Фиктивная• 15 августа 2016
Как познакомится с иностранцем? Сайты знакомств?
Девочки! Все муж достал, развёлся, ставит в ноль, пьёт. Ушла. Хочу познакомится и пообщаться с кем то. Напишите адреса сайтов знакомств. Где не 2 человека и не все платно. Где есть реальные люди.
Из ДОМа-2 Я• 15 августа 2016
Причем она зарегистрировалась чтоб подтянуть английский (там знакомства не только для отношений), а он знает англ и учил русский (для работы).
Фиктивная
• 15 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Знакомая на Мамбо познакомилась с поляком. Замуж вышла за него.
Меня заблокировали на мамбе! Не знаю почему, Айди адрес. Знакомый сказал это хакер.
Мой бывший муж с мамбы)))8 лет и развод.