Гопница-Советчица• 15 августа 2016

Два профиля на ОЛХ. Уже нельзя?

Собственно в этом весь вопрос.
Есть два рабочих профиля. Один нужно будет удалить по притензии администрации.
Там подписчики... обидно...
саната888• 15 августа 2016
С одинаковым номером телефона и одной почтой всегда нельзя было. А с разными-сколько угодно.

Прилипало• 15 августа 2016
Здесь тоже два?
автор Гопница-Советчица • 15 августа 2016
Ответ длясаната888
Изменить как-то можно? Привязать к другому телефону?
Снатал2015• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Измените и все
саната888• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Если вам администрация написала: выберете один профиль, то от второго отморозьтесь, потому что могут удалить оба. Второй профиль заново создавайте.
Ответ длясаната888
именно так и написала...((
Дую ветер• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
И раньше нельзя было. У меня был один профиль, а у мужа другой. Я решила дать свои контакты, потому что, как поняли, свое барахлишко выставила. Удалили, и только после длительной переписки восстановили, пригрозили, что в следующий раз удалят.
ТебеОноНадось• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
именно так и написала...((
так они сейчас ввели лимиты на количество объявлений. Все что выше лимита надо оплачивать. Поэтому им невыгодно.
Накладная• 15 августа 2016
да создайте хоть 10 ... только разный мейл и номер тел-на ))

Маринка Л• 15 августа 2016
Они сейчас проводят модерацию на уникальность фото и текста. То есть, если в ваших профилях разные пользователи и контакты, но одинаковый текст объявлений, то все равно ’закроют’. (знакомому удалили несколько объявлений именно по причине ’неуникальности текста и фото’)
Бедная Лиза• 15 августа 2016
У меня были разные телефоны и почты, разный товар и все равно все забанили, кроме одного. Перерегистрироваться не получается даже на новый номер телефона.
Санта Барбара• 16 августа 2016
интересно
Кто крайний?• 16 августа 2016
Ответ дляНакладная
Наивные как дети(((вас по айпи и др способам вычислят...а просто соблюдать правила не??
Накладная• 16 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
а зачем ? я вообще на этом лохотроне не играю!