Безникая• 15 августа 2016
Пью почти каждый день дома....сама... Алкашка?))
мне 30 лет. пью почти каждый день, при том люблю выпить сама. балдею, когда муж уходить в спортзал или к друзьям, а я могу пива лить выпить или вина бутылку(( и так может доходить до 5ти раз в неделю( остальные 2 я пью с ним....
мне кажется, что алкоголизм- это психологическая проблема, а не болезнь как ее называют.
ну ненормально это, что я могу с мужем не пить и не хочу, а как только он уходит, я начинаю сама себя развлекать...включаю музыку, кино, набираю ванну со свечками, наливаю вино, сырочек режу себе. или пиво с закуской под киношку))
я так отдыхаю и сама себя развлекаю и радую....а с мужем даже поговорить не о чем( скучно до ужаса...мне самой с алкоголем гораздо лучше..проблема во мне или все-таки в муже?
Кина_не_будет• 15 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
2,5 литра сама? а потом не плохо?
я 1,5 могу выпить и то это много для меня.
Сама
Иду после работы домой через магазин
Нет, не плохо- даже похмелья нет
Вот уж кто тут алкоголик, а вы на себя грешите
Иду после работы домой через магазин
Нет, не плохо- даже похмелья нет
МисисПропер• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Где бы нам поговорить? У меня есть, что вам рассказать — был запой в 1,5 года, водочный, с рожей, как у бомжихи !!!
Да здесь и поговорим))) Рада, хоть есть с кем, хоть и не рада поводу, вернее причине(((
Ответ дляМинерАлочка
мне не нужна поддержка. он хороший муж и отец. очень.
но мы слишком разные. мы даже поговорить не можем, планы построить, обсудить...точнее он не умеет. у него мать так общается, хотя нет, он немного лучше. я и раньше все это видело, но не думала, что по итогу я просто не смогу с этим смириться. я близнец, я веселая активная, мне нужен позитив, движуха, общение....а он совершенно другой. мы на разных волнах абсолютно
автор, почему не разведетесь? разве не хотите полноты жизни, свежих эмоций??
Безникая
• 15 августа 2016
Ответ дляFenya-1985
Сама
Иду после работы домой через магазин
Нет, не плохо- даже похмелья нет
Иду после работы домой через магазин
Нет, не плохо- даже похмелья нет
ого( да, это многовато....я сама покупаю обычно 0,5 или 1л. это муж если приносит, то могу выпить больше. один раз таки помню выпила 2, разошлась что-то... но это сына дома не было. так мне потом так плохо было.
а что у вас в жизни? почему так? как себя чувствуете сразу после такого количества?
Кина_не_будет• 15 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
У всех мужья не такие, а у меня одиночество...Вот и начиналось с пару бутылочек по 0,5...Дошло в итоге до 2,5
Пару дней могу не пить- а потом аж тянет, просто капец
Никто и не догадывается чем после работы занимаюсь...Но я то понимаю что нормальные девушки столько не пьют
МисисПропер• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Да! Расскажите!!!
А то здесь на советчице(у отличниц и двоечниц, хотя в школе так не было) один совет - к психологу! как ни тема (проблема у кого-то), так туда и посылают...
такое впечатление, что сами же к себе и посылают... дельного-0, а пафоса 100.
Безникая
• 15 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
потому что он хороший муж и отец. разведусь и что я получу? могу встретить кого-то подходящего прям идеально мне, а могу и не встретить....
рискнуть? но я ведь не одна уже. есть ребенок, который его очень любит. да и муж нас очень любит.просто вот он такой своеобразный...
к тому же он все-таки поменялся с момента начала отношений, так что есть шанс еще наверное....
Безникая
• 15 августа 2016
Ответ дляFenya-1985
а сколько вам лет?
Спасатель Малибу• 15 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Та, легко!!! Главное осознать!)
и переключится на...????
у меня пока только вышивка крестиком получается и то, когда нет раздражителей рядом)
Бизнес??? эх, от этого только - чем больше ем - тем больше хочется, вернее чем больше зарабатываю, то и могу позволить себе ’конфетку’(((
и переключится на...????
А еще где то прочла, что количество выпитого накануне определяется количество исходящих звонков)))С тех пор и тут себя держу в руках, что никто не узнал и не догадался)А поговорит под этим делом обожаю.
Ответ дляМинерАлочка
шанс встретить или не встретить - 50/50. Сейчас у вас расклад - 100%... Не в вашу пользу. Вы хотя бы параллельно ищите отношений. Вы себя обкрадываете.
Я вообще я с вами.. У меня вчера начался очень сложный период в жизни, и сейчас я пью) Кагор) я его обожаю..
Вы не замыкайтесь, ИЩИТЕ выходы, у вас есть квартира, у вас есть ребенок, у вас есть здравые мысли. Я думаю, у вас все будет хорошо.
МисисПропер• 15 августа 2016
Ответ дляFenya-1985
Девочки, мне нужно к вам присоединяться
У меня каждый вечер 2,5 литра пива -это норма
Тихо мирно дома, сама с собою
Правда детей у меня
Тихо мирно дома, сама с собою
Правда детей у меня
Присоединяться?
Не оно того не стоит, лучше, наоборот, нам нужно отдаляться!!! от проблем, негораздов и всяких зависимостей!!!
Мы же девочки
Безникая
• 15 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
спасибо большое
я сейчас стараюсь выйти из сложившейся финансовой ситуации, учусь кое-чему, строю планы, уже с сентября хочу начать.... а там видно будет, как оно сложится) уходить с сыном в никуда(я не про жилье сейчас) без почвы под ногами и имея в принципе неплохого мужа как-то наверно неправильно
и то только из-за того, что не хватает в жизни эмоций)
у меня был один ухажер до свадьбы, с серьезным намерениями. Очень интересный мужчина, активный, веселый, умный, обеспеченный, но после общения с ним в течение месяца я поняла, что это уже перебор в другую сторону
выбрала мужа все-таки.
поэтому пока пытаюсь реализоваться, получить специальность, развиться, а там или само уляжется или буду думать)
надеюсь, что пойду в спортзал и перестану пить
и то только из-за того, что не хватает в жизни эмоций) у меня был один ухажер до свадьбы, с серьезным намерениями. Очень интересный мужчина, активный, веселый, умный, обеспеченный, но после общения с ним в течение месяца я поняла, что это уже перебор в другую сторону
выбрала мужа все-таки. поэтому пока пытаюсь реализоваться, получить специальность, развиться, а там или само уляжется или буду думать)
Безникая
• 15 августа 2016
Ответ дляFenya-1985
ойой( вам же так мало еще, чтобы страдать от одиночества. наоборот, я поняла, что 30-самый классный возраст
я так рада, что 30. вроде бы еще молодая, но уже какие-то мозги появились и знаешь, чего хочешь в этой жизни.
МисисПропер• 15 августа 2016
Ответ дляFenya-1985
Поверьте, нормальные и пукают даже) Я когда была одна и достаток позволял, то у меня после напряженной за день работы всегда в холодильнике было что из успокоительного... мороженки-пироженки, рыбка красная,креветки, сыррррр и винцо сухое) Если не было, то ноги сами в супермаркет, который был напротив шли, чтобы побаловать себя любимую) с тех пор прошло лет 15
МисисПропер• 15 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
это, да!))) Но это уже давно прошло... звонки, изливания и т.д. и т.п.
А с тех пор, как появилась советчица в моей жизни, то и опала возможность изливать душу. Здесь такой мощный компенсатор получаешь, что иногда и бутылку открывать не хочется, как посмотришь и почитаешь, что и как бывает у людей
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2016
Ответ дляFenya-1985
Сама
Иду после работы домой через магазин
Нет, не плохо- даже похмелья нет
Иду после работы домой через магазин
Нет, не плохо- даже похмелья нет
И я пью двушку пива за вечер (за 3-4 часа) с рыбкой. Ложу малых спать. И так раза 2 в неделю. Иначе не могу расслабиться. Мужа нет. Тяну сама на себе всю работу. Даже ту, которая требует физ. нагрузок. Устаю, как конь! И только так могу расслабиться. Попивая пиво с рыбкой. Знаю, что плохо. Но, пока пью, так вроде бы и спина перестаёт болеть от физ.с нагрузок... Не пила бы это чёртово пиво, так, наверное, бы уже сдохла от нагрузки.
А так - хоть на время релакс.
Самое главное! Дети чистенькие, выкупанные. Закруток - на весь сезон. В доме- и первое, и второе и компот. То есть, я не бухаю до потери сознания и не занимаюсь детьми.
Вроде бы и хотелось бы не пить... Но, иначе я просто не смогу расслабиться от физ и нервных напряжений
А так - хоть на время релакс. Самое главное! Дети чистенькие, выкупанные. Закруток - на весь сезон. В доме- и первое, и второе и компот. То есть, я не бухаю до потери сознания и не занимаюсь детьми.
Кина_не_будет• 15 августа 2016
Ответ дляиз желе я
А так - хоть на время релакс.
Ну у вас хоть причина есть, а то ничем особо не напрягаюсь, работа не тяжелая.Детей, мужа нет.В доме тож порядок всегда.А пью, скорее от безделья- вышивать и вязать-надоело, а пивка выпила- жизнь уже лучше кажется с каждым литром
Может и глупо звучит- но зато правда
У меня от такого к-ва нет потери сознания-только хмель в голове
Может и глупо звучит- но зато правда
Кина_не_будет• 15 августа 2016
Ответ дляиз желе я
А так - хоть на время релакс.
А вам сочувствую- тяжело это одной и с детками..Все ж на вас держится
Спасатель Малибу• 15 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Согласна.Но я не часто пишу,читаю.Мне по менталитету ближе форум Ликар(бывший)
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Да! Расскажите!!!
я уже рассказывала несколько раз тут... выпить всегда любила, сухое вино, пиво меньше. Именно в одиночестве: сидеть, думать о жизни... Но случилась беда, горе, безысходность - чуть легче было только под градусом. спала очень плохо. Коллега посоветовал ночью ещё рюмочку выпивать. Я попробовала - уснула, да, но утро начала с ещё одной рюмочки. В итоге я 1.5 года пила водку как воду - ночью, утром, днём. Закусывать начинала только к 5-ти вечера. Рожа покрылась красной коростой. И на работу ходила. И там из сумки водку пила - из пластиковой бутылки из-под воды: пила, как воду - не морщась! Страшно вспомнить ту сумку с вечной бутылкой с водкой...
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2016
Ответ дляFenya-1985
Так, дело же не в том. Я выпиваю! А причина уже не столь важна. У каждого свои причины для алкоголизма, к сожалению.
И не важно! От скуки это, от перенапряжения на работе, от неразделённой любви, от одиночества и т.д. Вопрос:’Как от этого избавиться?’
Кина_не_будет• 15 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Вы прям не в бровь, а в глаз.Как и я не знаю
Вот забрела сюда на огонек, может тут кто знает,и проходил через это все и вышел из этого положения с достойным лицом
Ответ дляFenya-1985
Может и глупо звучит- но зато правда
вангую - в этом году вы ТОЧНО встретите хорошего мужчину!
И будете самая счастливая! отпишите, когда случится!
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляFenya-1985
ну, с достойным лицом - трудно! я смогла подняться после того, как на улице упала и разбила свою пьяную рожу. Подняться в переносном смысле: бросить пить, сделать карьеру, сохранить семью, родить второго ребёнка, получить второе ВО, купить машину,получить права, поменять квартиру и т.д. Но не у всех получается!
Ответ дляИсправлялочка
ужас....Вы завызали? а кем вы работали? как так - пить в течение раб.дня?
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
легко пить на работе - я же не пела песни, не рыгала, не качалась - работала, как обычно, но попивая водку. я не одна такая )
Кина_не_будет• 15 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
Вы ясновидящяя
???Завтра ко мне мальчик приезжает в гости на неделю- в нэте познакомились- спортсмен, высокий, симпатичный, интеллигентный-пить точно с ним не буду, не могу же я упасть лицом в грязь:)На него-то и возлагаю море надежд
Спасибо за поддержку
Ответ дляFenya-1985
Вы ясновидящяя
Спасибо за поддержку
не, не ясновидящая, в Бога верую, но искренне желаю вам счастья и бабочек в животе!