Матрёна• 15 августа 2016
Что подарить очень жадному любовнику
На день рождения? Чисто символически, на 47 лет.Он гипер жадный, по этому особо тратиться не намерена. Но и ничего вообще не дарить не могу, я не он ;)
Он наверное самый жадный в мире , но и в плане "волшебства" ему нет равных.
П.с Если кто то хочет закидать тапками по поводу моих моральных принципов, сообщаю, мою семью с 20 летним стажем, разбила молодая девушка.Я в 40 осталась без мужчины, все женатые уже в этом возрасте. Свободных нет. Самой не приятна эта ситуация, но такова жизнь.Так что прошу ответы именно по существу.
100pudov• 15 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Обрезание. Сейчас это модно. в америке все мужчины обрезанные
. А у нас шарпеи
За всех не расписывайтесь) Но справедливости ради - после обрезанного мужа, не смогу с необрезанным, наверное. Неприятно...
Брыкалка• 15 августа 2016
Подарите ему флешку, мне когда то парень на новый год дарил, я была в ступоре от подарка
60 метров сметаны• 15 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
не, флешка полезный подарок. Просто Вам он был не в тему. А вообще -флешка это хорошо.
Сама не знаю• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
по теме
оригинальная обложка для паспорта
Настольная боксерская груша
Вентилятор для ноутбука...
оригинальная обложка для паспорта
Настольная боксерская груша
Вентилятор для ноутбука...
та ну - такое разорение
. одеколон ’хвойный лес’ за 10 грн
+ носки из секенда
. одеколон ’хвойный лес’ за 10 грн
+ носки из секенда
Матрёна
• 15 августа 2016
Девочки, самое интересное, приперается именно ко мне в день своего рождения, значит ждет подарка, 100% чую)))
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляurda
а это что за зверь ?
о вам такого не далают?
хотите попробовать?
посмакуем)
хотите попробовать?
посмакуем)
Ангелочек с рожками• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
ну если он лысый - расческу)
если нет - шампунь, маленький)
Брыкалка• 15 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
Пусть будет полезный, за то как автор хочет не дорогой!!!
Сама не знаю• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
экономный, мля. то вам еще и банкет готовить
60 метров сметаны• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
идеально было бы подарить что то хорошее, но совершенно не нужное - типа сертификат на маникюр или эпиляцию интимной зоны. Только без возможности переподарка -именное)))))) и что б деньги не возвращали.
Трусы с капюшоном• 15 августа 2016
подарите ему секс в новом бельишке для себя любимой, купите новую помаду, еще как-то себя побалуйте. а ему похвастайтесь, что все для тебя. аривидерчи. прихватите с собой шаппусик или мартини, а потом заберите бутылек назад со словами: ’ завтра иду на массаж, потом дома приму пенную ванную, налью себе мартини со льдом, буту тебя вспоминать’ и загадочно уйдите.
Пульт от линолеума• 15 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну если он лысый - расческу)
если нет - шампунь, маленький)
О, точно - шампунь маленький из отеля
Аннуитет• 15 августа 2016
Ответ дляurda
Это то что ему надо, вот только тыквы еще не поспели !
прошлогодние продают еще!
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне нравится эта идея !!!!!)))))
Баба-царьлебедь• 15 августа 2016
Самый лучший подарок был бы сертиыикат на тренинг на тему ’ Как мужчине избавиться от жадности’ или что-то в этом духе. А?
Ангелочек с рожками• 15 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
типа - новую кастрюлю, и сварить в ней борщ для него?))
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
Гипер экономный!!!!)))))
И не собираюсь))) Только я и кофе;))