но все...как быть?
ОЛЬГА 2012• 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
А там будет только новое или опять все старьем и барахлом завалят?
inaka• 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
где можна оставить заявку?
Графиня_Вишенка• 02 июля 2013
вау, какой неожиданный и приятный сюрприз! Спасибо Админу
Папобус• 02 июля 2013
Значит б.у не подходит?
только новые позиции?

спасибо.
NastyaL• 02 июля 2013
Спасибочки Вам)))))
девочка Томочка• 02 июля 2013
Спасибо!Только вот не поняла по поводу ссылки на другой ресурс.
Вот у меня есть остатки обуви,осталось 2 размера,хочу их продать практически по цене закупки,чтобы не лежали.Где мне взять эту ссылку для сравнения цен?
Папобус• 02 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
например,
у меня много позиций, и далеко не барахло. срочно нужно продать...
menola• 02 июля 2013
Внесите поправку о возврате, ведь есть группы товаров, которые возврату не подлежать даже согласно законодательству.
Например нижние белье, купальники, чулочно-носочная продукция....
Спортивная одежда. Viktoria• 02 июля 2013
Да, хорошо бы если бы непристойный товар б\у с низким качеством фото не размещали.... :)))
автор Admin • 02 июля 2013
Ответ дляmadlola
Спасибо!
автор Admin • 02 июля 2013
Принимаются к размещению ТОЛЬКО новые товары, цену которых мы реально можем проверить!
lunna-amar• 02 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
вот тоже интересует этот вопрос...

радует то, что все заявки перед размещением проверяются администратором !
Кима_кепка• 02 июля 2013
кидстафф решил еще подзаработать))
Мона Лиза• 02 июля 2013
Объясните пожалуйста пункт ’указать ссылку на ресурс с аналогичным товаром, но реальной рыночной ценой, по которой администратор сможет проверить, действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок.’
А если нет ресурса в интернете с таким товаром,то как быть?
Папобус• 02 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
кидстафф решил еще подзаработать))
mifffa• 02 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
значит Ваш товар не подходит, а иначе как Вы докажите, что Ваша цена реально низкая?
Усатая полосатая• 02 июля 2013
Ответ дляПапобус
например,
идите в темку ’за вашу цену’
Birist• 02 июля 2013
Ссылки на аналогичный товар на Кидстаффе для сравнения цен можно приводить?
Чебурастик• 02 июля 2013
С одним товаром- имеется в виду одна единица или все халаты ,но разной расцветки?Спасибо
автор Admin • 02 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
кидстафф решил еще подзаработать))
Завидуете? Или деньги наши считаете? Мы по крайней мере работаем и помогаем другим заработать!
ОЛЬГА 2012• 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
фух, отлегло! Спс!
А сколько будет висеть объявка - пока не купят или ограниченное время?
mifffa• 02 июля 2013
а вот у меня вопрос - почему наличие от 2-х единиц? есть некоторая новая техника, есть возможность доказать, что цена минимум на 30% дешевле, но вот наличие только по 1 шт. Все? Это конец? Никак не прорваться?
rakyxa84• 02 июля 2013
Очень приятно,что балуете нас)))))))))))))))))Спасибо