Пез Году Неделя• 15 августа 2016

Кто работает нянями,это тяжело?Что нужно делать?

МинерАлочка• 15 августа 2016
вот мама ищет няню
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1548785

страшный сон, а не работа: мама весь день дома, что такое смотреть за 2-летним ребёнком понятно, что не кроссворды разгадывать, так вместо отдыха во время сна приготовь,постирай, погладь на двоих детей. и всё это за 35 грн.

Я вся ваша• 15 августа 2016
Развлекать ребенка..ответственность большая-за каждій синяк и шишку отвечаешь.Если у мамі упадет:’Ну что ж бівает!’.А у к няне более пристальное внимание в єтом плане.
Меня не звали• 15 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
вот мама ищет няню

Постарайся,погладь - это слишком за 35 г он. Хотя, стирка - скажут,что машинка
Меня не звали• 15 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
вот мама ищет няню

*постирай
60 метров сметаны• 15 августа 2016
То же, что и для своего ребенка. Только больше нервов,и.к. отвечаешь за каждую шишку. Мне не тяжело физически,я люблю детей. Но иногда напрягает, когда малая фантазирует,однажды заявила, что боится меня, хотя я за 3 года ни разу не ударила и не напугала, ну в угол иногда ставила,когда совсем не слушала.Я то знала,что это она просто с мамой расставаться не хотела, но иди знай,какие там мама мультики себе накрутила. Или однажды упала, просто бегая по комнате,ударилась носиком, он распух, япереживала больше мамы и малой. Но мама у нас адекватная,слава Богу, нормально к такому относится. Это большая ответственность,готовы - пробуйте.
автор Пез Году Неделя • 15 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
вот мама ищет няню

Одним словом наймичка.
МинерАлочка• 15 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Одним словом наймичка.
ищите семью, где мама на работе - это первое, т.е. вам должно быть комфортно находиться с ребёнком, пусть камеры, но есть только вы и ребёнок.

Нарисовалось• 15 августа 2016
Называется должность ’няня’, а по факту домработница. Уборка, готовка для всей семьи и т. п. в каждом втором бьявлении, и это при наличии новейших методик воспитания, знания английского, и медицинского образования.
Коварная Зая• 15 августа 2016
Я с племяшкой по 3 часа сидела - ухайдокивалась с ней по квартире бегать или на площадке.
И это я не убирала, только кормила, могла что-то простенькое приготовить, типа пюрешки или кашки, или разогреть готовое. но я добросовестно с ней занималась, не давала втыкать в телевизор и муультики.
Хвець-тець• 15 августа 2016
Я работаю няней у девочки-очаровашки. Ей 2 года и она просто прелесть. Мы и играем в разные игры, от сюжетно-ролевых до активных, и читаем книжки, и рисуем, и раскрашиваем, поем и танцуем, ходим гулять на улицу. И это не тяжело, если работа нравится. Мне нравится! Были и шишки, и синяки - ребенок бегает, всем интересуется, когда училась ходить - падала иногда. Сегодня вот случайно в крапиву забралась) Да, переживаю, но у нас адекватные родители. А вот в садик не хочу идти работать. Та же ответственность только умноженная на 25, а то и 30. И зарплата садиковская... )))!) Слезы, а не деньги.