ИМХОля• 15 августа 2016
Кто вы, считающие, что Россия ни при чем?
Читаю холивары в темах по мотивах событий последних двух лет и просто интересно - где живут и кем являются советчицы, которые считают, что Россия ни при чем? Какие СМИ читают и смотрят? Понимаю, что у Советчицы своя аудитория и опрос вряд ли отразит самое что ни на есть объективное положение дел в Украине, но прошу принять участие в опросе :) Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
85 (45.45%)
Результаты
76 (40.64%)
Живу на мирной части Украины
17 (9.09%)
Живу в Л/ДНР
3 (1.6%)
Переселенка, живу в Украине
3 (1.6%)
Живу за границей
2 (1.07%)
Переселенка, живу в России
1 (0.53%)
Живу на территории, освобожденной ЗСУ
Асталависта бэйби• 15 августа 2016
Ответ дляSaha_ovs
так я и беру пример с них! Моя сестра переехала в наш город, так как своими глазами видела ежедневно технику, которая въезжала из россии. Она из города, граничащего с РФ
Да ,если бы не поддержка России-Донецк бы уже укроармия стерла с лица земли,освободители,мля.
Ответ дляИМХОля
Что вы говорите) Встречали вот эту цитату?
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?
Ооо.. в хит-параде цитат эта хрень занимает третье место после всего того бреда, что приписывают Омару Хаяму и Раневской...
Отсюда и жизнь такая у некоторых обществ, потому что к истории относятся как к попсовой книжке в мятой обложке - самое интересное в конце рядом со сканвордом, потому что звучит прикольно и можно в статус добавить в соцсети - только это и запоминаем...
ИМХОля
• 15 августа 2016
Ответ дляMatаHari
Боюсь спросить - вы Довлатова читали когда-нибудь?))
Кофр для ноги• 15 августа 2016
Ответ дляАнонимба
нет, это первый вопрос. Киев сдал Донецк - это факт. СБУ и милиция обрывали телефоны в Киеве с просьбой дать команду что делать. Там толстые рожи заняты были дележкой портфелей. Даже когда битами разгоняли проукраиснкий митинг в Донецке команда из Киева была ’ждать’.
в Донецке, когда митинг избивали, милиция местная как раз и обмундирование и дубинки раздавала уродам, которы напали на митинг...
Асталависта бэйби• 15 августа 2016
Ответ дляSaha_ovs
а, так все таки россия там есть? а кого она поддерживает?
Меня!
Кофр для ноги• 15 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Почему за эти два года в Украине было несколько волн мобилизаций, а в России - ни одной?
потмоу что мы в открытую защищаемся, а путин гадит подло, официально он же не причем. Зачем такие глупые впросы задаете? они подло делают все.... вон в рстовской области зекам, которые выходили, предлагали ехать на Донбасс. бабло зарабатывать, что, без ведома верхушки это все создавалось?
Ответ дляИМХОля
Не бойтесь, спрашивайте.
Да читала.
И Достоевского и Шевченко и Солженицина и еще много других.
Вам рассказать что такое литературная деятельность и чем литературные произведения отличаются от исторических документов? Или у вас еще будут вопросы?
Да читала.
ИМХОля
• 15 августа 2016
Ответ дляMatаHari
Не бойтесь, спрашивайте.
Да читала.
Что вы говорите))) Представьте, вы такая не одна) Доктора филологических наук и на Советчице бывают. Так что обойдусь без вашего ликбеза
К вам вопросов нет, как, впрочем, и желания общаться. Всего доброго!
СноваЗдорова• 15 августа 2016
Ответ дляSaha_ovs
а вы не озадачивались другим вопросом?Т.е. есть ли российские войска или нет на Донбассе это же как минимум 50Х50.Т.е. может есть, а может и нет...А в Крыму?В Крыму же есть 100%!Так почему же доблестные украинские защитники не там?!
Ответ дляИМХОля
Представила.
Ну не исторических же...
А таки-да, я сразу догадалась, что вы доктор филологических наук - все мои знакомые доктора филологических наук не ставят в конце предложения точки. Прям как вы.:)
Спасибо за пожелания, всего доброго и вам.
Ну не исторических же...