Непостоянная постоянность• 16 августа 2016
Вы вкусно готовите?
Вот я готовить не очень люблю,готовлю стандартные блюда:супы,борщи,котлеты и т.д.Выготавливать суперские блюда не умею выпекать тоже.И Мама моя такая же,или мне это не дано или не приучили меня к кулинарии.Как научится Выготавливать?Доход у нас нормальный.Что готовите Вы?
Результат:
вже голосів:
773 (70.08%)
Готовлю все простое
330 (29.92%)
Стараюсь готовить интересные блюда
Ответ дляЩа как дам
А вы сами не видите? Ваши фото не аппетитны, рецепты не читала, кроме вашей ’творожной запеканки’
От фактов никуда не уйдешь. Кстати про курсы фотографов вполне серьезно, свет вообще не выставлен, композиций нет.
В общем, кроме того, что вы хоть что то делаете и вам интересно, больше положительного ничего нет.
ПС вы сами выставили блог, имейте мужество не только хвалебные отзывы получать но и горькую правду))))
уверена, ваши фото аппетитнее
и свет выставлен правильно, и композиция. Имейте мужество показать ваши фото!))
Цветочница• 17 августа 2016
Кашу и салат готовлю, рагу овощное всегда получается, какао ещё вкусное умею делать
Непостоянная постоянность
• 17 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Да, сейчас быстрый пирог делаю. Аромат грибов неимоверный
Можно рецепт?)