Аноним• 27 августа 2012

Упадок сил, после лечения. Какие витамины попить?

Очень сильный упадок сил у женчины!Тяжело встать,шевелить руками.
Это после лечения.
Что можно попить из витаминов,хороших???
Посоветуйте,или может из народных средст что-то!Спасибо!
donhanka• 27 августа 2012
Гемоглабин низкий?
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляdonhanka
Гемоглабин низкий?
да.
KaterinaBalerina• 27 августа 2012
Мне советовали при низком гемоглобине натощак кушать 1ч.ложку сухой гречки(перемолотой в кофеварке)
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
Спасибо,утром попробуем!Но хотелось бы что-бы выпить сейчас уже и что-бы хоть немного легче стало.
Аноним• 27 августа 2012
Сейчас сезон овощей и фруктов, мясо давайте, рыбку, печень - восстанавливайтесь на натуральных продуктах, на свежем воздухе прогулки обязательны.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Волшебных таблеток не бывает...
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Мы на диете,мяса и рыбу есть нельзя.Фрукты кушаем - но это помогает.И гулять не можем.
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Волшебных таблеток не бывает...
О волшебных таблетках я и не спрашивала.А о витаминах которые можно попить больному.Их сейчас много,вот и не знаю какие хорошие!
piggi• 27 августа 2012
Я покупаю нежареную зелёную гречку и проращиваю её. Это очень хороший витаминный и минеральный комплекс, кроме того, абсолютно безвредно и кушать можно в неограниченном количестве. Деткам в кашу добавляю, она очень мягкая получается. Здоровья Вам.
donhanka• 27 августа 2012
При низком гемоглабине очень полезно кушать печень, отварную говядину, препарат для поднятия гемоглабина Ферроплекс.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляdonhanka
Автор же пишет, что диета - мяса нельзя. А препараты железа при диете тоже небезопасны. Знать надо чем болели и почему диета. С врачом бы посоветоваться.
Jasper• 27 августа 2012
Низкий гемоглобин бывает по разным причинам, не обязательно железодефицитный. При не хватке витаминов группы Б гемоглобин очень низкий и слабость фантастическая. Нужно знать, какая причина анемии. печень и гречка могут не работать. После лечения сто процентов надпочечники ’устали’ Пусть попьёт на ночь (!) витамин С 500-1000мг, можно вечерком именно кушать лёгкое мяско, рыбку. Попить ферменты, чтобы это лучше усваивалось. И хорошо адаптогены попить- элеутерокок например. Пыльцу покушать, мёд с утра с кипячёной водичкой. (если переносимость хорошая. Всё вышеприведённое безвредно :)
Jasper• 27 августа 2012
о, пропустила насчёт мяса... тогда витамин С, адаптогены Вам в помощь. Это то, что прямо сейчас можно попить. А так- на iHerbмасса полезнейших вещей можно купить
Mila_Tim• 27 августа 2012
Ответ дляpiggi
Интересненько, можно поподробнее, где такое можно купить и как готовить. Заранее благодарна.
piggi• 27 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
В ’Метро’ у нас продаётся ’Жменька’. Промыть хорошо, замочить в чистой воде на пару часов, я беру родниковую. Снова промыть и слить воду. Если сделать часов в 6 вечера, к утру она прорастает, появляется крохотный росточек на одной из вершинок. Употреблять желательно, когда росточек будет 2 мм. Можно хранить в холодильнике, но не долго, лучше свежую сделать. Она немножко слизистая получается, можно помыть, можно так кушать.
Оксана Викторовна• 27 августа 2012
Гранатовый сок при низком гемоглобине!!! Очень помогает. Постоянно покупаю себе гранаты или натуральный сок (в летний период). Я вот не знаю... можно ли Вам при диете...
Mila_Tim• 27 августа 2012
Буряки кушайте, шпинат и брокколи.
Mila_Tim• 27 августа 2012
Ответ дляpiggi
Спасибо большое, попробую,
Миллка• 27 августа 2012
нужно кушать продукты пчеловодства,белок,побольше фруктов и овощей!