Барабан для взрослых• 15 августа 2016

Бассейн с тренером для 2летнего ребенка Киев

Девочки, посоветуйте куда можно походить с двухлетним ребенком в бассейн в Киеве. Только чтоб индивидуально с тренером заниматься и чтоб сауна или баня была погреться. И хотелось бы каждый раз оплачивать, либо помесячно, а не покупать годовой абонемент.
firesoul• 15 августа 2016
я для 3х летнего ребенка еле нашла, чтоб без мамы, с мамой - хоть с рождения, правда это в Харькове

автор Барабан для взрослых • 15 августа 2016
Ответ дляfiresoul
Так я с мамой и хочу
Котенок аки рысь• 15 августа 2016
дорого будет
абонемент на месяц около 5000 тыс плюс еще за тренера каждый раз платить
ПуФФынка_мисс• 15 августа 2016
Эвридей фитнес. на Окружной, 4. Отличный детский бассейн. Цена 1000 в мес,группы не большие, в нашей - 3 чел. Есть индивид занятия, это дороже. Еще, Блокбастер и Планета Спорт
Broudvey• 15 августа 2016
http://detvora.com.ua/
Знакомая мне его хвалила
эврика• 15 августа 2016
На Куреневке есть при поликлинике на Копыловского. 15мин-100грн, тренер с ребенком в бассейне
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо большое, за Блокбастер даже не знала, он как раз не далеко. Эвридей много читала положительных отзывов, но нам далеко с Троещины добираться(
ГЛЮкоза• 15 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А где этот Блокбастер?
Ответ дляГЛЮкоза
А где этот Блокбастер?
Проспект Московский 34в (м. Петровка недалеко)