Матрёна• 15 августа 2016
Что подарить очень жадному любовнику
На день рождения? Чисто символически, на 47 лет.Он гипер жадный, по этому особо тратиться не намерена. Но и ничего вообще не дарить не могу, я не он ;)
Он наверное самый жадный в мире , но и в плане "волшебства" ему нет равных.
П.с Если кто то хочет закидать тапками по поводу моих моральных принципов, сообщаю, мою семью с 20 летним стажем, разбила молодая девушка.Я в 40 осталась без мужчины, все женатые уже в этом возрасте. Свободных нет. Самой не приятна эта ситуация, но такова жизнь.Так что прошу ответы именно по существу.
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
у меня когда то тоже был мега жлобище жених ,так я ему подарок старательно выбирала, в авто подарила инвертор - это преобразователь напряжения в 220 вт, столик на руль одевать и тряпочка для авто и вонючка в подарок шли, ой он так расстроился это ж говорит сколько ты потратила, а инвертор то от аккумулятора, я ж говорит посажу его сразу ,а столик зачем я что в машине жрать буду , но все сгреб жлобяра, так потом сколько ж мучений у него было он все высчитывал сколько я денег потратила ,а сколько можно было полезного купить ему, где то полгода перебирал что ему лучше было бы. Мне сразу обидно было, а потом думаю так вообще и надо ему жлобу вроде и подарок и применить не может.А сейчас думаю таким жлобам лучше всего взять где-то около 200 грн и пойти в магазин типа все по 8 грн и сгребать там все подряд что подешевле ,лучше если уцененное,кривое, там чашки ,карты ,сувениры ,подставки под горячее ,главное самое го..но брать, а ему вывалить пакет целый добра типа вот смотри какая я молодец экономная сколько тебе добра подарила.
Я Вам сочувствую. Я только трачусь на кофе, я сама его пить люблю в компании. А так как он нарочито приезжает с пустыми рукам, абсолютно пустыми, то даже не задумываюсь о каких то дорогих подарках, накрываний столов и т д. Он отмораживается и я)))
Лапка• 15 августа 2016
Автор, я за комплект белья для Вас , чтобы его порадовать, плюс букет из носков вообще круть, но это если захотите заморачиваться и постебаться)
Вумна вутка• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Хах, там весь интелект туда ушел)))
купите себе афигенное нижнее белье, и подарите себя в нем))) не шучу)
котопёс• 15 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот, нашла:
Это 0орлший подарок! Мужики такое любят
Малефисента 2015• 15 августа 2016
Автор, просто купите нормальный подарок, не уподобляйтесь своему мужчине.
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Нежадный может быть не одарен таким ’волшебством’
Для меня секс не главное, но была приятно удивлена, что мужчина может дарить такое наслаждение. А где я кого то норм в сорок лет найду, легче засунуть обратно в тюбик зубную пасту, чем найти кого то достойного в моем то возрасте)
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
мне 26 тоже достойных мало))
одни пи-болы) а тех кто трахаться реально умеет ,что кончила женщина)умеет на пальцах посчитать_
так что держитесь за дедулю
котопёс• 15 августа 2016
Я за белье для себя!
Это идеально!
И секс игрушку. В виде члена.
Он точно её с собой не возьмёт. А все подарки останутся при вас )))))
Это идеально!
И секс игрушку. В виде члена.
котопёс• 15 августа 2016
Ответ дляМалефисента 2015
Зачем покупать подарок тому, кто приходит к тебе же в гости на Свой праздник без подарка?
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Да ну его на фиг, то волшебство! Можно обучить, если что)
Не скажите, этому не обучишь. Здесь же не только умение доставить наслаждение, а целая совокупность составляющих: запах, энергетика и т д.
Помогалочка• 15 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
идеально было бы подарить что то хорошее, но совершенно не нужное - типа сертификат на маникюр или эпиляцию интимной зоны. Только без возможности переподарка -именное)))))) и что б деньги не возвращали.
так можно сертификат ’липовый’ нарисовать)))) ото вообще затраты на 5 гривен распечатка
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляПосле 18
мне 26 тоже достойных мало))
так что держитесь за дедулю
Хах, он выглядит на 35, очень стильный, спортивный , гены чудесные)))
Малефисента 2015• 15 августа 2016
Ответ длякотопёс
Потому, что подарок будет олицетворять дарящего человека.
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
а ну супер вааще)
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тогда подарите ему копилку, пусть копит Скряга Скрудж.
однозначно !!!!!
Мстящий за Зайца• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Правильно подмечено. Мужчина или подходит или нет! Обучить не возможно. Все очень индивидуально.
ОдинРазНадетое• 15 августа 2016
Если Вы хотите подарить какой-то дешевый хлам, что бы упрекнуть его в скупости - не знаю даже. Я бы подарила гастрономический набор в корзинке именно на свой вкус, ну и вместе поужинать.
Помогалочка• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
как Джалука Вачи?
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляМалефисента 2015
В Ваших словах есть глубокий смысл...
Я бы в 20 так и сделала, сейчас, нет...
Не тот это человек..
Я бы в 20 так и сделала, сейчас, нет...
Не тот это человек..
Безпринципная• 15 августа 2016
Сижу хохочу над темой, посмеялась от души
Ну и х.р.е.н же вам попался))))) был один знакомый такой-жадный очень, ну таких в баню)))
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
как Джалука Вачи?
О..Боги!!! нет Слава Богу))))))
75В• 15 августа 2016
Он вам хоть что-то дарил на ДР, 8-е марта, НГ?Хоть конфетки или розочку? Что прям такой жлобяра?
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2016
Ответ дляПосле 18
мне 26 тоже достойных мало))
так что держитесь за дедулю
мне 35, подписываюсь под каждым словом
Уходя дверю не хлопать• 15 августа 2016
)))СМАЙЛИК ))) по электронной почте,можно в одноклассниках)))
Я такая наивная• 15 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вы лучшая! РЫДАЮ ОТ СМЕХА!!! АВТОР, ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВАШЕГО!!!