Матрёна• 15 августа 2016
Что подарить очень жадному любовнику
На день рождения? Чисто символически, на 47 лет.Он гипер жадный, по этому особо тратиться не намерена. Но и ничего вообще не дарить не могу, я не он ;)
Он наверное самый жадный в мире , но и в плане "волшебства" ему нет равных.
П.с Если кто то хочет закидать тапками по поводу моих моральных принципов, сообщаю, мою семью с 20 летним стажем, разбила молодая девушка.Я в 40 осталась без мужчины, все женатые уже в этом возрасте. Свободных нет. Самой не приятна эта ситуация, но такова жизнь.Так что прошу ответы именно по существу.
Матрёна
• 15 августа 2016
Девоньки, спасибо вам за советы, подумаю над ними, отдельное спасибо за то что улыбнули и подняли настроение, пишите еще;)))
ТебеОноНадось• 15 августа 2016
Ответ дляurda
Вот , придумала - свечку !
А мне когда-то на 8 марта кум дарил свечечку из секанда.
А вам на когда надо, автор? Могу вам ее выслать, если я ее еще не выкинула.
Баба-царьлебедь• 15 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
букет из носков))) по типу букет из конфет
Это дорого.
Матрёна
• 15 августа 2016
Если мою темку читают жадные мужчины, напишите, что бы вы хотели получить в подарок?)))))
Цыбулька• 15 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это дорого.
есть мастер классы,можно самой завернуть)))а носки китайские взять
Почемучка• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Девочки, самое интересное, приперается именно ко мне в день своего рождения, значит ждет подарка, 100% чую)))
И, если жадный, подарок подороже хочет.
Залатавая• 15 августа 2016
...и у меня ВСЕ любовники всегда попадались жадные(. Такая, видно, судьба. А я, дура, всегда дарила подарки, надеясь, что тем самым их простимулирую дарить что-то мне. Это огромная ошибка. НИКОГДА ее не делайте. Дарите таким то, что дарят Вам они!
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляПочемучка
И, если жадный, подарок подороже хочет.
Мне тоже так кажется. Иначе отметил бы с семьей.
Магиня• 15 августа 2016
Ну себя подарите в дорогом нижнем белье)) ну можно еще символически танец организовать))
Аннуитет• 15 августа 2016
Ответ дляМагиня
дорогой, я тебе подарок приготовила, подожди, сейчас одену
Магиня• 15 августа 2016
Ответ дляАннуитет
вот именно!)))
Для драки• 15 августа 2016
У жадных мужиков (т.е. нищебродов - по жизни и по мышлению) принцип один и объяснение их скупости таково: ’Милая, лучший подарочек - это Я!’. Так вот, автор, не дарите НИЧЕГО, дейтвуйте по его принципу. Вы поймите ОДНО, вашему подарку он не обрадуется, это идет в разрез с его НИЩЕБРОДСКИМИ понятиями, он вам еще скажет, ну..... зачем ты тратилась, ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ПОДАРИЛА. Они жадные, но не тупые. Свое возьмут, а вам дуля! Они жадные не только на деньги и подарки, они жадные на ВСЕ, на чувства, на эмоции. Ну а вообще, лучше быть одной, чем с кем-попало. Он вас имеет, в вас не вкладывает ничерта, вы опустошаетесь с ним энергетически, мужик должен давать бабки и подарки дарить! ДОЛЖЕН! А вы в письку влюбились.
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
У меня только муж был, не жадный, но и не особо одаривающий. Но этот настолько уникальный.
Я же в сорок такого повстречала, мозги уже появились, по этому никакой стимуляции)))
Probel Tochka• 15 августа 2016
Вы хотите порадовать, все-таки, несмотря на его жадность, или подколоть?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Даааа)))))
Так вперед - волшебство ему подарите. Себя в подарочной упаковке - экономно и приятно. Я за сюрприз интимного характера
Залатавая• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Ха) Я начала свой ’стаж’ в 38. Не могу сказать, что совсем уж не было мозгов. Сейчас мне 50 и, похоже, что с возрастом не становлюсь умнее именно в этом плане.
А муж у меня действительно классный! Только вот со мной ему не повезло...
Карамелька• 15 августа 2016
купите в Ашане здоровый пакет кукурузных палочек и со словами ’Сладкой тебе жизни’ вручите и чмокните его в лоб
пы.сы.терпеть не могу жадных у меня на такого и ’не встанет’!
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляДля драки
У меня нет бешенства, я спокойно обхожусь без волшебства, мы видимся редко, он из другого города. Все Вами вышеописанное, абсолютно верно, но такого практически не реально встретить, тем более в 40.
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Два в одном хочу)))))