Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего тренера, чтоб похудеть и подтянуть фигуру. Желательно из личного опыта и в Святошинском районе Киева.
Ответ дляБосоножка
Спасибо, большое! Но мне нужен именно тренер, который будет гонять, заставлять..
Мармеладик• 02 июля 2013
Могу предложить своего! Хожу уже 4 мес., результат на лицо! И похудела, и подтянулась! И зал хороший, закрытого типа, очередей нет, тренажеров много. Это возле Лепсе, ул. М.Донца. Вроде не далеко от тебя? И тренер отвечает всем твоим требованиям.
Артем 050-907-93-88
Очень-очень• 02 июля 2013
я могу посоветовать тренера, но на петровке.. Его клиентка похудела на 20 кг, с 80 до 60кг, теперь еще борются чтобы скинуть еще 3 кг.
Вот он:
Ответ дляМармеладик
Артем 050-907-93-88
Спасибо большое! Позвонила, записалась на четверг. Посмотрим, что получится.