Матрёна• 15 августа 2016
Что подарить очень жадному любовнику
На день рождения? Чисто символически, на 47 лет.Он гипер жадный, по этому особо тратиться не намерена. Но и ничего вообще не дарить не могу, я не он ;)
Он наверное самый жадный в мире , но и в плане "волшебства" ему нет равных.
П.с Если кто то хочет закидать тапками по поводу моих моральных принципов, сообщаю, мою семью с 20 летним стажем, разбила молодая девушка.Я в 40 осталась без мужчины, все женатые уже в этом возрасте. Свободных нет. Самой не приятна эта ситуация, но такова жизнь.Так что прошу ответы именно по существу.
Карамелька• 15 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
...и у меня ВСЕ любовники всегда попадались жадные(. Такая, видно, судьба. А я, дура, всегда дарила подарки, надеясь, что тем самым их простимулирую дарить что-то мне. Это огромная ошибка. НИКОГДА ее не делайте. Дарите таким то, что дарят Вам они!
я вообще никому никогда не дарила,считаю,я и есть лучший подарочек)
павда и сама получать не люблю,я в этом плане привереда,муж всегда деньгами дает.
Бла бла бла• 15 августа 2016
Подарите ему коробок спичек и наклейку сами сделайте в фотошопе : ’зажигай ярко с таким подарком!’
АгатаХристя• 15 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
подарите ему секс в новом бельишке для себя любимой, купите новую помаду, еще как-то себя побалуйте. а ему похвастайтесь, что все для тебя. аривидерчи. прихватите с собой шаппусик или мартини, а потом заберите бутылек назад со словами: ’ завтра иду на массаж, потом дома приму пенную ванную, налью себе мартини со льдом, буту тебя вспоминать’ и загадочно уйдите.
Творог для розжига• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Девочки, самое интересное, приперается именно ко мне в день своего рождения, значит ждет подарка, 100% чую)))
вспомнилось....))
распахиваете халатик...’А это твой подарок!’
Матрёна
• 15 августа 2016
Девчонки, еще раз спасибо и за свечки, петли, носочки и т д. У меня щеки болят от смеха, спасибо вам))) Посмотрю с чем он приедет ко мне , в свой день рождения. Ко мне всегда приезжал с пустыми руками, посмотрим, как в этот раз будет.Хотя будет так же)))) Потом создам темку если хотите, напишу, что подарила и с чем он явился)))
Творог для розжига• 15 августа 2016
Ответ дляБла бла бла

Магиня• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Буду ждать темку))
Бяки-козяки• 15 августа 2016
зачем дарить человеку что-либо если он не придает значения подаркам???
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Обрезание. Сейчас это модно. в америке все мужчины обрезанные
. А у нас шарпеи

, сегодня мужу сообщу что он шарпей, он вшокебудетреветь!!
Ума Палата• 15 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тогда подарите ему копилку, пусть копит Скряга Скрудж.
=++
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
на нее налепите ваше фото
И пусть с женой вечерами чаи гоняет с этой кружки ))))
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
носки или бритва уже были?
Да, даже букеты из носков были ))))
3@йk@• 15 августа 2016
все не читала. Нэцки или статуэтку жабы с монеткой во рту советовали? Я более жлобского и дурацкого подарка не представляю. Ну разве что пенка для бритья.
А вообще круто подарить что-то из того, чем вы сможете пользоваться, а он нет. Ну секс-игруху какую, например))
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляБла бла бла

Берегу и стерегу• 15 августа 2016
Ответ для100pudov
За всех не расписывайтесь) Но справедливости ради - после обрезанного мужа, не смогу с необрезанным, наверное. Неприятно...
Ой, да прям.
Эрегированный член одинаково выглядит: что обрезанный, что нет и если мужчина обрезплотен- все равно.
Мишка-шалунишка• 15 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Подарите ему флешку, мне когда то парень на новый год дарил, я была в ступоре от подарка
А мне муж дарил очень красивую и нужную в тот момент. И я была рада)
ну от парня конечно- не то. Романтики надо.
Мишка-шалунишка• 15 августа 2016
Я в шоке. Жадному еще что-то и дарить. это типа за секс благодарность. Я так поняла, что в секасе он щедрый))
Ну минета с него хватит в благодарность. ну шампанское. выпили и минет).