Матрёна• 15 августа 2016
Что подарить очень жадному любовнику
На день рождения? Чисто символически, на 47 лет.Он гипер жадный, по этому особо тратиться не намерена. Но и ничего вообще не дарить не могу, я не он ;)
Он наверное самый жадный в мире , но и в плане "волшебства" ему нет равных.
П.с Если кто то хочет закидать тапками по поводу моих моральных принципов, сообщаю, мою семью с 20 летним стажем, разбила молодая девушка.Я в 40 осталась без мужчины, все женатые уже в этом возрасте. Свободных нет. Самой не приятна эта ситуация, но такова жизнь.Так что прошу ответы именно по существу.
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ для75В
Он вам хоть что-то дарил на ДР, 8-е марта, НГ?Хоть конфетки или розочку? Что прям такой жлобяра?
Вообще ничего!!!!!
Матрёна
• 15 августа 2016
Один раз за три года купил в кафе чашечку кофе за 15 грн. И то я себе его заранее заказала, а когда он пришел, я его уже допила и ему пришлось заплатить))))
Золотая орда• 15 августа 2016
Автор, подарита ему БОЛТ! Так... на всяк случай:-):-), в хозяйстве пригодится:-):-)
Золотая орда• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Так он с вами влетел:-):-):-):-)
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
Так он с вами влетел:-):-):-):-)
Ага, по полной)) Судорожно расчитался, еще и 2 грн оставил официанту)) Типа жест щедрости и мы быстро ушли)))))
Золотая орда• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Расчехлили вы муЗчинку:-):-), а шо у него с женой?
ДинамоКит• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Два в одном хочу)))))
тогда точно жабу-копилку с церковной свечкой и практично и романтично!
ДинамоКит• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Девчонки, еще раз спасибо и за свечки, петли, носочки и т д. У меня щеки болят от смеха, спасибо вам))) Посмотрю с чем он приедет ко мне , в свой день рождения. Ко мне всегда приезжал с пустыми руками, посмотрим, как в этот раз будет.Хотя будет так же)))) Потом создам темку если хотите, напишу, что подарила и с чем он явился)))
ждём с нетерпением)))

Ленне-Рейма• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Даааа))) я уже свое отстирала. И да, секс идеальный, с мужем так не было и одной десятой. Любовник мега чистоплотен, для меня это важно, очень нежен , с хорошей энергетикой)))
Унего не 12.09 др)
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Унего не 12.09 др)
Неет)) Он живет в России, здесь родители его)
Анонимба• 15 августа 2016
так епт, разнообразьте свою жизнь молоденьким самцом, ну нафиг вам тот жадный старпер????
Ленне-Рейма• 15 августа 2016
Капци автор подарите банку оливок и кг сала!!!!!!
Если жлоб то на оливки 100% не тратится даже для себя любимого,ну а сало это как призент .... не же в Украину приехал.
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
Говорит, что живут как друзья , типа волшебства нет уже лет 7..но я не верю..все там норм..о жене плохо не говорит, это мне нравится.
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Не могу с молодыми..это для меня извращение..
Ленне-Рейма• 16 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Блин с Вашим волшебство....

Анонимба• 16 августа 2016
Ответ дляМатрёна
да ну не с 15-летними ж, но с 30-35-летними очень даже можно))))
Безпринципная• 16 августа 2016
Ответ дляvalentinka2011
))
Как же я ржала
Утащила картинку к себе
Ленне-Рейма• 16 августа 2016
Автор я бы забацала такую штуку. Поддельный сертификат мол на какую то штуку в его там Росси. Мол что то супер супер. Прикиньте етот жлоб ( пусть и волшебник) весь на радостях будет искать салон или еще что то по Вашему сертификату , а он поддельный ..... и Вы прям вся такая в слезы мол милый я так потратилась прям всю зп отдала а тут кинули.. .
Ленне-Рейма• 16 августа 2016
Ответ дляАнонимба
отето вы жосткая
Не в А ТО ни ни. ... волшебство может пропасть
Матрёна
• 16 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Но он и так выглядит на 35, похож на Тома Харди))
Анонимба• 16 августа 2016
Ответ дляМатрёна
кто такой том харди не в курсе, но еще ни разу не видела мужчину под 50, кот выглядит на 35 в нашей стране
После 18• 16 августа 2016
Ответ дляАнонимба
у автора в голове так) для нее ее дед Том,)хоть на самом деле страко может быть но красота в газах смотрящего))
а как это харди не знать в ы с луны упали?