Зам. зав. Анонима• 15 августа 2016

Иду учится на права,насмотрелась дтп на ютубе теперь боюсь!

Я одна такая дура?Вам страшно было тдти на права учится,как сейсас водите. !?
Дружная семейка• 15 августа 2016
и я осенью собираюсь

Все тяну, тяну время...

Неутомимые шахматы• 15 августа 2016
Ужасно страшно было! Перед каждым практическим занятием, голова кружилась до тошноты! Поменяла после курсов три инструктора ! Получила права, а ездить боялась (( Пока не нашла своего инструктора, прекрасную женщину! Которая избавила меня от страхов и многому научила! Ищите грамотного инструктора, а не тех, для кого езда по фишечкам и выкачка денег в приоритете!
Бабулька• 15 августа 2016
Ооо, сестра))Я тоже планирую идти в сентябре, страх был до этого, а теперь вот на днях сходила на картинг-страх усилился)))зачем я только ходила)
автор Зам. зав. Анонима • 15 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
и я осенью собираюсь

Все тяну, тяну время...
Я с 2007 года собиралась,тут муж как то позвонил и сказал шуруй
,и я записалась с сентября занятия!но очень страшно!
Пиу!Пиу!• 15 августа 2016
совсем страшно небыло. у меня у парня, уже мужа сейчас, еще тогда была машина, и я поняла насколько это классно, в отличии от пешего передвижения)

’отправил’ меня в автошколу еще в 17, без месяца 18 лет, чтоб закончила обучение и как раз на экзамен мне уже 18 было бы... вот атк вот у меня есть права и ездить первые года 4 я просто обожала, каталась даже просто так по городу, от нефиг делать.с ейчас ездить люблю, но не до такой эйфории, чтоб даже просто так. по делам, в спортзал, магазин и т.д.)
Ответ дляНеутомимые шахматы
Живу в небольшом пгт и к сожалению выбирать не и с чего....ОДин ДОСААФ
Рыжая бестия• 15 августа 2016
не страшно
страшно было слушать бубнеж мужа, каждый раз, когда мне надо-было куда-то поехать по своим делам
был около года опыт езды на скутере (когда еще права были не нужны)
с машиной была проблема привыкнуть к коробке и габаритам ( у нас большой сарай)
права честно купила
сначала ездила по ночному городу, доводила до автоматизма работу с механикой
потом в ближайшей автошколе наняла инструктора, с ним 2 часа проехалась по городу и еще час попросила урок парковки
езжу уже два года с тех пор, в дтп не попадала, хотя ситуаций много разных случалось
Неутомимые шахматы• 15 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это не есть хорошо) но может у Вас тоже есть хорошие специалисты, наведите справки.
Пиу!Пиу!• 15 августа 2016
оплатил мне все и вся, теорию, сказал практику буду оплачивать сколько нужно, хоть в 3 раза больше курса, но сдать должна сама! - очень благодарна ему))) ну по факту доп занятий только 3 взяла, но сдала сама с 1 раза все, еще и зимой) как сейчас помню каша под колесами из снега и песка, периодически еще и подмерзщая, но я сдала.

Ответ дляРыжая бестия
не страшно
права честно купила
Ваша первая машина большой джип?
Ответ дляНеутомимые шахматы
Специалисты Г....но , но выбора нет! ездить в другой город нет возиожности т.к есть ребенок и я в дикрете....Муж будет параллельно учить
Баба на горошине• 15 августа 2016
Автор, не паникуйте раньше времени.
Я учиться не боялась. Но появился какой-то страх.
Первое время стала ездить с мужем, сама не могла. За все время только однажды ездила, и то - два квартала. Стала бояться еще сильнее (( И сейчас не вожу совсем. Машина моя стоит. Муж ее на выходные выгуливает.
Печалька (((
Многие мечтают о личной машине, да еще такой хорошей. Я тоже мечтала, но так и не могу перебороть свой страх.
Дружная семейка• 15 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

Чем моложе, тем проще. Мне осенью 39 будет