Цветочница• 14 августа 2016

корзина для грязного белья НА стиральной машине

сделали ремонт в ванной (совмещенная с туалетьом)
все теперь чисто, красиво все))))...
но места категорически мало..((
(вдоль ванной в одном углу умывальник, в другом корзина для белья стоит)

вот думаю, а что если подыскать корзину для грязного не такую высокую как обычно (около 65)
а в 2 раза ниже, с крышкой, и поставить ее на стиральную машинку...
выйдет, что места в ней в 2 раза меньше будет.. у нас то в семье 2+2 ребенка, но я то там ее и не складирую месяцами, а если уж что-то нужно похранить денек (типа полоетнца, постельное), то можно и в машинку...
в продаже такого плана ничего не видела, но и не искала еще...

есть кто-то, у кого так, как считаете, удобное решение??
Результат:
вже голосів: 27
16 (59.26%) посмотреть
10 (37.04%) у меня так, это удобно
1 (3.7%) у меня так, это неудобно
Холодная каша• 14 августа 2016
Как Вам такая корзина? В Епике они есть.
Пенять на зеркало• 14 августа 2016
Я все в машинку бросаю
Копуша• 14 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
У меня примерно такая же, только светлая. Часть там лежит, часть в стиралке.
Просто болталка• 14 августа 2016
Да, будет удобно, а если красивую корзинку подобрать, то еще и эстетично.
Холодная каша• 14 августа 2016
Ответ дляКопуша
У меня пока никакой нет. Вернее есть, но она не столько корзина для белья, сколько корзина для хранения лука, но то я ее уже переквалифицировала в корзину для белья. У меня мало вещей, и как-то все руки не дойдут за нормальной корзиной. В машинке не храню грязные вещи, не знаю. почему.
Gra_Nata• 14 августа 2016
я вообще живу без корзины.
Дон Пэдро• 14 августа 2016
не представляю сверху, машинка же вибрирует, падать не будет?
Оч@ров@Шк@• 14 августа 2016
У меня так стоит-удобно, ничего не падает. Поставить больше некуда- места вообще нет.
Аноним Первый• 14 августа 2016
у меня пакет большой белый не прозрачный между ванной и стиранной машинкой, удобно,что когда мало вещё он мало место занимает :) ,а когда наполняется- время стирать :) .Пакет для грязного белья может и под ванной помещаться :) не считаю ,что когда не хватает места в ванной нужно корзинами последнее забирать.
Кукусик• 14 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
логика железная,пакет в самый раз.
Автор у меня стоит высокая, ротанг покрашена в белый.
Не вибрирует не скачет .
Забрасывать удобно , а когда стирака сто сниамаю вниз для сортировки