Выкупаная• 15 августа 2016
ПРИ выборе спутника по жизни вам были важны его увлечения? или то не важно?
вот я например очень активная. Мне везде хочется побывать, все интересно. Зачастую парни с которыми я встречалась какие-то либо домоседы, либо если вылазка куда-то,- то это кино-суши...
меня рано или поздно вседа начинало напряать такое. А как у вас? вам важно было, как спутник проводит время?
если что мне 29, есть ребенок 6 лет. Теперь гуляем, путешествуем только вместе
Результат:
вже голосів:
31 (70.45%)
да, его увлечения это было важно, в этом мы поддерживаем друг друга
13 (29.55%)
мне все равно было на его хобби, это не главное
жар-птица Нюра• 15 августа 2016
В таком возрасте и с ребенком уже хочеться иметь человека близкого по духу, а не ’лебедь, рак и щука...’ кто куда
ОЧень классно, когда людям вместе интересно, увлечения похожи или хотя бы стремления есть общие.
Masako Katori• 15 августа 2016
Интересы могут быть разные, преимущество этого варианта в том, что вы отдыхаете друг от друга, периодически занимаясь каждый своим увлечением. Но это больше подойдет людям самодостаточным и, в основном, интровертам.
А путешествовать все-таки лучше в компании) Так что на Вашем месте я бы искала такого же активного и любознательного молодого человека)
Коко На Страже• 15 августа 2016
Ну, не знаю. Мой муж любит много друзей и ходить в гости, я этого терпеть не могу. Я люблю тишину. Но он так отдыхает (часто только бутылочка пива), но шашлыки и гриль, все семьями собираются или друзья старые. Я или редко хожу, или вообще не хожу. Или он с дочкой ходит, дочка тоже любит. Но хорошо, мы очень понимаем друг друга.И у нас полная свобода. По поводу хобби, очень поддерживаю все, чем увлекается.
Шопингмонстр• 15 августа 2016
У моего гражданского мужа было увлечение- подводная охота. В зависимости от сезона уезжал часов на 5 то с раннего утра, то на полночи. Меня ревность сьела. И как выяснилось, минимум разок он таки не на охоту сьездил.
У моего мужа та же страсть- бодибилдинг. Очень сближают семейные занятия спортом, дома поваляться пресс покачать.