Ще з цiкавого Гинекология +3 Камень в почке,куда бежать? +10 Скринінг 40+ +90 А вы бы пошли к гинекологу пожилому, такому реально +16 Заміна суглоба колінного +20 А было ли такое, что вы пошли к врачу по рекомендации, +19 Смульская Н.Е., невролог, Киев. Где то кроме Богатырской принимает? +16 Нейрохирурги институт Ромоданова Киев +17 Народ, порадьте гомеопата, бажано онлайн +28 Якщо інсульт куди терміново в Києві везуть? Де найкраще місце щоб встигнути +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мендель здала таємниці Зеленського в США13+36513 Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і10+25910 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+1495 Откуда это ощущение, нации второго сорта?5+1495 Знайшла у чоловіка веб сайт 5+1495 Забрали з роботи інваліда. Друга група5+1365 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"5+1355 ещё
Сейчас читают! Проблема з квартирантами ВПО 4+934 У меня в гардеробе 34 шелковые вещи +661 А ось моя дієта. Норм? 2+602 Мендель здала таємниці Зеленського в США13+5413 Знову відео про мене в тік-тоці+541 Щастя для волосся Label - що це таке? Подруга ходить раз в 2 місяці+421 Седьмого мая, на моё день рождения, умер+311