Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Капелька Вера• 05 июля 2013
Ответ дляUlibka1
Уважаемый админ расскажите, пожалуйста,что не так. Вот мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6285658.html, указанная причина по которой отклонили объявление
В объявлении должно быть как минимум 2 реальных (сфотографированных продавцом) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара. Если таких фото получается более 10, продавец обязан разместить недостающие фотографии в своей галерее и дать на нее ссылку.

В объявлении размещена одна ветровка, мои фотографии этой ветровки там есть, какие еще фотографии нужны????
Могу ошибаться, но возможно, подумали, что фото рекламные, а не реальные.
Галина.• 05 июля 2013
Ответ дляКапелька Вера
вот, вот это фото с сайта, а не ваши
LadyLovе• 05 июля 2013
Ответ дляlong70
подскажите плиз, если до 15 июля можно подать объявление бесплатно, почему в конце выдаёт ошибку : ’Причина: Недостаточно средств на балансе!’ ???
Потому что плата не взимается, но средства на счету должны быть. Здесь уже писали об этом.
long70• 05 июля 2013
Ответ дляLady Love
Спасибо)))
Marinka12• 05 июля 2013
А когда подавать заявку, чтобы попасть на вторник? В понедельник?
Inneska3006• 05 июля 2013
Ответ дляOlvia*
Честно, мне непонятно, зачем такие сложности. Указано найти несколько цен - находите, предоставляйте для сравнения. Тут многие продают остатки сп - естественно, получается хорошая скидка по сравнению с розницей. Не доверяете - мониторьте самостоятельно. Задумка и воплощение проекта просто отличные,
просто не нужно всю работу самих пользователей скидывать на модераторов.
если бы все так думали и не было проблем. но я который день читаю это тему и вижу, что большинство только этим мониторингом и занимается))) уже предлагались и штрафы, и кнопочки нашли дешевле и все что угодно в подмогу. вот и я предложила вариант возможный для того, чтобы было видно реальную вчерашнюю цену этого продавца.
LadyLovе• 05 июля 2013
Ответ дляКапелька Вера
По-моему, для того, что бы этот раздел действительно был актуальным и взаимовыгодным, то нужно сделать цену самой низкой (на кидстафф). Тогда покупатель будет знать, что дешевле не купить, а продавец продаст-таки свои остатки.
Понятное дело, что тогда в этот раздел все ломиться не будут, а только те, кому действительно нужно продать товар.
А так объявления и объявления, не лучше и не хуже, чем в продавлке.
А что потом делать с конкурентами, которые посмотрели цену с Вашей скидкой и поменяли свою на 10 грн ниже? Админ уже писал, что такие действия были замечены в первый же день ’Скидок’. Получится, Вы заплатите 10 грн за то, чтобы Ваш конкурент продал свой товар)
Inneska3006• 05 июля 2013
Ответ дляMarinka12
наверное сегодняшние заявки на понедельник.
Галина.• 05 июля 2013
Ответ дляInneska3006
сегодняшние- на субботу, в воскресенье и понедельник выходной
Ольга Бережная• 05 июля 2013
Ответ дляInneska3006
сегодняшние на завтра, суббота рабочая вроде
Inneska3006• 05 июля 2013
ну и потом чтобы увидеть цену самую низкую на кидстаф? как это сделать? тогда в форме объявления нужно четко ТМ (я к примеру не всегда ставлю) , четкий номер модели...а если в объявлении их несколько да с разными ценами, а если это вообще СП ив приложении прайсы..как модераторам искать эту цену...да и продавцам тоже. Я хочу продать платье с хорошей скидкой , найти такую же цену в инет магазинах я могу, а на кидстафе? одной ТМ может заниматься 50 человек, у большинства цен вообще не увидишь, как модератору увидеть самое выгодное на кидстаф?
Olvia*• 05 июля 2013
Ответ дляInneska3006
Вывод один - не стоит изобретать ’велосипед’, его для нас, вот как раз, очень удачно изобрели.
Кому нравиться - ’катайтесь’, кому жмет, руль высоко и багажник маловат - лучше просто на него не садитесь.
KtoTut• 05 июля 2013
Ответ дляInneska3006
На вторник заявки будут приниматься в понедельник
Галина.• 05 июля 2013
Ответ дляKtoTut
тогда почему у меня светиться, что следующую заявку я могу подать 06.07.2013 в 01:00
tapr• 05 июля 2013
А если заявка отклонена, то на почту что то приходит?
Viena Shaldi• 05 июля 2013
Ответ дляГалина.
потому что в понедельник у них выходной и все заявки на вторник будут приниматься в субботу(суббота рабочая, выходной воскресенье и понедельник)
vikulya-prijma• 05 июля 2013
Первый блин комом, не совсем поняла, что подаю на рассмотрение уже имеющееся объявление, поэтому заявка была отклонена, сейчас вторая попытка. Посмотрим может улыбнется мне удача!!!
tapr• 05 июля 2013
Ответ дляvikulya-prijma
а Вам пришло уведомление?
katena_n• 05 июля 2013
Ничего не понимаю...
Подала заявку , распродажа по цене закупки шапок.
ОТКЛОНИЛИ , причина нельзя разные наименования одного бреда.
Ок, создала темку с одной моделькой, в темке указала ссылку на темку с другими модельками.
Отклонили, причина ’Недостаточно описание товара в объявлении. Если Вы распродаете весь товар в альбоме, он должен быть продублирован и в объявлении. ’
Что я делаю не верно, помогите разобраться.
Dolce Vita• 05 июля 2013
Ответ дляkatena_n
Ничего не понимаю...
ваша цель? реклама других объявлений?
ссылки могут быть как P.S., а ваше объявление - сплошное перенаправление на другие объявления.
Опишите модель четко - размер, цвет, состав, что там еще надо, реальные фото выведите в объявление или в галерею, а не на альбом где-то там и иди ищи.
katena_n• 05 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
ваша цель? реклама других объявлений?
Я распродаю коллекцию панамок. Даю ссылку на темку постоянную, где выложены другие модельки этой же коллекции.
Выставила реальное фото и фото с каталога.
наташа_к• 05 июля 2013
Хтось може мені пояснити для чого обов’язково потрібні 2 реальні фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара.
Ну, не можу я цього зрозуміти.......
Dolce Vita• 05 июля 2013
Ответ дляkatena_n
Я, как покупатель, этого не поняла. У вас нет описания самого товара - две ссылки на тему и альбом.
LavazzaM• 05 июля 2013
Ответ дляkatena_n
Ничего не понимаю...
ну у вас не указан цвет. .сезон и тп
в названии панамы .в описании шапочки
вы начните тему с описания модели. которую распродаете
цвет. размеры, состав, полномерность. короче говоря все что можете

по поводу дубля в теме сама не поняла, мне из=за бубля вернули темку вчера
Dolce Vita• 05 июля 2013
Ответ длянаташа_к
Ну, не можу я цього зрозуміти.......
і я не можу, але треба...
katena_n• 05 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
Скажите, что мне нужно ещё добавить для полного описания.
katena_n• 05 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
ну у вас не указан цвет. .сезон и тп
в названии панамы .в описании шапочки

Спасибо, сейчас попробую описать .
наташа_к• 05 июля 2013
Казали, що буде не більше 50-ти оголошень, а сьогодні їх 103.
Dolce Vita• 05 июля 2013
Ответ дляkatena_n
Вы у меня спрашиваете? продавец с сотнями продаж?)))
LavazzaM• 05 июля 2013
Ответ длянаташа_к
а разве это плохо?!
и 300 бы пошла. просто модераторы не кони столько проверять