Гопница-Советчица• 15 августа 2016
Два профиля на ОЛХ. Уже нельзя?
Собственно в этом весь вопрос.
Есть два рабочих профиля. Один нужно будет удалить по притензии администрации.
Там подписчики... обидно...
Гопница-Советчица
• 15 августа 2016
Ответ длясаната888
С одинаковым номером телефона и одной почтой всегда нельзя было. А с разными-сколько угодно.
Изменить как-то можно? Привязать к другому телефону?
Снатал2015• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Измените и все
Гопница-Советчица
• 15 августа 2016
Ответ длясаната888
Если вам администрация написала: выберете один профиль, то от второго отморозьтесь, потому что могут удалить оба. Второй профиль заново создавайте.
именно так и написала...((
Дую ветер• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
И раньше нельзя было. У меня был один профиль, а у мужа другой. Я решила дать свои контакты, потому что, как поняли, свое барахлишко выставила. Удалили, и только после длительной переписки восстановили, пригрозили, что в следующий раз удалят.
ТебеОноНадось• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
именно так и написала...((
так они сейчас ввели лимиты на количество объявлений. Все что выше лимита надо оплачивать. Поэтому им невыгодно.
Бедная Лиза• 15 августа 2016
У меня были разные телефоны и почты, разный товар и все равно все забанили, кроме одного. Перерегистрироваться не получается даже на новый номер телефона.
Кто крайний?• 16 августа 2016
Ответ дляНакладная
да создайте хоть 10 ... только разный мейл и номер тел-на ))
Наивные как дети(((вас по айпи и др способам вычислят...а просто соблюдать правила не??
Накладная• 16 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
а зачем ? я вообще на этом лохотроне не играю!