СирОжино пирОжино• 14 августа 2016

Как можно выписать из квартиры человека без его ведома?

Есть сестра,которая 18 лет не проживает в квартире,где прописана,ни копейки ни разу не дала маме за квартплату,,ещё мама по доброте душевной прописала в квартире этой и её сына (ему сейчас 11л) живёт в другом месте тоже.Ещё она осент любит выпить,мягко говоря. Возможно ли как-то её выписать?
Аноним_Галя• 14 августа 2016
суд
Ленивица-красавица• 14 августа 2016
Квартира приватизирована? Через суд.
Єдина Країна• 14 августа 2016
Только по их заявлению или через суд
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2016
через суд .у меня похлеще ...прописана сына жена от первого брака с детьми ,не хочет выписываться по хорошему ,а через суд выписывать муж не хочет ’а шо люди скажуть ’... И сын живёт с новой семьёй там платить за всех комуналку,а оно им надо ?лучше бы копейку дал детям чем так ...
Неугомонная• 14 августа 2016
Комуналку платит ТОТ кто живет! Если сестра СОБСТВЕННИК выписка через суд и то нелегко и ДОРОГО! Ребенка практически НЕРЕАЛЬНО выписать! А мать дочь жильем обеспечила или вали но комуналку плати ? Если сестра собственник по-приватизации ТО ребенка прописала на свои метры а не в квартиру матери! Уточните у юриста -но позиция у ВАШЕЙ матери слабая- максимум подать алименты на дочь и все!
Неугомонная• 14 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Только по их заявлению или через суд
Сестра заявит что ей не дают пользоваться жильем! И ее НЕ ВЫПИШУТ! Это если долги и только квартплата и отопление могут заставить платить через суд и то долго и дорого! Пусть мать размняет квартиру и отдаст сестре ее часть или заплатит за выписку... ТОЛЬКО договорится !
Неугомонная• 14 августа 2016
Ребенок- отдел по-делам НЕСОВЕРШЕННОлетних -они на стороне ребенка !Куда она пропишет сына ???? Субсидия или самой платить ! Суд дорого -долго и не выпишут!
автор СирОжино пирОжино • 14 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Квартира приватизирована? Через суд.
да приватизирована,так суд же её тоже пригласит?
Самая СоветЧиваЯ• 14 августа 2016
С ребенком не выпишут
Ответ дляНеугомонная
Квартира мамы,на неё оформлена..
Дядя Жора• 14 августа 2016
Чья укваритра? Если сестра собственник, хоть 1/4 части, выписать невозможно, т.к. это и ее имущество.
Ответ дляДядя Жора
Квартира мамы,сестра так же как и я прописана с рождения.
Неугомонная• 15 августа 2016
НЕСОвершеннолетнего ребенка вникуда не выпишут! Если сестра отказалась от приватизации имеет право жить в квартире а если учавствовала в приватизации 4часть ее то она имеет право на часть ! Автор Вы наверно не в курсе ! Сестра и ВЫ участвовали в приватизации ??? То что мать ответственный квартиросъемщик и счета в службах оформлены на нее ничего не говорит! Наверно- мать -отец и 2 дочери приватизировали жилье в РАВНЫХ частях - так в основном и поступали! Или субсидия или ищите варианты -суды и адвокаты РЧЕНЬ дороги! И за что ненавидите сестру и племянника! Мать выгнала дочь и внука и еще ЗА СВОЕ проживание требует деньги -ерунда получается! Разменяйте квартиру и отдайте сестре ее часть ! Ребенка не выпишут ! И когда сестра прописывала ребнка желание Вашей матери НИКАГОГО значения не имело ребено до совершенолетия прописан с матерью или отцом- а согласие остальных на прописку детей НЕ НУЖНО вообще! Так что поговорите с нотариусом и юристом Вы ни в чем не разбираетесь!!!!!!!!! Ваша мать рожая 2-х детей думала где они будут жить когда выростут ???
Неугомонная• 15 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Акт приватизации ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!! И что значит оформлена на мать а отец что тоже не собственник ???
Неугомонная• 15 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Моя мать тоже кричала что она хозяйка всей квартиры а муж и дети НИКТО но юрист объяснил что ее 4- часть и ВСЕ!!!!!!!!!!
Неугомонная• 15 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
НЕ только суд а и опекунский совет и ....это процесс длится годами и мать может и выпищут по-месту фактического проживания если не собственник и то вряд ли а ребенка НИКОГДА!!!!!!!!! Это если саама сестра согласится выписаться и обязательно в течении 3-х дней прописаться по-новому алресу иначе выписка анулируется! И где она живет -собственники будут против ее прописки если за 18лет и 11 лет ребенка не захотели прописать ....
Неугомонная• 15 августа 2016
Автор берите документы и идите к любому нотариусу или юристу или в миграц службу-занимаются пропиской сейчас -ВАМ все подробно объяснят и зайдите в службу опеку .