Вишнёвая Леди• 15 августа 2016

Квартира в Киеве за 20 тыс. дол. Новострой.

Девочки, на прошлой неделе смотрела новости на телеканале СТБ. То ли в пятницу, то ли раньше. Не помню. Облазила уже весь их сайт в поисках этого выпуска и ничего не могу найти :(
Рекламировали какой-то новострой, типа для молодежи, маленькая квадратура, там еще что-то про еврообщежитие рассказывали в куче. Нас с мужем заинтересовало, но я теперь не могу найти эту новость. Кто смотрел? Дайте ссылку, умоляю!
Дежурняшная• 15 августа 2016
вы решили никуда не уезжать?

Каравай-каравай• 15 августа 2016
Может комфорт таун? у них есть смарт-квартиры
Мао_Мяо• 15 августа 2016
Это не смарт квартиры случайно?
Сметчица• 15 августа 2016
Оно вам надо? она крошечная, без кухни. Т.е там одна комната 14 кв, крошечная прихожая и санузел 3 м. Двоим там будет точно тесно.
Сметчица• 15 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Это не смарт квартиры случайно?
они скорей всего
Телочка• 15 августа 2016
Аркада на Теремках строит. однушка нормальная - от 21 тыс. а если нету таких денег - тогда уже лучше пригород. у мужа сестра недавно взяла в Ирпене квартиру,очень довольна. хороший застройщик,квартира красивая, комплекс хорошо сделан. сначала определитесь - Вам принципиально Киев нужен не важно сколько будет метров квартира?если только Киев то можно и по вторичке пройтись
автор Вишнёвая Леди • 15 августа 2016
Ответ дляТелочка
за 20 тысяч хорошую вторичку не купишь :(

автор Вишнёвая Леди • 15 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
сейчас погуглю, спасибо большое
18 мнеУЖЕ• 15 августа 2016
Европейка?
азу• 15 августа 2016
В жк Львовский были однокомнатные по 15 тыс дол
Уточка• 15 августа 2016
Ответ дляТелочка
А у кого в Ирпене квартиру взяли? Тоже присматриваюсь.
автор Вишнёвая Леди • 15 августа 2016
Ответ дляазу
ого! из чего же они ее сделали? из картона?)
Акито• 15 августа 2016
Ответ дляТелочка
Поддерживаю
Аркада строго соблюдает все условия постройки.
Например не плючует вместо чердака еще один єтах для продажи
Муж разрабатівает квартирі для Аркаді.Очень строго все и по стандартам .Квартирі уходят сразу же.
азу• 15 августа 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Они очень маленькие
Телочка• 15 августа 2016
Ответ дляУточка
в каком именно квартале у них - точно не скажу(она говорила,но я забыла), знабюю что говорила что еще там хороший ЖК Лемонграсс. Шервуд - долгострой, уже на полгода задержали, а еще даже коробка не выгнана. Прованс строится.Нью-Йорк пока не все документы есть. И сдача через 2 года, но застройщик известный.
автор Вишнёвая Леди • 15 августа 2016
Ответ дляАкито
Поддерживаю
Не нашла у них однушек дешевле 30 ттысяч :(
Акито• 15 августа 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Есть у них и маленькая планировка
Муж рассказывал, что кухоньки , как в хрущевках
Может на сайт не выкладывают т.к. очередь на жилье на те дома,которые только будут в 2017 году начинать строить.
По качеству- новострои Аркада заслуживают внимания.
Телочка• 15 августа 2016
Ответ дляАкито
Поддерживаю
у меня отец в Аркаде работает, тоже знаю что надежный и добросовестный. и себе подумываем взять в рассрочку квартиру чтоб или для сдачи или детям потом была
Уточка• 15 августа 2016
Ответ дляТелочка
Спасибо! Мы уже почти собрались в Ирпень поехать, посмотреть,та тут шухер с мером ихним...Пока затормозили.

Телочка• 15 августа 2016
Ответ дляУточка
там мер очень хороший,очень много хорошего для города сделал, парки очень красивые пооткрывал,всех застройщиков заставлял нормальные налоги платить не увиливать скорее всего под него ктото копает,не выгодный он
baksy• 15 августа 2016
Знаю в Ирпене надежного застройщика. Строит в Ирпене и Гостомеле малоквартирные клубные дома до 5 этажей, продуманные планировки, доступные цены.. Пишите в личку, дам координаты)
Акито• 15 августа 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Уточнила.
Да,Аркада маленьких не строит.
Посмотрите фирму Фундамент групп.
Здесь на минутку• 15 августа 2016
я смотрела по телеку
квартирка 12 000 у.е.
но это кладовка
Майская киска• 15 августа 2016
по-моему это жк европейка, но он в софиевской борщаговке. еще такие маленькие и дешевые были у жк жуляны, но там, кажется, проблемное строительство.
Маманя• 16 августа 2016
есть что-то со словом лего недалеко от ленинградской площади