Простоваля• 15 августа 2016

если я похожу на бухгалтерские курсы,смогу работать бухгалтером?

Основное моё образование не из этой отрасли вообще.
Карапулька• 15 августа 2016
Может бухгалтером по первичной документации.

Мишка-шалунишка• 15 августа 2016
тут важно Ваше мышление в принципе, на сколько Вы схватываете и вообще Ваше ли это дело + труд
Холодная каша• 15 августа 2016
Сможете конечно.
ОноВамнадо• 15 августа 2016
с математикой нужно дружить в любрм случае и любить цифры , подсчеты...
постоянно обучаться в этой сфере и учиться будете всегда, чтобы быть в курсе всего нового
я как творческий человек - ненавижу это)
Акито• 15 августа 2016
Конечно сможете.
Начните изучать еще бух.программу 1С.
Потрындельница• 15 августа 2016
Сначала только помощником бухгалтера. Потом поднатаскаетесь и будете бухгалтером
Кто крайний?• 15 августа 2016
да вполне, на первичку первое время потяните. Или на склад можно.

Беззубовна• 15 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
А я как бухгалтер — тоже это ненавижу!
Не понимаю людей, которые хотят быть бухгалтерами. Зачем я в это вляпалась?
Чудо-Рыба-кит• 15 августа 2016
Я за месяц раскрутилась) но соображаю быстро, и помогали сначала, а принципе ничего сложного. Я веду поступление, налоговый кредит, ввожу банк укр плюс валюта, производство. Плохо, когда приходишь, а предыдущий бух халтурил. Нет ничего хуже исправлять чужие ошибки
Федорино Горе• 15 августа 2016
Одни только курсы не помогут, главное аналитический склад ума, любовь к цифрам и главное, чтобы на новом месте работы был человек, который бы Вас научил что и как. Я наоборот хочу завязать с бухгалтерией с таким Налоговым кодексом и вечными изменениями, поправками и пр.
Сорока-ворона• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
А я как бухгалтер — тоже это ненавижу!
о, единомышленница, я вот уже 25 лет себе этого простить не могу, ужасная и нудная профессия
Доктор Хаос• 15 августа 2016
если кто-то возьметься вас обучать, то вполне. Но обучение - неблагодарное занятие, жалею что взяла девочку без опыта, которая якобы ооочень хотела научиться, теперь надо б выгнать, так замену искать некогда. Автор, если готовы первое время хорошо потрудиться, то вперед
На границе• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
А я как бухгалтер — тоже это ненавижу!
я с вами. Последний год только и думаю как бы бросить это все и куда податься?
Диверсификация• 15 августа 2016
Сможете. + параллельно учите эксель ,если не знаете. Но оно Вам надо? Я сама бухгалтер, но работаю в иностранной компании и только из-за этого остаюсь еще в профессии