Виниловая пластинка• 14 августа 2016
Развожусь с мужем. Я просто в глубоком .. от этого человека
Девочки, это просто пи.пи.пи. замужем уже 7 лет. Вместе 8 лет. Есть ребенок 3 года. Я за этим человеком промотала пол-Украины следом. Всегда любила и поддерживала. В браке со мной он достиг значительного карьерного роста, толкала его наверх, там, где он сомневался. Год назад узнала об измене, роман длился больше 2х лет. Узнала уже потом, когда мы уехали. Дала человеку еще один шанс. Переехали мы опять в чужой город. Ребенка в новый сад, мне на работу выходить скоро. И опять. Узнала и подала на развод. Он не хочет развода, но продолжает крутить роман с Двумя дамами сразу. Я в шоке. Каждая ему сцены ревности катает и каждой он твердит, что хочет быть только с ней, и что она у него одна. Как теперь доверять людям? Как жить дальше? Хочу уехать, куда глаза глядят
Перловая Кашка• 14 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
я просто недавно читала жесткую историю-у меня реально глаза раскрылись,в дамском журнале интервью с парой,у которых ’свободная любовь’. эти люди решили,что раз им от измены слишком больно-то клин клином вышибают,и наступали себя на больной мозоль специально. и,вы знает,я резко пересмотрела свои жизненные ценности в этом вопросе,если муж ходит пить с сотрудницами пиво или ездит отдыхать-я воспринимаю как должное,я же не могу быть для человека целым миром,и наши ожидания-они же делают из нас рабов
зачем тогда брак, не подскажите?
Перловая Кашка• 14 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Овен?
ну, при чем здесь знак? мой дедушка был овен и на др. женщин кроме бабушки не смотрел даже...
Перловая Кашка• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Видел иск, он за мной к юристу заезжал. Дома прочел. Алиментами возмущался, мол,много хочу содрать
шикарно, ребенку наверное кушать не нужно((
ему же на баб тратиться еще так много((( пожалейте беднягу(((
Диверсификация• 14 августа 2016
Автор- вы молодец! видно что намного умнее своего мужа. Пусть Вам и Вашему ребенку Бог помогает!
Берегу и стерегу• 14 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
а если муж будет приводить своих шалав в вашу постель, а вас отправлять спать в соседнюю комнату, чтоб вы не мешали - вы всё стерпите, чтоб не потерять???
именно такое о вас мнение сложилось
Слепок стопы• 14 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лучше Вам не знать, но с первых Ваших строчек.
Бегите, бегите, бегите...
у меня тоже овен, и каждые 5 лет он влюбляется ’вот теперь на всю жизнь’. Потом пелена спадает и он кается, плачет, говорит что больше ни-ни. Мне тоже бежать?
Хомяк с пастой• 14 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
И у меня овен, в измене замечен не был
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
У вас есть материальная база для самостоятельного старта с ребёнком? Поддержка родных?
Поддержка мамы есть. Будет помогать. Буду работать, зарплаты 3500 плюс алименты, плюс переселенческие. Как-то прорвусь
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
троль.
Да, троль. Вы правы. Жизнь такое преподносит, что и не придумаешь
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Я овен, он скорпион
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я овен
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
И у меня овен, в измене замечен не был
Это я Овен, он скорпион
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Да, печалится, что и так много ему будет за квартиру платить, еще машину заправь. Я ему сказала, что мне от него ни копейки не нужно- это для Его ребенка. Сказала ему, чтобы поступал, как совесть велит
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Пошла я к гадалке, только не смейтесь. Хотела узнать свою судьбу после развода. На него не гадала. Гадалка обнадежила, сказала, что моя судьба уже идет за мной. Что все будет у меня прекрасно. Буду любима и не бедная. Еще сказала, что горе это легко переживу. Если честно, то, когда накатывает, то думаю о ее словах и становится легче
Тоскующая• 14 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
терпите всю жизнь
Живчик-счастливчик• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Программка есть в интернете. На андроид ставится. Можно погуглить
Блин, как же классно жилось, когда не было этих телефонов! Никаких. Меньше было возможностей для измен.
Дежурный по кухне• 14 августа 2016
А я Вас просто хочу поддержать, автор, что делать - Вы и сами прекрасно знаете и делаете. Умничка, еще, наверняка, и красивая, яркая, пусть у Вас все получится и сложиться замечательно!
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы не правы, меньше шансов быть уличенным в измене - это да
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо, на самая красивая на свете, но и не урод.
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
он военный?
тогда не удивительно
А мне удивительно, как можно жену и ребенка променять на гульки.
Живчик-счастливчик• 14 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
Ну, да, ну, да. А Вы с Сотрудниками пьете пиво тоже?
Непостоянная постоянность• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Телефон подвис. Тогда моя жизнь в ад превратится. В постель я с ним теперь ни за какие коврижки не лягу. Он мне сказал, что он такой, какой есть. Получится, что это будет ему зеленый свет. Уважения никакого не будет. Я твердо все решила. Документы уже в суде
Разводитесь. Встретите человека, уважающего вас. Он у вас военный?
Живчик-счастливчик• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Он,наверно, не верит до сих пор в происходящее. Я ниразу не заплакала, не обвиняла его, хожу с ним мило общаюсь. Разрыв шаблона у него в голове. В том году я чуть в больцу не загремела от переживаний. Просто сказала, что развожусь. И не разрешаю ему ко мне прикасаться. Кушать готовлю на всех, но не стираю и не глажу для него.
молодец.
Живчик-счастливчик• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Как Вы догадались?
сложно догадаться... Я Овен тоже и сама такая, как Ваш муж. Вернее, намного хуже. И длится у меня такая жизнь уже не первый десяток лет.
Живчик-счастливчик• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Может подруги помогут ему жилье найти. Врядли захотят, что бы он с бывшей женой жил.
в этом и не сомневайтесь даже. Найдутся пригревающие всегда.
Мотылек• 14 августа 2016
Надо было его немного на деньги раскрутить перед разводом. Поднакопить для себя.
А как с имуществом вопрос решили?
Гл. Амурная• 14 августа 2016
В Конче-Заспе такие жены через одну или может и чаще.Всё знают,но ничего не делают.Что то типа золотой клетки.
Чем заметнее муж в карьерном и денежном плане,тем больше молоденьких девочек мечтают скрасить его семейную жизнь.Ну и заработать конечно...
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не совсем. Военнослужащий.