Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Happiness_7• 05 июля 2013
Ответ дляjoky77
Как по мне отличная идея,но размещение надо сделать гривень 10 в случае отклонения заявки возвращать
а почему возвращать 10 гр? Для того чтоб проверить все, админы (модераторы) потратят свое время рабочее. Это подадут энное количество заявок, на них потратят время. Они будут не соответствовать и человек (админ), получается, за просто так, от нечего делать, сидел и все проверял.
Считаю, что деньги не надо возвращать.
Happiness_7• 05 июля 2013
Ответ дляOlala 1712
Ну я думаю что и сейчас покупают там где дешевле но с таким значком будет только дороже...
Вы правы. Такие продавцы поднимут цены и тогда им не выгодно, получается, такой значок здесь иметь.
Им выгодно - иметь такой значок и не поднимать цены. Тогда у них шанс, что продажи увеличатся.
Marinka12• 05 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
Цены все равно устанавливаются рыночные. Что толку, если человек из-за значка или еще из-за каких-то факторов поднимет цену, и у него перестанут покупать? Я думаю, все это понимают. А покупатели сами решают, что им важнее: чисто цена или еще другие моменты (типа надежности, обозначаемой значком).
vfhaf• 05 июля 2013
Ответ дляAdmin
Уведомления приходят во всех случаях.
уточните, пожалуйста, уведомления приходят именно на регистрационный email или на тот, что стоит в личных настройках?

история вопроса: вчера подавала заявку, ответ не пришел.
регистрационный ящик недоступен - пароль утерян.
после утраты доступа в регистрационный ящик в личных настройках сменила email на другой, доступный.
новый ящик молчит
AlinaSa• 05 июля 2013
Ответ дляvfhaf

новый ящик молчит
мне оба раза в личку (здесь) приходило уведомление.
Olvia*• 05 июля 2013
Вопрос по цене - если я указываю несколько сайтов с различными ценами, какую цену указывать в строке (от какой будет считаться скидка)? Среднюю среди цен из указанных сайтов? самую низкую? высокую?
Простите, что повторяюсь, кто-то может подсказать ответ?
vfhaf• 05 июля 2013
Ответ дляAlinaSa
повезло.
мои ЛС тоже молчат.
Masha Marmeladova• 05 июля 2013
Ответ дляOlala 1712
А вы не думаете , что за этот значек будут платить ’покупатели’ .... Если продавец оформит документы , будет платить налог и еще и за значек , то и цена на товар соответственно вырастет...
Ну вообще оно везде так - например, на том же Тао - у прода с гарантиями цена немножко выше, и человек уже сам решает - переплатить и получить гарантию возврата, например, или заплатить меньше, но сыграть в лотерею. Опять же, многие продавцы платят за рекламу, что косвенно тоже ложится на плечи покупателей, которые выбирают продавцов с бОльшим рейтингом и зачастую бОльшими ценами, так что все это и так работает, но опосредованно.

Но это мы уже усложняем, а я имела ввиду более примитивную схему - хотя бы даже паспортные данные свои оставлять администрации, понятно же, что тут большинство неоформленных продавцов торгует.
LavazzaM• 05 июля 2013
Ответ дляOlvia*
цену свою. по которой Вы продавали до скидки
Галина.• 05 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
я поэтой цене и продавала, но она самая низкая чем на других сайтах и кидстаффе
я указала самую низкую из сылок
Наталия-• 05 июля 2013
Ответ дляOlvia*
Я указала самую низкую, которую нашла.
irisjau12• 05 июля 2013
здравствуйте. а можно спросить почему моего объявления нет в скидках?
и на почте отказа тоже нет...
и объявление уже не заблокировано в связи с проверкой на скидки....
Галина.• 05 июля 2013
Ответ дляMarinka12
У меня созрел вопрос: можно ли подавать объявление на скидки повторно? Как часто? Спасибо! :)
раз в день на одно объявление
Olvia*• 05 июля 2013
Ответ дляНаталия-
Я указала самую низкую, которую нашла.
спасибо, так и сделала
COG0908• 05 июля 2013
Всем доброе утро!
Огромное спасибо Администрации за возможность принять участие в скидках и просто за КИДСТАФФ
Галина.• 05 июля 2013
спасибо сайту за такую возможность, у меня уже есть одна продажа!
nyuta• 05 июля 2013
А мне начинает нравиться этот раздел, предложенных товаров мало, просмотрев что то может действительно заинтересовать, так бы даже и не думала о таком товаре, а потом этот товар можно промониторить и найти дешевле ))
tatasta• 05 июля 2013
а где скидка на махан? слежу за этой темой давно, цена что без скидки, что со скидкой, а так хотелось вкусненького накупить
Галина.• 05 июля 2013
Спасибо покупателям, свою миссию выполнила, все пледики распродала, , жаль, что всем не угодила, еще 2 штучки хотели
Inneska3006• 05 июля 2013
Ответ дляvfhaf

новый ящик молчит
я смотрю большинству вообще не приходят уведомления. поэтому большая просьба к администрации все таки пропишите в правилах.
- обязательно ли живое фото товара, если есть фото на моделе и вторая единица от него не отличается.
- разрешены ли переходы на другие темы . к примеру ссылка ведет на сп по этой ТМ или же на магазин. галерею.

очень многие задают эти вопросы
НюшечкаI• 05 июля 2013
а у меня просмотры есть, но пока продаж нет, хорошо, что вы все уже распродали
Birist• 05 июля 2013
Ответ дляnyuta
+ 1
И я точно также только что подумала)))
Birist• 05 июля 2013
Ответ дляtatasta
Есть по 50 у другого продавца). Помониторьте
natalyze• 05 июля 2013
девочки!!!! вопрос???? - не могу открыть сегодня в РАЗДЕЛЕ СКИДКИ объявления,
выбираю раздел деткам,
вижу ряд с объхявлениями, все что до темы ЯРКИЕ ШЛЯПКИ овключительно ткрывается,
а все последующие объявления не возможно открыть
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, возможно, это что-то только у меня, или так у всех ...?????
Галина.• 05 июля 2013
Ответ дляnatalyze
выбираю раздел деткам,
у меня все ок, попробуйте перезапустить браузер
мама-пух• 05 июля 2013
Ответ дляГалина.
спасибо!
мама-пух• 05 июля 2013
спасибо за раздел СКИДКИ и подсказки форумчан :) !!!!
девочки, которым повезло уже попасть в СКИЖДКИ! у меня такой вопрос возник: объявление в разделе скидки можно увидеть только один день, а если товар не продан, согласны ли Вы его отдать по такой же цене на след.день или в течении короткого времени после подачи в раздел со скидками???? оставляете ли цену прежней???? :)
заранее благодарю за ответы
idema• 05 июля 2013
А если я хочу для скидок предоставить косметику которую легко вскрыть и закрыть и этого не будет заметно :) ... то как быть с возвратом?
Marinka12• 05 июля 2013
Ответ длямама-пух
заранее благодарю за ответы
И мои игрушки ’Чико’ уже обе под заказом! Спасибо!

Я лично не поднимаю цены на эти товары, поэтому что это остатки, и у меня именно цель от них избавиться, не сегодня - так завтра. Но не исключаю, что буду устраивать акции на один день, тогда буду понимать цены.
Marinka12• 05 июля 2013
Ответ дляidema
А разве косметика возврату подлежит?