Уважаемый админ расскажите, пожалуйста,что не так. Вот мое объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6285658.html, указанная причина по которой отклонили объявление
В объявлении должно быть как минимум 2 реальных (сфотографированных продавцом) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара. Если таких фото получается более 10, продавец обязан разместить недостающие фотографии в своей галерее и дать на нее ссылку.
В объявлении размещена одна ветровка, мои фотографии этой ветровки там есть, какие еще фотографии нужны????