Болтушка Му• 02 июля 2013
это только мне так везет на продавцов с большим рейтингом??
вот сколько ни покупала сдесь-всегда проблемы с такими продавцами! вот последний случай- заказала комбинезон в среду, тут же оплатила 300 грн, продавец сказал что отправка на след. день после оплаты-я ей пишу, хорошо, постарайтесь пожалуйста,т.к. я беременна и уже привычная одежда мне жмет, она отвечает-конечно в четверг утром отправлю и скину номер декларации. я жду, четверг,пятница вечер-молчок,я пишу,дайте номер, ответ-не отправила т.к. не было вашего размера, пойду на склад завтра (суббота) и возьму. я говорю хорошо-но сразу отпишитесь! и еще как не было размера если размер в этих комбезах универсальный!!!! ну ладно,суббота проходит, мочок, в воскресенье пишу-ну как? ответ-не было вашего цвета! в понедельник! я опять-ок, жду очень. проходит понедельник молчит- зволню-говорю где комбез, ответ- уже у меня но дождь льет не смогла на почту выбраться!завтра утром-полюбому!(т.е сегодня) сегодня вижу заходит на сайт и опять не пишет мне номер!! я ей пишу-отправили? ответ -нет, лил дождь опять а у меня маленький ребенок, завтра. вот как???????? как на такое реагировать?? да я б этот комбез уже сто раз бы получила!
Пупс• 02 июля 2013
кошмар.... написати їй що якщо завтра до 17:00 вона не вишле то ви її прославите по всьому інтренету і госьову її і советчицю
Сиренькая• 02 июля 2013
На ней. что свет клином сошелся???
пусть возвращает Вам деньги...комбез с негативом в Вашем состоянии не к чему.
Да и для такого горе продавца это урок.
Болтушка Му
• 02 июля 2013
девочки самое интересное что у нее висит значок- лучший продавец или как он там!!
Oksana1992• 02 июля 2013
На месте продавца и в дождь бы отправила, так как просто не удобно было б перед покупателем мне, к тому же, если товар оплачен. Так что правильно пишут выше , дело в человеке, а не в высоком, или маленьком рейтинге.
Болтушка Му
• 02 июля 2013
Ответ дляOksana1992
ужас оплатила еще неделю назад, и самое обидное то что молчит-пока я не спрошу как там моя посылка, вообще за людей не считает никого! тем более обьяснила ситуацию- я в особом положении и мне он срочно нужен
Твердая валюта• 02 июля 2013
последнее время тут у большинства продавцов наплевательское отношение к покупателям. обманывают. возврата нет. страшно покупать в интернете. я уже только смотрю чтоб в своем городе. с пересылками боюсь. надоели пролеты и споры с продавцом что ты не лох.
Баба-царьлебедь• 02 июля 2013
если честно, я бы уже потребовала возврат денег. С таким отношением - вот увидите - что-то не то будет с комбезом, или размер, или цвет, или может она в это время его от каких пятен отстирывала, зашивала наконец. Можете даже погоду в ее городе глянуть (насчет вранья про дождь). человек элементарно безответственный.
Говорю это как продавец с максимальным рейтингом. У меня тоже написано - высылаю в теч. 1 рабочего дня после оплаты. Но я это всегда четко выполняю.
Хранительница чешки• 02 июля 2013
Я купальник 115 день покупаю... Пока прочитают вопрос продавцы, пока подумают, пока соизволят ответить, потом оказывается на складе все закончилось пока они думали. А потом возмущаются, типа покупатели выспрашивают все и исчезают
Болтушка Му
• 02 июля 2013
Ответ дляXlimit
Я, например, тоже с таким сталкивалась, чем больше рейтинг, тем меньше слов, тем односложнее ответ. У меня хоть рейтинг и не маленький, но я ценю каждого покупателя. Ставлю себя на их место. Всегда отправляю номера накладных в день отправки, в 11 вечера, в 12, как получится.
все бы были такими как вы!
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Я отправляю посылки мгновенно, хоть дождь, хоть снег, в день оплаты обязательно! А это конечно вообще ни в какие ворота не лезет, продавец просто морозится, завтра у нее торнадо будет и она не доберется до почты))
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Зимой бывает и 30-40 посылок в день, так я все отправлю и потом всем сразу рассылаю номера деклараций, а тут одну никак не может... Морозится 100%
inysik1986• 02 июля 2013
Капец!!!!!!!!Как так можно незнаю????Мне бы уже и комбинезона нехотелось.Требуйте пересылку за ее счет.
Баба-царьлебедь• 02 июля 2013
Ответ дляXlimit
я, при своем максимальном рейтинге, всегда максимально отвечаю на вопросы и максимально корректно по отношению к человеку. Но - честно признаюсь - очень хорошо понимаю, что и при всем этом - кажому не угодишь. Вот 2 примера:
- продавала 10 пар гольфов и носочков - оптом, 20 грн за все. Девушка подробно расспросила, дала аджрес для пересылкиЯ, пообещала оплатить и пропала. Я напомнила - тишина. Еще напомнила (у меня за это время уже спрашивали вещи) - тишина. А потом в гостевой - ’не советую покупать у этого продавца, она навязчивая и липкая’. Ну неужели, если бы человек прото написал - спасибо, уже не нужно, то я бы не поняла?
- продавала детские футболочки по 60 грн. Пометки ТОРГ в объявлении нет, т.к. цена минимально возможная. Девущка пишет: ’Очень понравились, но дорого, куплю если уступите’. Я человеку написала честно - я на каждой футболочке зарабатываю 3 грн, не могу уступить. На что мне в ответ написали ’я просто так спросила, но с Вашим отношением покупать не буду’.
В примере же Автора - явный пофигизм продавца и открытое вранье уже в объявлении (товар в наличии и вышлю в теч. 1 дня). Я бы требовала возврата.
Голубая фишка• 02 июля 2013
У нас сегодня целый день дождь, но я уже и на Новой почте побывала и на Укрпочте. Все отправила, и я спокойна и покупатели довольны.
Смячиком• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
о славно известная Яна с жилетками объявилась
Сеточка• 02 июля 2013
н-да, мне иногда не удобно написать, что отправка через день, а не в день оплаты или следующий, а тут одни завтраки...
все зависит от ответственности человека))) Вам не повезло с продавцом
Сеточка• 02 июля 2013
Ответ дляСмячиком
А Вы, видимо, тот единственный недовольный покупатель)))
Смячиком• 02 июля 2013
та,нет,просто привычка всегда читать гостевые отвечающих Супер продавцов,вот и заглянула,а там
Сеточка• 02 июля 2013
Ответ дляСмячиком
не судите, да не судимы будите)))
люди разные, ситуации тоже разные, а найти чем упрекнуть и кольнуть можно каждого((((
Смячиком• 02 июля 2013
Ответ дляСеточка
не судите, да не судимы будите)))
ну так тут же судить вроде все продавца нерадивого собрались,если вы следуете этой заповеди,то почему в этой темке
Болтушка Му
• 02 июля 2013
так самое интересное что отзывы все положительные! даже значок од кидстаффа висит,а его же лучшим продавцам дают! обидно то что она вообще молчит пока я не спрошу как там моя посылка- тогда она начинает писать что отправка в очередной раз отменилась, ну как же так можно,она же продавец, а я беременная,неужели хватит совести меня обманывать?
Сеточка• 02 июля 2013
Ответ дляСмячиком
Так темка не про этого пользователя, к которому вы цепляетесь
Болтушка Му
• 02 июля 2013
вот я ей только что написала: я уже так намучилась,если вы так безответственно относитесь к покупателю который еще неделю назад оплатил 300 грн, а вы даже не удосуживаетесь мне написать что отправка не состоялась (4 раза!) ,я жду завтра или номера декларации и возвращайте пожалуйста деньги. у других продавцов я б его уже сто раз получила
буду ждать ответа!
Ответ дляБаба-царьлебедь
Из неприятных покупателей была только одна мадама, которая три недели не забирала вещи на складе Новой почты, не прислала 80 грн доплаты (первый раз так отправляла), и еще мне в комментариях написала, что у меня фото не совпадают с реальным товаром, видите ли трусиков у платья не было. Много ли трусиков у платьев для деток на 4 года! Или это был просто повод для того, чтобы не платить остаток. А трусики идут для самых маленьких, до 86-го размера, и именно ей, я об этом не написала, но за три недели можно было дослать деньги или зайти на почту, в сети она появлялась регулярно.