Бутылка Кифира• 15 августа 2016
Товар без бумажного ярлыка новый?
Выбирала на кидстафе куртку , по фильтру выставила "новое". В заголовке и тексте объявления также было указано, что вещь новая. Приехала вещь без бумажного ярлыка и с ужасным запахом сигарет. Совокупность этих факторов заставляет меня подозревать, что вещь не новая и ее хотя бы раз выгуливали. Продавец все отрицает, говорит что не курят в семье, а бирки на куртке изначально не было, возврат денег делать отказывается, считает, что я придираюсь. А я даже примерить куртку не могу, так отвратно она воняет. И продать как пролет из-за этого запаха не смогу плюс не смогу доказать, что вещь новая, потому что бирки нет. Предложите свои варианты развития этой ситуации. Спасибо.
Кюветчица• 15 августа 2016
Без ярлыка должны указывать в объявлении. Жалуйтесь админам и пишите в гостевую больше ничего...
Оябунчик• 15 августа 2016
Ну бирка вообще не показатель новизны.
Есть бирки на булавках есть на верёвках. Если куртка так вообще можно не снимать.
А вот запах.
Бутылка Кифира
• 15 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
В объявлении указано,что без бирки?
Нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 августа 2016
я как-то купила сыну куртку новую, с ярлыками.
пришло нечто с перецепленным бумажным ярлыком (совсем не как на фото) , следами грязи на внутренней стороне воротника и манжет и сигаретным запахом.
продавец сначала пыталась отморозиться, ссылаясь на своё отсутствие в пределах страны и свой чудесный отдых за границей, но потом таки сдалась.
как выяснилось и оказалось , куртку мне выслала не она, а её предыдущий покупатель, пролёт которого она пристраивала.
короче, те монстры купили,активно померяли (поносили), решили вернуть и тут подвернулась я....
куртку продавец таки забрала.
Пусин Кукин• 15 августа 2016
бирки может и не быть. мне и с иностранных сайтов часто без бирок приходит. а вот запах сигарет . это плохо Хотя у нас как по Барабашова идешь. все продавцы дымят
Бутылка Кифира
• 15 августа 2016
Ответ дляСегодня я не я
Может, куртку хранили с пачкой сигарет? Это защищает от моли.
Так не свежими сигаретами пахнет, а именно дымом. А я не курю и запах этот для меня убийственный просто
Бутылка Кифира
• 15 августа 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вот потому на рынке и не покупаю давно, что часто вещи воняют куревом ((
КрытыхРынков• 15 августа 2016
Почему бы не уточнить все нюансы ДО покупки или хотя бы попросить у продавца фото товара.? Задолбали подобные темы,вас, лохов , находят и разводят ,а вы плачете потом.
Бутылка Кифира
• 15 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Вы похамить зашли? Фото запах не передает. Продавец и в заголовке и в тексте указал, что вещь новая, это как бы в 90% случаев подразумевает наличие бирки. В остальных 10% порядочные продавцы в тексте объявления уточняют ’новое, но без бирки’.
Пусин Кукин• 15 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Здесь вы неправы, особенно, если продавец оптом берет, бирка может быть одна на партию. Если Китай, там вообще могут быть , могут не быть Я например платья детские продаю, там в большенстве бирок нет И постоянно это отслеживать, как то глупо, кому принципиальнл, спросит, но из 500 покупателей это волновало только 2
natasha matvienko• 16 августа 2016
если Китай может быть без бирки это то с чем я сталкивалась приходили вещи без бирки и пару раз вещь была в пакете и бирка просто вложена в пакет, но видно что вещь новая и запах новой вещи и один раз заказывала куртку детскую Украина тоже пришла без бирки, но запах новой вещи, так что может Ваша и новая но лежала у продавца дома долго, где курят в комнате как паровозы от туда и запах
Бутылка Кифира
• 16 августа 2016
Ответ дляПусин Кукин
Не Китай, Америка. Куртки по сто штук в упаковке не везут оттуда. К тому же, она пролет продавала.
Бутылка Кифира
• 16 августа 2016
Ответ дляnatasha matvienko
Не Китай, Америка. Тут запах даже не химии китайской, а именно старого курева. Я ее надеть брезгую, а носить как?
Пусин Кукин• 16 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Брезгуете, возвращайте, если продает , как новую примет возврат