Виниловая пластинка• 14 августа 2016
Развожусь с мужем. Я просто в глубоком .. от этого человека
Девочки, это просто пи.пи.пи. замужем уже 7 лет. Вместе 8 лет. Есть ребенок 3 года. Я за этим человеком промотала пол-Украины следом. Всегда любила и поддерживала. В браке со мной он достиг значительного карьерного роста, толкала его наверх, там, где он сомневался. Год назад узнала об измене, роман длился больше 2х лет. Узнала уже потом, когда мы уехали. Дала человеку еще один шанс. Переехали мы опять в чужой город. Ребенка в новый сад, мне на работу выходить скоро. И опять. Узнала и подала на развод. Он не хочет развода, но продолжает крутить роман с Двумя дамами сразу. Я в шоке. Каждая ему сцены ревности катает и каждой он твердит, что хочет быть только с ней, и что она у него одна. Как теперь доверять людям? Как жить дальше? Хочу уехать, куда глаза глядят
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляМотылек
Надо было его немного на деньги раскрутить перед разводом. Поднакопить для себя.
А как с имуществом вопрос решили?
Не очень актуальный вопрос. Квартира осталась Там. В зоне АТО. Но сказал, что на нее не претендует. Ха-ха, как буд-то сможет туда поехать, как впрочем и я. Есть машина, пусть забирает. Всю быт.технику, я ее вывезла,когда переезжали, оставляю себе.
Бауди на ауди• 14 августа 2016
читаю вот такие ужасные темы--и благодарю Вселенную за свою изобильную жизнь,начинаю ценить все-что имею--ведь в свои сорок я настолько далека от этого ужаса--и снова понимаю-насколько я любима+желанна+и как у меня все прекрасно сложилось в жизни
спасибо тебе,Советчица--что именно ты своими этими темами подобными про измены и нищету дала мне понять и осмыслить -что я живу чудесно
Бауди на ауди• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
а что там в зоне АТО?
Вы зайдите в инстаграмм и посмотрите-ак люди живут сейчас в Донецке-лексусы+какие выписки из роддома,рестораны каждый день+Юзовская пивоварня+какие семьи красивые и чудесные
Намакушка• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Talklog
ого,как старшно жить!
А я бы ребенка старшего проверила 15 лет, я смогу это сделать без того,чтобы он узнал об этой программе. Тефоно у него запоролен.
Колупалочка• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Я овен, он скорпион
у меня бывший муж скорпион:
всю жизнь гуляет.И со второй женой гулял,развелась тоже.
А сейчас только молоденькими интересуется.
Колупалочка• 14 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Счастье любит тишину.
Хвпстаетесь,как малолетка
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
а что там в зоне АТО?
АТО - это не только Донецк
Виниловая пластинка
• 14 августа 2016
Ответ дляНамакушка
ого,как старшно жить!
Только если сможете подобрать пароль
Файна цьоця• 14 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
а что там в зоне АТО?
Читаю подобные вбросы о шикарной жизни Донецке не впервые, но приезжая навестить родных вижу совсем иную картину, дайте ссылку посиотреть на эти чудесные семьи, или же это семьи лидеров не признанных республик, так они и празднуют сейчас , так как будущего у ни нет...Жду ссылку!
Пенять на зеркало• 14 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
ну, при чем здесь знак? мой дедушка был овен и на др. женщин кроме бабушки не смотрел даже...
и у меня дед и отец Овны - самоя верность...всем бы таких МУЖЧИН
Хомяк с пастой• 14 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Я живу в донецке,вчера гуляли на бул.пушкина,много крутых машин,свою еле место нашли где поставить.очень много людей,рестораны забиты
бибизяна• 14 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
аж любопытно , откуда деньги? Вот я не финансист ,и для меня они имеют определенный объем . Вот откуда я лично могу взять , если вокруг пустые карманы?
Хомяк с пастой• 14 августа 2016
Ответ длябибизяна
Я могу Вам написать,сейчас донецк полностью ыинансирует москва,нравится нам это или нет,но это факт...я думаю и не секрет для всех,например я раньше работала на госслужбе зп была 2200грн,сейчас в донецке получают на моей должности 15тыс руб
Катька Пушкарева• 14 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
странный какой то. и при этом продолжает с Вами жить

-может не верит что подадите? или ему пофиг? не понимаю

ну она ж ему кушать варит
Катька Пушкарева• 14 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
а что там в зоне АТО?
Ну конечно, все в зоне Ато богатые и счастливые, и все в интсраграмме сидят. Особенно старые, бедные бабульки и дедульки. Честное слово, или вам 15 лет или вы блаженная.
Бауди на ауди• 14 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
Счастье любит тишину.
Хвпстаетесь,как малолетка
не завидуйте,а стройте свое
богатейте духовно--и будут Вам материальные блага--это даже малолетки знают в наше время
очки_ннадо• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Установила ему прослушку на телефон. Так и узнала.
Это же не законно
Хомяк с пастой• 14 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Кстати в основном все пенсионеры получают две пенсии и гуманитарку,но и ком.услуги не подорожали
Бауди на ауди• 14 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
marina_boni
и у нее в подписках -все молодые счастливые-красивые богатые роскошные
кому верить?не пойму
Бауди на ауди• 14 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
то же и в инстаграмме наблюдаю --ну оооооооочень красивые люди там живут и счастливые
Катька Пушкарева• 14 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
Счастье любит тишину.
Хвпстаетесь,как малолетка
Ну вы странная. Тут люди анонимно переписываются и даже без анонимов мало тут кто друг друга лично знают. А кому ей хвастаться, подругам завистливым???
Бауди на ауди• 14 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
я написала правду-то-что вижу каждый день в инста
какие дни рождения детям устраивают-кенди бар Донецк,какие роскошные выписки из роддома,все с айфонами шестыми на фото
Катька Пушкарева• 14 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
АТО - это не только Донецк
Не обращайте на нее внимания. эта дама космос-прием, она в инстарамме живет и другой жизни не знает.
Бауди на ауди• 14 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
не место делает людей--а ЛЮДИ делают место--я к тому--что даже живя в зоне АТО и в комендантском часе--люди выглядят красиво+роскошно-НЕ НОЮТ-НЕ СТОНУТ--а ходят в рестораны,наслаждаются жизнью и любят свой город
Катька Пушкарева• 14 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вы живете в зоне АТО? От куда такие сведения?
Хомяк с пастой• 14 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
У меня тоже есть ребенок,ДР праздновали на фунтуре,были анимация,фотограф,шоу мыльных пузырей,потратили 16тыс,незнаю много это или мало...
Бауди на ауди• 14 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
это не вбросы--как Вы выражаетесь--это РЕАЛИИ жизни в Донецке
ну народ--абы обозвать и сплетню завести((
Бауди на ауди• 14 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
а у меня два ребенка,старший в Варшаве сейчас,а с младшим едем машиной к нему в гости-а потом с Варшавы в Париж