02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

показать весь текст
Виноградинка 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
На вопрос- какую ссылку давать, ответ дан даже в Инструкции. Если быть более конкретным, можно сказать так- дайте такую ссылку, чтобы мы сразу поверили, что это действительно товар со скидкой. Плохим примером ссылки является ссылка на доски объявлений (сландо, аукро, клумба и тп), лучше- когда это именно интернет магазин, или официальный сайт производителя (продавца).

Что касается товаров, которые продаете только вы- ну если это действительно так, и в интернете нигде нет аналогов, мы не сможем принять вашу заявку, так как не сможем ее проверить и подтвердить. Хотя- если вы готовы доказать, что это действительно мега-предложение, можете предварительно, до подачи заявки, писать мне в личку, мы с вами поговорим, посравниваем и решим. Нет ничего невозможного :)

Для тех, у кого несколько товаров одной группы с небольшими отличиями- реально лучше создать отдельное объявление, объединяющее эти товары, на которое и подать заявку.
Спасибо за ответ!
Я вот нашла из всего, что делаю, товар, который уже есть а рынке. Подала заявку и дала ссылку на сравнение. Но! В моем объявлении забыла исправить, что может быть возврат. Теперь заявку не примите?
tsibinanna 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
На вопрос- какую ссылку давать, ответ дан даже в Инструкции. Если быть более конкретным, можно сказать так- дайте такую ссылку, чтобы мы сразу поверили, что это действительно товар со скидкой. Плохим примером ссылки является ссылка на доски объявлений (сландо, аукро, клумба и тп), лучше- когда это именно интернет магазин, или официальный сайт производителя (продавца).

Что касается товаров, которые продаете только вы- ну если это действительно так, и в интернете нигде нет аналогов, мы не сможем принять вашу заявку, так как не сможем ее проверить и подтвердить. Хотя- если вы готовы доказать, что это действительно мега-предложение, можете предварительно, до подачи заявки, писать мне в личку, мы с вами поговорим, посравниваем и решим. Нет ничего невозможного :)

Для тех, у кого несколько товаров одной группы с небольшими отличиями- реально лучше создать отдельное объявление, объединяющее эти товары, на которое и подать заявку.
Большинство моего товара в широком ассортименте продается на территории России,будут ли корректны такого рода ссылки?
velikiy32@rambler.ru 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
На вопрос- какую ссылку давать, ответ дан даже в Инструкции. Если быть более конкретным, можно сказать так- дайте такую ссылку, чтобы мы сразу поверили, что это действительно товар со скидкой. Плохим примером ссылки является ссылка на доски объявлений (сландо, аукро, клумба и тп), лучше- когда это именно интернет магазин, или официальный сайт производителя (продавца).

Что касается товаров, которые продаете только вы- ну если это действительно так, и в интернете нигде нет аналогов, мы не сможем принять вашу заявку, так как не сможем ее проверить и подтвердить. Хотя- если вы готовы доказать, что это действительно мега-предложение, можете предварительно, до подачи заявки, писать мне в личку, мы с вами поговорим, посравниваем и решим. Нет ничего невозможного :)

Для тех, у кого несколько товаров одной группы с небольшими отличиями- реально лучше создать отдельное объявление, объединяющее эти товары, на которое и подать заявку.
спасибо
Лис$$$ 02 июля 2013
спасибо.....добавила товар
Alla1984 02 июля 2013
Ответ дляErato
+100%
Хто ж заважає продавцю з ціною 100 грн потрапити в розділ ’Знижки’?
Riki_tiki_tavi 02 июля 2013
Будь ласка, дайте відповідь щодо повернень нижньої білизни!
Все нове, з етикетками та упаковками, але повернень в даному випадку бути не може.
Чи може цей товар взяти участь в проекті?
ДЯКУЮ!
La vera 02 июля 2013
Ответ дляErato
+100%
автор Admin 02 июля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Будь ласка, дайте відповідь щодо повернень нижньої білизни!
Все нове, з етикетками та упаковками, але повернень в даному випадку бути не може.
Чи може цей товар взяти участь в проекті?
ДЯКУЮ!
Я добавлю в Правила возврата товара исключения для нижнего белья.
девочка Томочка 02 июля 2013
или официальный сайт производителя (продавца).

Но ведь там будут указаны закупочные цены.Например закупила товар по 60 грн,продаю по 80.Осталось 2-3 штуки.Отдам по 70.
Скидка будет 10 %.Дам ссылку на сайт производителя,а там цена 60 грн.И где логика?Продавать по 50?
автор Admin 02 июля 2013
Ответ дляclub4kiev
ерунда
спасибо! Нам очень важна Ваша конструктивная критика.
La vera 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
Я добавлю в Правила возврата товара исключения для нижнего белья.
я нашла более коректную ссылку на интернет ресурс по своему объявлению,можно продублировать заявку с другой ссылкой
nyuta 02 июля 2013
Ответ длядевочка Томочка
или официальный сайт производителя (продавца).

Но ведь там будут указаны закупочные цены.Например закупила товар по 60 грн,продаю по 80.Осталось 2-3 штуки.Отдам по 70.
Скидка будет 10 %.Дам ссылку на сайт производителя,а там цена 60 грн.И где логика?Продавать по 50?
вот вот 100 % продажа себе в убыток
автор Admin 02 июля 2013
Ответ длядевочка Томочка
или официальный сайт производителя (продавца).

Но ведь там будут указаны закупочные цены.Например закупила товар по 60 грн,продаю по 80.Осталось 2-3 штуки.Отдам по 70.
Скидка будет 10 %.Дам ссылку на сайт производителя,а там цена 60 грн.И где логика?Продавать по 50?
Имеется ввиду РОЗНИЧНЫЙ САЙТ, не опт.
автор Admin 02 июля 2013
Ответ дляnyuta
вот вот 100 % продажа себе в убыток
Никто никого не заставляет продавать, тем более себе в убыток. К чему эти рассуждения?
Dolce Vita 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
Я добавлю в Правила возврата товара исключения для нижнего белья.
там не только нижнее белье... лучше ссылочку на перечень всех товаров, не подлежащих возврату, согласно действующему законодательству...

лигпей упал смертью храбрых... как назло нет денег на профиле, чтоб попробовать...
может кто-то одолжить 5 грн как заработает - верну
La vera 02 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
там не только нижнее белье... лучше ссылочку на перечень всех товаров, не подлежащих возврату, согласно действующему законодательству...

лигпей упал смертью храбрых... как назло нет денег на профиле, чтоб попробовать...
может кто-то одолжить 5 грн как заработает - верну
я с 3 попытки пополнила таки,попробуйте понастойчивее
девочка Томочка 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
Никто никого не заставляет продавать, тем более себе в убыток. К чему эти рассуждения?
Та это понятно.Вы уж извините за дотошность,но дело для нас новое,не освоенное(с)
Хотелось бы попробовать поработать таким образом,а для этого нежно знать все нюансы
verana 02 июля 2013
Если у меня цена на КС дешевле и так чем у всех, я эту цену и так считала скидочной.
Например вот подала заявку на часы у меня 65грн, у всех от 75 и выше, это же можно считать скидкой?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6231940.html
fefnena 02 июля 2013
А если я подала объявление с двумя единицами товара, но товар разный. Пижамка и халат. Такое прокатит? Или нужно два одинаковых товара? Ссылку дала на одну модель только
девочка Томочка 02 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
там не только нижнее белье... лучше ссылочку на перечень всех товаров, не подлежащих возврату, согласно действующему законодательству...

лигпей упал смертью храбрых... как назло нет денег на профиле, чтоб попробовать...
может кто-то одолжить 5 грн как заработает - верну
Я только что пополняла,через карту Аваля
Aline555 02 июля 2013
полностью согласна! Прошу админов обратить на это внимание!
stox.com.ua 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
У Вас должны быть средства на счету обязательно, это я вляется некоей гарантией нам и Вашим покупателям.
Стоимость подачи заявки на сутки размещения составляет 1 грн. и списывается с Вашего баланса. До 15 июля 2013 подача заявок БЕСПЛАТНАЯ!
Kabizyaka 02 июля 2013
Ответ дляfefnena
А если я подала объявление с двумя единицами товара, но товар разный. Пижамка и халат. Такое прокатит? Или нужно два одинаковых товара? Ссылку дала на одну модель только
Вы можете подать в одном объявлении 2 единицы товара, но они должны быть идентичными. Другими словами, отличия могут быть в цветах, размерах, незначительные отличия в моделе. Но пижамка и халат это ведь совершенно разные вещи.
Dolce Vita 02 июля 2013
Ответ дляanna09live
я с 3 попытки пополнила таки,попробуйте понастойчивее
Уже 8 сообщений, а потом... количество транзакций вычерпано.

Мне кажется, Скидки - хорошая возможность показать действительно экономные предложения на кидстаффе. Вон у меня программа выбивает скидку 45% от цены на другом рессурсе. Не знаю как в дальнейшем интерфейс покажет - будет выбивать на сайт с завышенной ценой или остается на усмотрение администрации, но это будет интересно.
Тем более рупь в день - отсеит б/у предложения.
fefnena 02 июля 2013
Ответ дляKabizyaka
Вы можете подать в одном объявлении 2 единицы товара, но они должны быть идентичными. Другими словами, отличия могут быть в цветах, размерах, незначительные отличия в моделе. Но пижамка и халат это ведь совершенно разные вещи.
почему так? Предлагаю немного пересмотреть правила подачи объявления, думаю у многих в остатках по одной единице разных моделек.
taevka 02 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
кидстафф решил еще подзаработать))
Вообще офигели, давайте бастовать, удалим свои объявы с этого ресурса и пусть знаю
Dolce Vita 02 июля 2013
Вот это новость))) кто мне на гривну пополнил счет?))) признавайтесь)
Kabizyaka 02 июля 2013
Ответ дляfefnena
почему так? Предлагаю немного пересмотреть правила подачи объявления, думаю у многих в остатках по одной единице разных моделек.
Да, разные модели пройдут. Но не разные виды товара.
Наталья2583 02 июля 2013
Подскажите почему только от 2 шт, если остатки, то обычно по одной. (И название остатки - останний - последний). Можно это как-то исправить?. А вообще идея супер, дай бог будит работать.
Виноградинка 02 июля 2013
Ответ дляtaevka
Вообще офигели, давайте бастовать, удалим свои объявы с этого ресурса и пусть знаю
+1 )) Назло врагам, козу продам!

Девушка, я Вас не узнаю в гриме!