Непостоянная постоянность• 16 августа 2016
Вы вкусно готовите?
Вот я готовить не очень люблю,готовлю стандартные блюда:супы,борщи,котлеты и т.д.Выготавливать суперские блюда не умею выпекать тоже.И Мама моя такая же,или мне это не дано или не приучили меня к кулинарии.Как научится Выготавливать?Доход у нас нормальный.Что готовите Вы?
Результат:
вже голосів:
773 (70.08%)
Готовлю все простое
330 (29.92%)
Стараюсь готовить интересные блюда
Показушница• 16 августа 2016
Странно, обычно на советчице сплошные гуру кулинарии, при этом фитоняшки, красавицы, миллионерши и далее по списку.)))
Солнечный зайчик• 16 августа 2016
а у меня сейчас вообще холодильник пустой есть яблоки и чеснок , вот сижу хлеб грызу
Гладковыбритый шишун• 16 августа 2016
Выпечка- мой конек, обожаю возитьчя с мукой, тестом, пеку много и часто. Остальное просто мало интересует, готовлю обычно.
Слабый пол• 16 августа 2016
Не очень понимаю это слово ’выготавливать’, оно странное для моего уха. Я готовлю ежедневно простые блюда, те, которые все у нас любят, но люблю экспериментировать с соусами и салатами. Но на выходные и тем более праздники всегда стараюсь приготовить что-то более сложное или новое
Непостоянная постоянность
• 16 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Я наверное исключение
Непостоянная постоянность
• 16 августа 2016
Ответ дляСлабый пол
Объясняю:готовить не заезжанные блюда,а например интересные как с ресторанного меню)
ДаЗдраПерма• 16 августа 2016
отварное мясо +отвраные яца +овсянка + гречка +овощи
это еда моего мужа мне повезло
я же люблю шоколад килограмами
никаких супов борщей и сложных блюд в жизни не готовил
это еда моего мужа мне повезло
я же люблю шоколад килограмами
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2016
не люблю готовить, не приучена что-ли, многому муж учил, спасибо ему за это и за его терпение, сейчас свыкся с тем что я готовлю всё простецкое, голубцов Ни РАЗУ В ЖИЗНИ не делала, тесто не умею ставить типа как на пирожки духовые или пасху. короче я лентяйка!!!! а дочка растёт - кто её всему учить будет? тоже муж? ещё надо такого найти!!! так и живём....
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Естесно. Я же шеф-повар на своей кухне!
+100000000000000!!!!
ТаПрямТам• 16 августа 2016
готовлю всё простое, набор блюд не очень разнообразный, муж не любит всякое-разное(((
но выпечка у меня всегда на высоте, могу испечь любой торт
Носки на подтяжках• 16 августа 2016
Готовлю все простое.
И даже блюда новые.. интересные, высматриваю по проще;)
Непостоянная постоянность
• 16 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я тоже голубцы не умею делать,а так их люблю)))Спасибо свекровь бывает приготовит и мороженные мне даёт)))Тоже дочка растёт и сыночек)
Верочка 100%• 16 августа 2016
Я люблю простые блюда и готовлю вкусно.
У вас нет такого ответа в опросе ))
А я на шпагате• 16 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Естесно. Я же шеф-повар на своей кухне!
Автор,я ненавижу готовить.Готовлю всё самое обычное,ресторанного меню у меня нет.Иногда находит... могу что-то спечь или салатик интересный нарыть,но слава богу это не часто.
Непостоянная постоянность
• 16 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
Я тоже не люблю,готовлю ради детей и мужа))
Спасатель Малибу• 16 августа 2016
Я в браке печь начала, мама моя этого не делала и меня не учила. А теперь как поперло)) Очень выпечку люблю.
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
вы героиня!!!!
Слабый пол• 16 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо, как-то в моем кругу его не употребляют, не знала. Говорят - готовить необычные (сложные, ресторанные) блюда
Бентливуман• 16 августа 2016
я готую як борщ/тефтелі/супи/рагу/вареники,так й суп-пюре зі шпинату/різотто/мусаку/лазанію/домашні бургери/домашня піцца/домашнє кольорове спагетті,різні запіканки + час від часу пироги/пиріжки/торти.я це люблю))
66сезон666серия• 16 августа 2016
Ой, девчата... я повар, муж шеф пофар... блин, а готовить всем лень))) так и живем)
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2016
Люблю готовить под настроение. Иногда лень даже борщ сварить, тогда куриный бульон с лапшой сварю, и нормально) А иногда хочется чего-то ’этакого’, тогда и с тирамису заморочиться можно, и с мясом каким-то сложным. Как-то было настроение готовить, захотела ’Цезарь’ сделать, нашла новый рецепт, в котором было написано, что гренки на салат надо чесночным маслом натереть, так я сидела и каждую гренку отдельно натирала)
А в основном готовлю без заморочек - чем проще, тем лучше. Единственное, мои в еде переборчивые, и надо так приготовить, чтоб и муж, и дочка ели.
Спасатель Малибу• 16 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы героиня!!!!
Спасибо, но у меня сбой матрицы произошел)) Я готова пирожки делать хоть каждый день, а суп терпеть не могу варить))
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Делайте ленивые голубцы) Мороки меньше, вкус тот же)