Беззубовна• 14 августа 2016

Я опозорилась!? Сколько бы вы заплатили врачу !?

Приехали сегодня вечером в травмпункт
Ребёнок вывихнул немного руку, врач за пару секунд вправил
К кошельке было 10 грн, ещё мелочь по 1 и 2 грн и 50 грн и 200
50 как то пожалела дать т к ничего супер серьезного, муж сказал что лучше б я не позорилась
Спасатель Малибу• 15 августа 2016
А почему давать гаишникам милиции полиции это взятка а врачу воспитателям усителям нет ? Думаю ничего страшного врачь переживет

Мишка-шалунишка• 15 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
да-да. неуважение к профессии уборщик предел ограниченности

и неуважение к профессии врача верх совершенства человека
Не уважаю некомпетентность и претенциозность, от этого у Вас истерика?
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
вам понятна только истерика?
отнюдь , забавляюсь с таких как вы)))
Божий одуванчик• 15 августа 2016
Ответ дляМурзилка
Потому что себестоимость врача ГОООООРАЗДо выше чем себестоимость дворника или продавца при абсолютно одинаковой их цене ( читай зарплате)
Из чьего кармана то себестоимость? Пока я пахала с 19 лет на оплату заочки, пахала в белую, со всеми налогами и сборами, будущие светочи из медунивера в белых халатиках под банкоматом в очередь выстраивались за стипендией. Т.е. я их кормила-учила, и теперь еще и должна оказывается?!
Мишка-шалунишка• 15 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
мои родственники попадают к отличным врачам. за что с удовольствием им плачу и буду платить пока есть возможность.

а вы и дальше пользуйтесь собственным опытом.рукожопые вам в помощь.
Моя семья в том случае тоже обращалась к отличным врачам.
Жизнь длинная, так что не зарекайтесь, Вам тоже рукожопые помочь могут.
А вообще не буду писать больше глупому тролику...
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
еще раз повторяю - рукожопые вам в помощь.
себе их оставьте . мне не надо.

о длинной жизни вы правильно написали. может дойдет почему так происходит
Незнакомлюся• 15 августа 2016
терпеть не могу, когда вымагают и требуют дать.
но с удовольствием благодарю НАСТОЯЩИХ врачей, которые лечат НЕ ЗА ДЕНЬГИ В КОНВЕРТЕ. вкусов не знаю, поэтому конверт.
Мурзилка• 15 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
За то что их выучило государство они три года в такой клоаке работают что вам и не снилось.
Во вторых. 98% вашего налога пошли на чартеры для юли и белых тигров для прокуроров. Так что не льстите себе.
Мурзилка• 15 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Нечем крыть? То есть это не хирурги должны быть компетентны, а уборщицы уметь делать их работу? Когда ваши родственники попадут к таким гипократам рукожопым - которые деньги немалые возьмут, а человека угробят воспользуйтесь собственным советом.
Вы, я так понимаюуслугами. Врачей не пользуетесь?

Сорока-ворона• 15 августа 2016
муж прав
Мишка-шалунишка• 15 августа 2016
Ответ дляМурзилка
А тут можно писать только лестные отзывы?
Что Вы можете мне возразить? Если врач, то ему не грех и угробить? Если пользуешься услугами врача то не жалуйся, если вместо вылечить покалечат, а то и хуже? Причём очень и очень не бесплатно.
Вообще-то я писала о некомпетентности и претенциозности (повторюсь), а не о ненужности медицины в целом. Если медикам мало платят, это не значит, что пациенты должны решать этот вопрос.
Божий одуванчик• 15 августа 2016
Ответ дляМурзилка
да хоть 99%. Учатся они за счет госбюджета. Стипендию получают из госбюджета. Точка.
Про клоаку поподробнее. На примете двое: один к папочке в частный мед.центр, вторая замуж за репатрианта и в Германию подтверждать диплом рванула. Еще одна фельдшер из училища - в частную стоматологию медсестрой пошла. Какие 3 года отработки? Вы из какого века?
Элисо• 15 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
я одна считаю, что не надо ничего давать? это же не платная консультация, не обращение по блату, приехали с травмой в травмпункт!
Та я тоже врачам не даю, только если очень хочу отблагодарить за что-то очень хорошее.
Элисо• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Да да да
Вот позор
Просто ппц
Блин, я как то подумала, если б чтото серьезное то дала б 50
А там мы там были около 1 минуты
Да в конце концов, перестаньте, ничего не опозорились. Дают столько, сколько хотят и могут. Откуда он знает ваши доходы?
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
не решайте. будут только жопорукие.
остальные в германии поуезжают
Детские_Будут?• 15 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
просто за то, что он за секунду, можно сказать, не вставая со стула, вправил ребенку руку? я, наверное, с Луны
ну да, все очень просто
особенно просто было самому взять и вправить, чего по этим шарлатанам ездить, они всего-то 6 лет в меде отучились, трупы вскрывали - это так приятно, еще и доплачивай им... а вот стать официанткой - это ж вам не хухры-мухры, тамана тылант нужон и чаевые получают как должное
если что - я не медик, а офисный планктон...
Мишка-шалунишка• 15 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
не решайте. будут только жопорукие.
остальные в германии поуезжают
Я писала о том что ’’решение’’ далеко не всегда значит - качество. Жопорукие тоже хорошую ’’благодарность’’ берут.
Государство мало платит врачам, а те в отместку имеют право работать спустя рукава истребляя граждан этого государства?
Детектор лжи• 15 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ничего давать не надо! Поприучивали их! Они зарплату с моих налогов получают!
Детектор лжи• 15 августа 2016
Ответ дляПросто болталка

Детские_Будут?• 15 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Какая у вас красивая, натуральная, от самого чистого сердца - ЗАВИСТЬ
Я-Тетянка• 15 августа 2016
девочки. а 10грн что не деньги. тут что все олигархи? Автор, не парьтесь, лучше синица в руках...тобиш 10грн, чем ничего. Вот придут к нему 10чел и каждый по 10грн, или каждый не будет позориться и даст ничего=0грн. Разницу теперь чувствуете?
Мишка-шалунишка• 16 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
не решайте. будут только жопорукие.
остальные в германии поуезжают
Причём ’’благодарность’’ наперёд (тут о этом не только я пишу, почитайте) причём в кассу отдельно, в карман отдельно.
Элисо• 16 августа 2016
Ответ дляЗаместитель автора
У меня подружка медсестра в поликлинике и недавно ей дали 5 грн. и при этом сказали- это вам на шоколадку.
наверное, на одну медальку рошеновскую.
Барабан для взрослых• 16 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
это 200-300. При тех условиях.
Напомню. 31.12 Мороз, метель, врач пешком по сугробам ко мне на вызов.
че-то мало
Мишка-шалунишка• 16 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
не решайте. будут только жопорукие.
остальные в германии поуезжают
А к первой части моего поста у Вас комментов нет?
KROX@• 16 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
страшно представить, сколько вы дали официантке..... вы вообще, похоже, не знакомы с этикетом)))) (просто, ради интереса, вы в курсе, что чаевые =10% от суммы заказа?)
Я не знала. Оставляю суммы до 25 грн.обычно.
Masako Katori• 16 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Вы, видимо, мало знаете о профессии врача и обучении в медине, раз пишете так, как будто будущие врачи только проеданием Ваших налогов занимались.
Получить образование на заочке каждый может.
Masako Katori• 16 августа 2016
Ответ дляЯ-Тетянка
Не олигархи, но 10 грн - не деньги таки в наше время. Что можно на них купить кроме буханки хлеба? Приравниваете врача к нищему с вокзала, который сидит с протянутой рукой.
Мисс Кэти• 16 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
Ну, при всем уважении к врачам, надо понимать,что к нищим с вокзала тогда можно приравнять всех пенсионеров, учителей, воспитателей, и кого там еще, для кого конечно же тоже понятно, что на 10 грн ничего не купишь, как и на пенсию 1200. и так далее по списку( Таке життя... Или врач в своем травмпункте только обеспеченных видит?..
Цветик-семицветик• 16 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
мне попадались ,слава бгу , именно такие врачи.
и за операцию я оплачивала при выписке.

поверьте ,я не из тех людей ,кто просто так платит деньги. и даже если и приходилось давать взятки гаишникам , они эти деньги отрабатывали по полной.по сей день небось поминают крепким словом.
я поняла ,что из себя представляет наша медицина ,сравнила с тем ,что знаю о медицине сша и что слышала о европейской , и сделала выводы , что нашей медицине очень требуется гос.финансирование. и очень не нужен опыт европы и\или сша. иначе полный капец..

именно поэтому очень ценю врачей.
и то как вы себе представляете страховую медицину- она так выглядеть не будет.это будет полная Жопа. именно с большой буквы.
вам, конечно, виднее что и как я себе представляю