Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Галина.• 05 июля 2013
Ответ длямама-пух
спасибо за раздел СКИДКИ и подсказки форумчан :) !!!!
девочки, которым повезло уже попасть в СКИЖДКИ! у меня такой вопрос возник: объявление в разделе скидки можно увидеть только один день, а если товар не продан, согласны ли Вы его отдать по такой же цене на след.день или в течении короткого времени после подачи в раздел со скидками???? оставляете ли цену прежней???? :)
заранее благодарю за ответы
в разделе скидки висит один день. но вы можете его подать повторно в этот раздел
я продаю и так по цене скидки, если меняю, то потом и оставляю такой.
в некоторых объявлениях видела, что скидочная цена только на сегодня, еще видела на 3 дня, вообщем полет фантазии
idema• 05 июля 2013
Ответ дляMarinka12
А разве косметика возврату подлежит?
По закону нет))
а вот правила администраторов смущают: ’гарантировать возврат денег или обмен (при наличии товара) покупателю, в случае, если товар ему не подошел, при полном сохранении упаковки, бирок и тп. ’
местная• 05 июля 2013
Девочки, не осилю весь текст. Если я нашла на просторах инета мои остатки только на росийском сайте. Можно ли давать на него ссылку? Подскажите, пожалуйста.
Галина.• 05 июля 2013
Ответ дляместная
можно
Elfian• 05 июля 2013
Ответ длямама-пух
заранее благодарю за ответы
У меня в скидочных обьявлениях стоит цена, за которую я продаю и до сегодня, и на следующий день, и далее. Т.е. тот минимум, который я могу себе позволить выставить на данную позицию в принципе. Но тут уже писали некоторые девочки, что они скидывают цену специально под этот раздел, возможно, они потом ее и повышают.
Marinka12• 05 июля 2013
Ответ дляidema
По закону нет))
Там же список есть, в правилах, товаров, которые по закону не подлежат возврату
местная• 05 июля 2013
Уже увиела в обновении правил. Спасибо. Тогда поставлю вопрос иначе, если я нашла только на одном сайте, можно давать только одну ссылку?
idema• 05 июля 2013
Ответ дляMarinka12
а можно дать ссылочку, а то я что то не могу найти? пожалуйста
Marinka12• 05 июля 2013
Ответ дляidema
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html
idema• 05 июля 2013
Ответ дляMarinka12
спасибо
KtoTut• 05 июля 2013
Ответ дляidema
По закону нет))
Вы бы до конца дочитали:
гарантировать возврат денег или обмен (при наличии товара) покупателю, в случае, если товар ему не подошел, при полном сохранении упаковки, бирок и тп. Обратную отправку оплачивает покупатель. При наличии брака или несоответствии полученного товара заявленому- обратную отправку оплачивает продавец. Этот пункт правил не относится к товарам, которые по Закону Украины не подлежат возврату или обмену. Подробнее о таких товарах здесь
Ирина26• 05 июля 2013
Увидел в скидках босоножки по 90грн, я их на Кидстаффе продавала по 80грн, правда осталась только одна пара, последние 2 пары на других форумах и за 70грн отдавала.
Что это за скидки? Первоначальная цена написана аж 130грн.
Ирина26• 05 июля 2013
Было бы неплохо кнопку: нашли еще дешевле))
Галина.• 05 июля 2013
Ответ дляИрина26
уже писали неоднократно, что этот раздел со скидкой. а не с самой низкой ценой
Ирина26• 05 июля 2013
Ответ дляГалина.
Спасибо.
Просто непонятно, что себестоимость 60 грн, с наценкой аж 50% попадает в скидки, хотя в продавалке полно предложений с наценкой 10-20%, а первоначальная цена написана аж 130грн.
Галина.• 05 июля 2013
Ответ дляИрина26
Спасибо.
значит накидали ссылок с сильно завышеной ценой, вот и разница такая
idema• 05 июля 2013
Ответ дляKtoTut
Вы бы до конца дочитали:
да, бывает ) невнимательность
Birist• 05 июля 2013
Ответ дляГалина.
Так вот и ЖАЛЬ, что просто со скидкой.
Очень хочется именно с самой низкой ценой товар найти вот так просто
Иногда кучу времени убьешь, а тут вот так бы сразу - красота)))
Э-эх, мечты-мечты
Birist• 05 июля 2013
Ответ дляИрина26
Спасибо.
Цена закупки у всех разная
Ее проверить невозможно.
risha_i• 05 июля 2013
Прошу не кидать в меня тапками и не обвинять в попрошайничестве!
Прошу одолжить 1грн на счет. Тоже хотелось бы попробовать разместить объявление в разделе ’скидки’. Попробую и верну
dashunskaya18• 05 июля 2013
Ответ дляИрина26
Поддерживаю!!!!!
Olvia*• 05 июля 2013
Ответ дляИрина26
и это нужно учитывать.
Inneska3006• 05 июля 2013
мне кажется надо как-то фиксировать цену это продавца поэтому объявлению к примеру на протяжении 2-х недель. логично ж что не на новый товар будут скидки делать, тогда бы можно было как-то увидеть цену за которую продавал именно этот продавец и реальную скидку. а то действительно можно так промониторить , найти цену 200, а ты вообще вчера за 150 продавал, так что ж теперь от 200 скидку делать. в нете можно найти и 300 % накрутку
Olvia*• 05 июля 2013
Ответ дляInneska3006
Честно, мне непонятно, зачем такие сложности. Указано найти несколько цен - находите, предоставляйте для сравнения. Тут многие продают остатки сп - естественно, получается хорошая скидка по сравнению с розницей. Не доверяете - мониторьте самостоятельно. Задумка и воплощение проекта просто отличные,
просто не нужно всю работу самих пользователей скидывать на модераторов.
Капелька Вера• 05 июля 2013
Ответ дляOlvia*
и это нужно учитывать.
По-моему, для того, что бы этот раздел действительно был актуальным и взаимовыгодным, то нужно сделать цену самой низкой (на кидстафф). Тогда покупатель будет знать, что дешевле не купить, а продавец продаст-таки свои остатки.
Понятное дело, что тогда в этот раздел все ломиться не будут, а только те, кому действительно нужно продать товар.
А так объявления и объявления, не лучше и не хуже, чем в продавлке.
Зоя Косухина• 05 июля 2013
Ответ дляКапелька Вера
Но цена закупки бывает разной. Если берешь, к примеру, ростовку , то цена может идти оптовая и даже если снизить цену СП до закупочной, она все равно будет выше оптовой, каким бы большим не было желание продать остаток.
Зоя Косухина• 05 июля 2013
Ответ дляOlvia*
Ulibka1• 05 июля 2013
Уважаемый админ расскажите, пожалуйста,что не так. Вот мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6285658.html, указанная причина по которой отклонили объявление
В объявлении должно быть как минимум 2 реальных (сфотографированных продавцом) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара. Если таких фото получается более 10, продавец обязан разместить недостающие фотографии в своей галерее и дать на нее ссылку.

В объявлении размещена одна ветровка, мои фотографии этой ветровки там есть, какие еще фотографии нужны????
LadyLovе• 05 июля 2013
Ответ длямама-пух
заранее благодарю за ответы
Я и без раздела ’скидки’ устраивала акции на 1-3 дня, например, перед праздниками или в теме ’черная пятница’ периодически предлагаю существенные скидки. И обязательно об этом сообщаю, именно для того, чтобы не откладывали покупку в ’долгий ящик’. По истечении акционных дней цены возвращаю на место.
long70• 05 июля 2013
подскажите плиз, если до 15 июля можно подать объявление бесплатно, почему в конце выдаёт ошибку : ’Причина: Недостаточно средств на балансе!’ ???