Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

fefnena• 03 июля 2013
Ответ дляZyabloko
Розмір різний:))) Лише знижок не видко...
так видно? :)

http://modaline.com.ua/anil/anil-9111
Strekoza!!!• 03 июля 2013
Читаю- читаю и создается впечатление что пишут люди с сознанием далеким от реальности. С мнением ’мне все должны’ , должны подстроить продавалку только с учетом только моих желаний. К чему придираться к словам (’самые выгодные’ или если поискать то оказывается выгодные но не самые’
Функция скидки это отличная платформа к дополнительной рекламе
Откроете тот же амазон, ебей,...
Там тоже есть предложения по скидкам, но если порыться лучше можно найти и выгоднее предложение.
Нужно понимать что никто Вам не обязан за Вас найти самое лучшее. Есть продавцы которые готовы на примере сравнения показать что у них достаточно выгодное предложение. За это они платят комиссию (плата за рекламу), а тот у кого самое-самое-самое выгодное предложение может и не готов к дополнительным расходам
fefnena• 03 июля 2013
Ответ дляnyuta
и ничего, это я к тому, что мониторить по любому покупатель будет, и не только раздел скидки, а вообще весь сайт, если даже в разделе скидки у одного продавца тот же товар дороже, что у второго!!! пропадает вообще смысл этого раздела ’по очень выгодным ценам’
может другой продавец купил дороже, и не может даром отдать... Странное вообще у людей понятие о скидках, ДАРОМ никто отдавать не будет. Нужно наверное создать объявление о продаже таблеток от жадности
vesna• 03 июля 2013
Вибачте, що питаю, якщо вже була відповідь. А то прочитала перших 6 сторінок, а далі сил нема.

Як вставити декілька посилань? В мене при подачі було лише одне віконце куди можна було вставити посилання на інший ресурс. Я його і вставила. А в правилах написано, що посилань має бути декілька.
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляfefnena
жадные их не купят))
Zyabloko• 03 июля 2013
Ответ дляfefnena
так видно? :)

http://modaline.com.ua/anil/anil-9111
Мене сторонні ресурси не цікавлять інакше б мене тут не було, а була б там. Я веду мову про Кідстафф. А тут я бачу однакову ціну, що в продавалці, що в ’проекті ЗНИЖКИ’.
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляZyabloko
Балувані, что еще сказать
Far Away• 03 июля 2013
Ответ дляvesna

У меня тоже предложение - возможно чтоб было 2 графы с посыланиями, одна на внешний ресурс, другая на стаф, и функция выбора в графах - нет варианта - но тогда в другой надо обязательно вставить ссылку. Может это не очень оправдано, но для тех кто не собирается хитрить это могло бы быть дополнительной привилегией , ну и контролем - что и по ссылке на внешний ресурс дешевле, и на Кидстафе дешевле получается.
mareva• 03 июля 2013
а у меня вопрос касательно удобства самого раздела: девочки, всем удобно так листать лоты слева направо? я, к примеру, почувствовала себя как на карусели - голова пошла кругом.
нельзя ли прокрутку сверху вниз??
Strekoza!!!• 03 июля 2013
Ответ дляFar Away
Всегда найдутся продавцы у которых дороже и которых дешевле, количество ссылок не показатель. Хочешь купить дешевле- мониторь ссылки сам
Галина.• 03 июля 2013
Ответ дляZyabloko
а никто и не говорил, что это будет самая низкая цена кидстаффа
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляFar Away
так кидстафф - доска частных объявлений.
это в инет-магазине вам счет выдадут, в которой цена зафиксируется, т.к. по закону они обязаны продать по заявленной цене, при условии наличия. а объявление на кидстаффе - что? просто цыферки сравнить?
malu1980• 03 июля 2013
Собственно, чего я пришла. Подозревала, что будет ерунда полная. Так и есть. Особенно понравилась китайская куртка барбери с ритейлом 3182 грн и скидкой 81% продают АЖ за 600 грн. Люди добрые, ну Тао же! Или можно продавать китайские машинки-тачки, например, и указывать ритейл оригинала? Если вы берете на себя такую ответственность, как вы будете проверять на оригинальность?
malu1980• 03 июля 2013
можно готовиться к А-ЛЯ МОНКЛЕР, скоро тоже попрет под видом оригинала) с бешеными скидками)
Far Away• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
Так в том то и суть - что сейчас только одна строка, и выбираешь что давать - внешний ресурс или КС. Было бы хорошо и то и то чтоб было
Marinka12• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
заявки надо отправлять впритык к 4 часам дня)))
потому что ночью оформляешь, днем правила меняются/добавляются и объявление не подходит))
Нет, я отправила в пять утра, и все ок
Zyabloko• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
Балувані, что еще сказать
Може й так
Zyabloko• 03 июля 2013
Ответ дляГалина.
Ну, тоді я мабуть не розумію суті слова ’знижки’
Strekoza!!!• 03 июля 2013
Ответ дляmalu1980
Полностью согласна, при этом функцию ’включи мозги и думай сам’ никто не отменял.
Strekoza!!!• 03 июля 2013
Ответ дляZyabloko
В цьому полягає відмінність між знижка і шара
Far Away• 03 июля 2013
Ответ дляmalu1980
Я думаю что эта вся затея - это маркетинговый ход, и вполне удачный . Ведь впринципе сама суть скидки - чем людей не устраивают аукционы? Почему не выставлять последний размер по скидочной цене на аукцион, зачем нужны эти все темы - пролеты, отдам за вашу цену и прочие заманухи? Потому что люди падки на заманухи. А новенькое всегда привлекает внимание, что в свою очередь поднимает продажи. Сайт живет, сайт имеет посещаемость, мы продаем , есть движение , есть жизнь. Я - за любое новшество, хотя вообще считаю - что при честных раскладах было бы достаточно раздела продаж, аукциона, и отдам бесплатно/за вашу цену/ благотворительность.
Но так легко можно застрять на месте. Эти все креативные идеи - они очень оживляют сайт , мне нравится.
НАТЭЛЛА• 03 июля 2013
Ответ дляmifffa
а вот у меня вопрос - почему наличие от 2-х единиц? есть некоторая новая техника, есть возможность доказать, что цена минимум на 30% дешевле, но вот наличие только по 1 шт. Все? Это конец? Никак не прорваться?
Пишите в объявлении , что у вас из три , в любой момент пишите , что 2 уже проданы
НАТЭЛЛА• 03 июля 2013
Ответ дляFar Away
Оживляют сайт анонимы , которые сидят на сайте днями и скандалят
Varrya• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Кто еще поддерживает идею заявок на одну единицу с увеличенным процентом скидки- просьба отписаться.
отписываюсь
LeRock• 03 июля 2013
Какие молдодцы!!!! Или я сразу не заметила или уже и СОРТИРОВКУ по категориям сделали - вот это удобно!!!
А еще все таки присоединюсь - листать вправо действительно не очень удобно и не привычно. Удобнее былобы листать вниз и так, что бы на экране сразу могло поместиться хотя бы 2 строки по 3 предложения - всего 6 позиций.

К вопросу о возможности выставить 1 единицу товара со скидкой более 25% - я ЗА. Можно и с большей скидкой.
Но одно предложение. Ведь количество объявлений в СКИДКАХ ограничено, верно? Вроде назывались цифры 100-200 шт. Просто если разрешить выставлять товары от 1 единицы, то колличество желающих заметно возрастет и шансы попасть в раздел будут малы. а это ведь при том, что заявка будет платной - 1грн и тратить эти деньги на заявки имея 5-10% шанса попасть в раздел - плохо((( Тогда хорошо бы, если под объявления с одной позицией было выделено фиксированноек количество заявок на день - допустим 10-15% от общего числа.
Far Away• 03 июля 2013
Ответ дляНАТЭЛЛА
Есть категория людей, которых не прет это читать, и соответственно заходить. Счас все довольны - кому скандалы, кому - продажи, кому - домашнее форумное общение. Кому надо - советик, кому надо - склока. Кому надо - толчок с лотками и торгами , кому надо - помощь. Все охвачены.
Аукционов немного жалко , не прижились, обходят их почему-то все.
Может я чего и не совсем правильно понимаю , но сайт живет, и во многом благодаря креативу творителей :)
Carol• 03 июля 2013
Ответ дляНАТЭЛЛА
Именно поэтому ввели правило, что в разделе ’Скидки’ ВСЕ заказы оформляются через кнопку ’Заказать’. С такой системой администрация всегда может проверить, сколько Вы продали из заявленного количества в этот день и сколько у Вас должно остаться.
cleopatra• 03 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5601576.html

в скидках заявлена цена 95 грн.,в обьявлении уже значится - цены и размеры написаны под фото,а там и 155 грн
-Tinka-• 03 июля 2013
Ответ дляZyabloko
В інших місцях - можливо. Справді є надто дорогі інетмагази, але ми ж САМЕ на Кідстаффі не просто так. Тому нас(ображених) цікавлять ціни САМЕ на Кідстаффі.
Змінити ціни можуть, але навряд будуть це масово робити. Моніторити ціни потрібно лише в момент прийняття оголошення в даний проект, а все інше не має обходити.
Якби була можливість сортувати оголошення за цінами(хоча б для адмінів) - адміністрації було б простіше та й конкуренція була б прозорішою.
От сидить собі адмін та й модерує оголошення. Клікнув та й побачив найдешевшу пропозицію Кідстаффа. Якщо в заявці пропонують нижчу ціну - зелене світло. Якщо ж ні - пропонують зменшити хоча б на 1грн. Погоджується власник - добре, не погоджується - його справа. Оце я молодець, як все продумала
самое смешное, что я работаю в интернет-магазине, который продает футболки The Mountain по 260 грн, но своему мужу я их покупаю на Кидстафе по 150-160 грн
alenka08• 03 июля 2013
Уважаемые модераторы, которые пропускают заявки - если я сфотографировала товар и убрала в фотошопе задний фон - это не значит, что это не мое фото. По моему покупателю так у товара более продающий вид