02 июля 2013

От хула-хул могут болеть почки?

У меня с магнитами,1,6кг я не новичок ,синяков нету,болит почка.. может это причина? и можно ли крутить его когда перестанет болеть?
Вишнёвая Леди 02 июля 2013
Раньше не болела, а сейчас ощущаете боль?
geraira 02 июля 2013
Очень даже может!Слышала о случаях,когда почки отбили себе хула хупом.Я сама кручу,но с особой осторожностью
Фифачка 02 июля 2013
да ,у меня пошли кровянные выделения
с1105 02 июля 2013
ДА!!!! у меня был случай со мной!!! если есть склонность то запросто! у меня 4 дня температура 40 держалася-почки восполилися! сказали что от него!!!!!
с1105 02 июля 2013
на голое тело нельзя!!!
автор ladad19 02 июля 2013
Ответ дляmirralux
Раньше не болела, а сейчас ощущаете боль?
раньше не болела,даже когда синяки были,а вот покрутила 10мин и на след день почка болит (до этого крутила минут по 5 уже месяца 2)
автор ladad19 02 июля 2013
Ответ дляс1105
на голое тело нельзя!!!
а я на голое,на одежду не удобно мне..
автор ladad19 02 июля 2013
Ответ дляс1105
ДА!!!! у меня был случай со мной!!! если есть склонность то запросто! у меня 4 дня температура 40 держалася-почки восполилися! сказали что от него!!!!!
температуры нету..
ЗабежАЛОЧКА 02 июля 2013
По этому новичкам рекомендуется использовать хула-хуп весом около 1 кг.
автор ladad19 02 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По этому новичкам рекомендуется использовать хула-хуп весом около 1 кг.
я не новичок,4мес металический,2мес хула-хул
Апочемучка 02 июля 2013
У меня после недельки использования так разболелись. Я уже на узи собралась. А оказалось-беременность))))
котэрия 02 июля 2013
И не только почки. Я себе купила хулахуп, а потом как-то обмолвилась своему гинекологу..так самая мягкая фраза была - выкинь подальше. Оказалось, от него столько проблем потом по гинекологии, что я уже лучше как-то без него
Здрасьтенька 02 июля 2013
если я кручу мин 10-15 нормально, чуть больше-все!!! теряю почки!
Анонимушка 02 июля 2013
мой гинеколог тоже рассказывал страшные вещи про пациентов после хула хупов....
одну еле успели спасти..внутреннее кровотечение было....
Томатико 02 июля 2013
ого как!!!хорошо, что я не купила-тоже собиралась, подруга сказала-куда тебе на твои кости)) остановило это тогда, а оно вот еще как бывает, есть и другие способы укрепить талию!
автор ladad19 03 июля 2013
Ответ дляТоматико
ого как!!!хорошо, что я не купила-тоже собиралась, подруга сказала-куда тебе на твои кости)) остановило это тогда, а оно вот еще как бывает, есть и другие способы укрепить талию!
есть конечно но это быстрее(((( ,придется к другим методам прибегнуть