Здрасьтенька• 14 августа 2016
Какой Ваш любимый город в Украине и почему?
Соседушка• 14 августа 2016
А вообще здесь был опрос. Первое место поделили Львов и Севастополь. Дальше - Одесса.
Сейчас наверное Львов - первое место - Одессаа второе
Играю у края• 14 августа 2016
Ответ дляСоседушка
Бердянск
Там энергетика хорошая
Да, мне тоже понравился, когда была там.
Повелительница лампочек• 14 августа 2016
Тернополь,там на 1 метр кв больше офигенных телочек чем в Киеве даже
Меряно-перемеряно• 14 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Им там не тесно всем на 1 метре то?))
Кокосиха• 14 августа 2016
Киев, это МОЙ город, чувствую это. Родилась во Львове, жила в детстве там у дедушки и бабушки, знаю каждую улочку старого Львова, но Киев - мой дом.
Настасья Пицун• 14 августа 2016
Одесса. Самый красивый и самый разумный город на Украине. Львов когда-то тоже был красивый, но сейчас от ЗУ меня тошнит.
А поговорить?• 14 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Пейте домрид
УлыбАчка• 14 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Полтава - маленький,аккуратный и уютный
и очень серый как и Харьков
Настасья Пицун• 14 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Пейте домрид
А вы не пейте, не надо. Обойдусь без ваших советов как-нибудь.
Мядуза аля моргонер• 14 августа 2016
Еще года два назад написала бы Одесса, сейчас Одесса очень сдала свои позиции, грязь, хамство, нашествие туристов (из-за Крыма) грязней города чем Одесса сейчас нет наверно, + люди многие местные оставили неприятное впечатление, развод на каждом шагу, на первом месте нажиться в золотую пору еще и нахамить за твои же деньги)
Во Львове совсем другие люди, подскажут, отведут, помогут и денег не возьмут, я голосую за Карпаты, лучше чем Карпаты у нас в Украине я не видела
Ищу-брожу• 14 августа 2016
Люблю Сумы- тихо,уютно,по-домашнему. Зелень,свежий воздух,чисто и ухожено. Для жизни- прекрасно. Девчонки- модницы,каждый выход в город- тщательно продуман...приятно на людей смотреть!( Живу в Харькове).